Гость
Статьи
Девочки, у меня такой …
Обсуждение закрыто

Девочки, у меня такой вопрос

Девочки, у меня такой вопрос, мы с мужем пытаемся сделать ребёночка, я пью фолиевую кислоту и каждое утро меряю БТ, но пока не получается. А сейчас я себе купила витамины для улучшения волос, которые содержат в себе алкоголь, правда совсем мало, но всё же. Нужно принимать 30 капель 3-4 раза в день за полчаса до еды или через час после еды, растворить в 1/2 стакана воды. На ваш взгляд, это вредно для женского организма перед беременностью?

Сашка
6 ответов
Последний — Перейти
Проблема
#1

Не вредно, только вытащите из попы градусник и не зацикливайтесь и все сразу получится!!

Сашка
#2

Проблема, а я через рот меряю )))))))))

Anonymous
#3

попробуй мужика поменять, наверняка получится

Anonymous
#4

Не думаю, что вредно. 120 капель - это сколько получается в итоге за день? Рюмочка? Не страшно, поболтайте в воде побольше, чтобы спирт выветрился, если так переживаете.

Anonymous
#5

3!!!!! как вы базальную температуру через рот пытаетесь получить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сашка
#6

Anonymous 4, это не имеет значение, мерять через рот или через... попу... результат один и тот же. Спросите врача или поищите в инете, там много информации об этом.