Гость
Статьи
и снова желудок!!!
Обсуждение закрыто

и снова желудок!!!

Просыпаюсь рано утром от того, что болит желудок от голода( хотя вечером ела),и если не поем , то просто не заснуть от боли. Что это может быть???? гастрит?????

инна
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

голодные боли при язве бывают. Сходите к врачу.

Anonymous
#2

нервы

киса
#3

гастрит

Anonymous
#4

Гастрит или язва... сходите ко врачу, вам там все скажут

Anonymous
#5

Возможно язва. Идите к врачу и делайте гастроскопию, может и не сама язва а изъязвление желудка, а это прямая дорога к язве если не лечить. Кстати язва желудка признана инфекционным заболеванием и вылечивается навсегда де=нолом плюс простейший антибиотик типа эритромицина и вот третье лекарство я забыла, спроите у врачей.

Anonymous
#6

смотря что на ночь съели,посидите на диете,принимайте лекарства,меньше нагрузок,овсянка на воде поможет

Vista
#7

С очень большой вероятности язва двенадцатиперстной кишки.Срочно к доктору на гастроскопию. Нельзя позволять язве рубцеваться самой (желудок деформируется). Попробуйте пить фосфалюгель (или более новый аналог с мятным вкусом, не могу запомнить название). Удачи

м
#8

У меня точно также было. Сделали гастроскопию, сказали гастрит. Есть такое лекарство Омепразол, в капсулах, попейте 1 раз в день утром натощак 1 капсулу, где-то две недели.

леля
#9

м...омепразол- это крайнее средство для "прикрытия язвы"- то бишь..по русски - при открывшейся кровоточащей язве, при назначении препаратов-провоцирующих язву и т.д.----что я хочу сказать- это - не анальгин( если вы поняли).________это самое средство - очень хорошо маскирует рак(((простите, кого расстроила или обеспокоила- но- это правда.((

Эля
#10

Мне тоже прописывали Омепразол при язве. Но у меня действителньо была язва. ПРосила лекарство и залечила ее. Но говорят язву не вылечивают полностью, она потом может опять вернуться. Слышала что в Австралии есть такое лекарство, которое неделю пропьешь и вылечиваешь язву навсегда.

Эля
#11

Просила=пропила

Anonymous
#12

у меня тоже самое,возможно это гастрит,лямблии,язва или глисты,выбор большой.

инна
#13

лямблии-что это???

Anonymous
#14

A voskoljko vi edite poslednij raz? Prosto ja znaju po sebe, esli em pozdno ve4erom, to s utra prosipajusj ot zverskogo appetita...a esli poslednij priem piwi bil ne slishkom pozdnim, to s utra goloda ne owuwaju sovsem...vot tsk vot:)

леля
#15

Инна, с вероятностью 90\%- это язва желудка или 12-Й.________гастроскопия-необходима( в вашем случае)Если боитесь боли или тошноты - наберите в поиске гастроскопия под наркозом и т.д._________я видела сайты клиник, где это делают.Это- выполнимо в нашей стране.

Anonymous
#16

у меня тоже самое. гастроскопия показала - здорова....это глистики)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

м
#17

10. вы не правы. я свами категорически не согласна.