Гость
Статьи
Очень сильно потеют …

Очень сильно потеют подмышки!

Всем привет!)У меня проблема, с детства у меня очень сильное потоотделение. Дезодоранты перепробованы все, ничего не помогает(хоть не пахнет), как избавится от этой пробдемы поделитесь пожалуйста!!!

Margo
2 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 44
Гость
#2151
Гость

Девушка попробуйте драй драй, я сама что только не пробовала. Тут прочла в комментах про него. Только надо не спрей а жидкость!
Обязательно на ночь!!! Сходила в душ, когда подмышки полностью высохнут(не просто полотенцем вытереть, а именно своим путем) мажете. Я 2 раза в неделю мажу и все я про эту проблему забыла.Средство🔥🔥🔥

Формидрон. Не благодарите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2152

Вот у меня у дочери та же проблема. Заказала ей кофту против пота от FeelFree. Подростковый возраст, сами понимаете, от многих неприятно пахнет. И какого же было моё разочарование, когда вещь пришла в помятой коробке и вообще не той модели, которую заказывала я. Дочь очень расстроилась.
Деньги на ветер, а мы ведь ещё так долго ждали эту посылку(месяц)!!
Никому не советую одежду от этого производителя, сплошное надувательство. Тот же дезодорант лучше поможет

Предыдущая тема