Гость
Статьи
Очень сильно потеют …

Очень сильно потеют подмышки!

Всем привет!)У меня проблема, с детства у меня очень сильное потоотделение. Дезодоранты перепробованы все, ничего не помогает(хоть не пахнет), как избавится от этой пробдемы поделитесь пожалуйста!!!

Margo
2 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 43
Я
#2101

Драй драй? Ну ну))) годик-два по пользуетесь раз в месяц, а потом к хирургу (если он вам поможет еще..) Гидраденит обеспечен, гарантирую, уже год гноится подмышка..

Настя
#2102
Anonymous

пользуйтесь дезом для мужчин

Да, я тоже поььзуюсь мужским олд спайс) крутой

Гость
#2103
лера

народ,тут говорили про присыпку..а ей как пользоаатся??вечером или утром???потому что я неуверена что в Харькове будет этот драй-драй..

Лера привет! В Харькове есть такой аптек « Аптека низких цен» . Там можешь найти.

Ази
#2104

можете использовать теймуровую пасту.оно мне очень помогло. можете найти в аптеках. второй способ берете вату и намажте на воду с солью и вытераете подмышек

Марина
#2105
Кнопка_RU

От всей души советую DRY-DRY!!! Автор, я сама столкнулась с такой проблемой, несколько лет мучилась в черных кофтах!!! А потом в журнале прочитала про это средство и заказала!!! Мне помогло (тьфу-тьфу-тьфу!, очень боюсь возвращения этой ужасной проблемы!!!)!!!! Очень хочу, чтобы вам помогло, я в этом почти уверена!!!!! Удачи!!!

Где продаётся и что это такое?)

Гость 5830
#2106

Всем привет. Не знаю как кто, но эта проблема реально на нервной почве. Нужно лечить нервы.
Но модна и приглушить поры
У меня это получилось при помощи настойки календулы, просто протирайте зону настойкой раз 5 в день.
Я ещё пользуюсь мужским антиперспирантом и наверх брызгаю термальной водой. Немного оно спасает. Но только начнёте нервничать то не поможет ничего.

Настасья
#2107
XXX

Маруся. я не полный я наоборот спортивного телосложения. все у меня тьфу тьфу тьфу нормально. а вот эта болезнь хоть и несчитается болезнью меня гнобит ... я бы давно одевался стильно.. но как уж тут оденешся если такая вот х.ня тварится.

я не накручиваю но вот ваша последняя строчка про то что вы прям щас бежите покупать дру дру меня ставит под сомнение не реклама ли это дав и вообще чет я не замечаю текстов душевных везде только реклама.. удачи всем рекламодателям! думаю вам хорошо удается впаривать то чего народ себе втирает перед сном что у них потом от этого втирания как бы вообще подмышки не отвалились вместе с руками.... вы бы лучше чем впаривать себе бы втерли его и максиммом затерли еще с верху.

все удачи.

Здравствуйте. Решили ли вы как-то эту проблему?

Анастасия
#2108

Все кто болеет гипергидрозом или у кого просто сильно потеют подмышку пожалуйста прочитайте мою историю и то как я избавилась от этой проблемы.
Итак, у меня очень сильно потеют подмышки и это очень сильно мешает повседневной жизни. Никакие антиперспиранты не помогают, ходить приходится в чёрном или в вещах на размер больше, чтобы не было видно пятен на одежде. Это доставляет не малый дискомфорт. У меня это круглый год, но особенно мучаюсь летом так как летом принято носить что то яркое, а не ходить как дура в черных футболках. Да и тем более бывает настолько жарко что хочется настолько жарко что хочется надеть блузку без рукавов. Так же не могу носить официальный стиль (белая рубашка) потому что видно пятна от пота. Это просто какой то ужас и я в этом году я решила что меня довольно и надо как то избавляться о этой проблемы. Начитавшись в интернете я перепробовала кучу народных средств и мне ничего не помогло, но я наткнулась на средство DRY DRY (не реклама) про него оооочень много положительных отзывов, поэтому я решила посмотреть сколько оно стоит. В нашем городе увы, я его не нашла, но так я часто заказываю с интернет магазина WB решила узнать сколько стоит оно там. Средство это хоть по отзывам и хорошее, но дорогостоящее (выше 1000 рублей), поэтому полазив по интернету я нашла аналог DRY RY. Этот же состав только делают в России и поэтому стоит дешевле (на сайте около 500 рублей). Рассказала об этом маме (у нее такая же проблема) и мы решили заказать попробовать один на двоих. Я была в полном восторге. Всё сухо. Пятен больше нет и я безумно этому рада!!! Это средство вместо дезодоранта и его эффекта хватает на 3, а то и больше дней. Конечно подмышки не всегда сухие, особенно когда жарко, но даже при таком раскладе пятен не видно. Пожалуйста, все у кого такая же проблема закажите такое средство и вы не пожалеете)

Друг
#2109
Анастасия

Все кто болеет гипергидрозом или у кого просто сильно потеют подмышку пожалуйста прочитайте мою историю и то как я избавилась от этой проблемы.
Итак, у меня очень сильно потеют подмышки и это очень сильно мешает повседневной жизни. Никакие антиперспиранты не помогают, ходить приходится в чёрном или в вещах на размер больше, чтобы не было видно пятен на одежде. Это доставляет не малый дискомфорт. У меня это круглый год, но особенно мучаюсь летом так как летом принято носить что то яркое, а не ходить как дура в черных футболках. Да и тем более бывает настолько жарко что хочется настолько жарко что хочется надеть блузку без рукавов. Так же не могу носить официальный стиль (белая рубашка) потому что видно пятна от пота. Это просто какой то ужас и я в этом году я решила что меня довольно и надо как то избавляться о этой проблемы. Начитавшись в интернете я перепробовала кучу народных средств и мне ничего не помогло, но я наткнулась на средство DRY DRY (не реклама) про него оооочень много положительных отзывов, поэтому я решила посмотреть сколько оно стоит. В нашем городе увы, я его не нашла, но так я часто заказываю с интернет магазина WB решила узнать сколько стоит оно там. Средство это хоть по отзывам и хорошее, но дорогостоящее (выше 1000 рублей), поэтому полазив по интернету я нашла аналог DRY RY. Этот же состав только делают в России и поэтому стоит дешевле (на сайте около 500 рублей). Рассказала об этом маме (у нее такая же проблема) и мы решили заказать попробовать один на двоих. Я была в полном восторге. Всё сухо. Пятен больше нет и я безумно этому рада!!! Это средство вместо дезодоранта и его эффекта хватает на 3, а то и больше дней. Конечно подмышки не всегда сухие, особенно когда жарко, но даже при таком раскладе пятен не видно. Пожалуйста, все у кого такая же проблема закажите такое средство и вы не пожалеете)

Полная хня не слушайте пиарщиков драй драй они за это деньги получают

Джойстик
#2110

Вот знаете, в очень жарких странах стараются не потеть, чтобы не случилось обезвоживание. Поэтому там пьют соленый чай и кофе. Соль задерживает потоотделение. Я такое не пробовал, но кому интересно, можете найти в интернете

Игорь
#2112

Я избавился от потливости! Заранее извиняюсь за ошибки)
Предыстория: потеть я начал с лет 14-ти, не так часто, но всё же круги на одежде появлялись, внимания я конечно не обращал. Спустя два года потливость увеличилась, но потел я только в школе(не знаю почему так), через год я потел везде, даже дома, это было невыносимо, жизнью это не назовёшь. Первое, что я сделал - начал читать форумы. Много чего узнал и пошёл к дерматологу(государственному), он конечно же толком ничего не сказал, прописал какие-то таблетки(успокоительное, и от пота), эффекта конечно не было, я очень расстроился.
Потом я начал сам бороться с проблемой. Ой, чего я только не пробывал:)
Разные дезодоранты, успокоительные таблетки, также теймурова паста, лимон+сода и т. д. Всё это ерунда для моего организма, вообще никакого эффекта не было.
Затем я решил купить dry dry, в надежде, что он поможет. Но эффекта тоже не было, потому что я, первое время, неправильно им пользовался. Потом почитал инструкцию, почти ничего не изменилось, только пропал запах(
Всё, я был в отчаянии, хотел копить на ботокс, но последним, что я сделал - это зашёл в ближайшую аптеку и попросил антиперспирант, к сожалению, там был только один Driclor (кстати, я живу в Беларуси), он подходит для всего тела. Намазал я его в первый раз на ночь, на следующий день я был в шоке, круги уменьшились в раза 3-4, на второй день ничего не было) Вот уже как две недели им пользуюсь, надеюсь всё будет также. Всем советую.

Гость
#2113
Настю!

Всем привет! Скажите только правду! Этот дезодорант drydry действительно работает хоть немножко или это всё реклама! Проблема серьёзная и неприятная. Я всё пойму, напишите правду, пожалуйста!

Нет 100% нет . Не трать деньги

Гость
#2114
Кнопка_RU

От всей души советую DRY-DRY!!! Автор, я сама столкнулась с такой проблемой, несколько лет мучилась в черных кофтах!!! А потом в журнале прочитала про это средство и заказала!!! Мне помогло (тьфу-тьфу-тьфу!, очень боюсь возвращения этой ужасной проблемы!!!)!!!! Очень хочу, чтобы вам помогло, я в этом почти уверена!!!!! Удачи!!!

А я вам от всей души вам советую- не пользуйтесь этой дрянью, там в составе аллюминия много. Он очень вреден, а при беременности дезодоранты с аллюминием вообще противопоказаны. Лучше всего кора дуба с лимонным соком. Эффективно и натурально. Сама пользуюсь

Гость
#2115
Гость

А я вам от всей души вам советую- не пользуйтесь этой дрянью, там в составе аллюминия много. Он очень вреден, а при беременности дезодоранты с аллюминием вообще противопоказаны. Лучше всего кора дуба с лимонным соком. Эффективно и натурально. Сама пользуюсь

Заваривать кору дуба (продается в аптеках) и добавить немного сока лимона. Протирать подмышки 5 раз в день примерно. Результат будет. Так что не тратьте деньги на такую гадость типа драй драй, стоит недешево и при этом вредно. Если денег много, то лучше сделать кюрретаж (удаление потовых желез) это стоит около 50000. На здоровье никак не влияет кстати

Гипергидроз
#2116
Влад

Два дня пользуюсь формидроном, что могу сказать, реально изменения есть, сегодня весь день мотался по жаре, только чуть-чуть вспотел, два дня назад была бы футболка вся мокрая, продолжаю мазать, до связи! Да кстати цена 3грн. пузырек

Тоже самое 😣

#2117

У меня такая же фигня с подмышками, уже через час после душа они потеть начинают и запах жуткий появляется. Никакие дезики от этого не спасают, помогает только формагель из аптеки, его достаточно раз в неделю наносить, чтобы забыть об этой противной проблеме, а некоторым он и дольше помогает.

Гость
#2118
Кнопка_RU

От всей души советую DRY-DRY!!! Автор, я сама столкнулась с такой проблемой, несколько лет мучилась в черных кофтах!!! А потом в журнале прочитала про это средство и заказала!!! Мне помогло (тьфу-тьфу-тьфу!, очень боюсь возвращения этой ужасной проблемы!!!)!!!! Очень хочу, чтобы вам помогло, я в этом почти уверена!!!!! Удачи!!!

Добрый день, я пользовалась dry dry. Сначала и мне помогал, была на седьмом небе от счастья, но потом опять все по старому 😢 как тут девочки многие писали, ладно бы просто потела, так ещё и запах 🤮🤢🥴 в общем, проблема.... я готова уже на все что угодно) даже те же уколы))

Кунцева
#2120

мне не помог драй драй для подмышек. И инъекции в подмышки тоже не особо. Спасением оказалась аппаратная методика, которую я очень ждала, когда же она появится в России. Аппарат мира драй - в клинике бьюти тренд на лесной - процедуру я сделала 4 месяца назад и специально выжидала время. Влаги больше нет, волос нет, запаха нет. Для меня это супер мега результат. Обещают этот эффект навсегда, посмотрим. Но на данный момент я в восторге!

Гость
#2121
Anonymous

хорошо хоть не воняете, а я вот еще и вонючая

У меня тоже так((((

Бывалый
#2122

У меня такая история. Подмышки потели не так чтоб ***, но без дезика ни дня. В то же время сидела какая-то мочеполовая инфекция. Лечил её не раз, но никак не мог её выбить. Даже анализы показывали чисто, но симптомы оставались. И вот в очередной раз лечения этой байды улучшения проявились четко, а когда окончил лечение результат был такой: полный порядок в паховой области и Подмышки перестали потеть совсем! Ну и в целом состояние улучшилось. Просто супер! Но... Месяца через 4 -5 переспал с одной девахой и всё по новой. Опять нелады в паховой области, подмышки потеют и т.д.

Анна
#2123
ИННА

ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!DRYDRY помог мне!! а Одабан редкостное г... или мне просто продали подделку!

Уже два года пользуюсь драй драем, не помогает

Гость
#2124

У меня та же проблема

Гость
#2126
Настю!

Всем привет! Скажите только правду! Этот дезодорант drydry действительно работает хоть немножко или это всё реклама! Проблема серьёзная и неприятная. Я всё пойму, напишите правду, пожалуйста!

Драй драй действительно очень хорошо помогает,раз намазала и хватает на несколько дней, даже после душа эффект не пропадает, только нельзя наносить на только что побритые подмышки, будет ужасное раздражение и щипать

Ната
#2127

Купите в аптеке Драй Драй антиперспирант и Вы об этом забудете

Гость
#2128
Гость

Приклейте прокладки на каждый день и всего делов)))Или пришейте к платью.

Не работает этот способ ,потеют сквозь прокладки

Гость
#2129
Настю!

Всем привет! Скажите только правду! Этот дезодорант drydry действительно работает хоть немножко или это всё реклама! Проблема серьёзная и неприятная. Я всё пойму, напишите правду, пожалуйста!

Ни капли не помогает! только деньги на ветер выкинете

Гость
#2130
Юля

Добрый день дорогие читатели,неделю назат я наткнулась на этот форум. Имела ,да да подчеркиваю имела проблему с очень обильным потоотделением два года,не знала что делать ,обошла всех врачей,сдала анализы на все что медецина способна,вердикт был один....не нервничайте,кто вообще говорил худейте,хатя мой вес 72,при росте 174...или а что вы хотели возраст,да какой к чёрту возраст мне всего33.Пришла к выводу что медецина в такай деликатной проблеме бессильна.прочитала на форуме про драй-драй.Залезла в интернет нашла перечень аптек где продаётся этот препорат,сьездила купила...Цена вопроса583рубля.ООООООООООО ну почему я раньше не залезала на этот форум.???? Вечером помазала и неделю хожу и не верю своему счастью.Кстати ничего не жгёт,при первом и последующем нанесении,как это описывают другие.Поверте я не вру и это не реклама, а хороший продукт сам себя продаёт. Так что это вам решать,чем и как справлятся с этой прблемой,а я прсто с ваим поделилась. Всем УДАЧИ.

Ага, волшебный элексир прям. Все проблемы решает этот драй драй или другой рекламируемый на сайтах, никем не проверенный препарат...

Не мудрите, идите к врачу лучше.. изнутри лечите, мб вообще серьезная болезнь вам кричит, а вы драй драем замазываете.. и прочей химией..

Гость
#2131
Гость

Ни капли не помогает! только деньги на ветер выкинете

Нет, говорю без рекламы или анти рекламы, мб связано с этим драй драй, но у меня сразу после его пользования появилась ещё одна серьезная проблема.. связанная с кожным салом на голове..
Проклинаю всю эту химию .. и рекламщиков в интернете ...

Лучше лечите изнутри, сходите к врачу, ХОРОШЕМУ врачу. Или просто меняйте стиль жизни на здоровый образ.
Это ваше здоровье. Не читайте на сайтах , что я зря сделала однажды ... Оч жалею

Гость
#2132

Скажите пожалуйста, сейчас не беспокоит потливость ?

Гость
#2133
ксю:*

блиин люди я вас понимаю такая же фигня((

прочитала ваши каменты,но вот не знаю поможет ли dry dry(кто-то пишет что поможе,а кто-то что нет,что делать????

Очень хороший этот драй драй,тоже перепробывала все,но это чудо! Правда ,дорогой ,но стоит того...продаётся только в аптеках.

Гость
#2134
Юля

Добрый день дорогие читатели,неделю назат я наткнулась на этот форум. Имела ,да да подчеркиваю имела проблему с очень обильным потоотделением два года,не знала что делать ,обошла всех врачей,сдала анализы на все что медецина способна,вердикт был один....не нервничайте,кто вообще говорил худейте,хатя мой вес 72,при росте 174...или а что вы хотели возраст,да какой к чёрту возраст мне всего33.Пришла к выводу что медецина в такай деликатной проблеме бессильна.прочитала на форуме про драй-драй.Залезла в интернет нашла перечень аптек где продаётся этот препорат,сьездила купила...Цена вопроса583рубля.ООООООООООО ну почему я раньше не залезала на этот форум.???? Вечером помазала и неделю хожу и не верю своему счастью.Кстати ничего не жгёт,при первом и последующем нанесении,как это описывают другие.Поверте я не вру и это не реклама, а хороший продукт сам себя продаёт. Так что это вам решать,чем и как справлятся с этой прблемой,а я прсто с ваим поделилась. Всем УДАЧИ.

Мне не помог вообще никак.этот драй драй.

Александр
#2135

Что я только не пробовал, помогло только 1 средство, причём за 1 раз - это кварцевая лампа. Причём открытого типа, которая светит фиолетовым цветом, при включении которой надо закрывать глаза, чтобы их не сжечь. Я сидел 1-2 минуту полуголый без футболки с поднятыми руками, при включенной кварцевой лампе, направленной на меня и мои подмыхи, и она уничтожила на моих подмыхах все вредные бактерии, вирусы и грибки. Запаха теперь нет и стал намногоо меньше потеть. Подмышки теперь сухие. Урааааа! Также можете наносить на подмышки раствор Фурацилина (от бактерий) и раствор Нистатина (от грибков) (таблетку развести в воде и нанести на подмыхи).

#2136

Я вас прекрасно понимаю! У меня тоже очень большая проблема с потливостью. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Гость
#2137
Жесть!

блин не знаю даже кому верить а кому нет !!!!!Половина тупо РЕКЛАМИРУЮТ !

Да что бы вас черти побрали у людей проблема огромная !!!!

Я девушка молодая,красивая ,фигура хорошая но вот пот этот уже жизни не дает !!!!

И что делать не знаю,неполноценно жить получается потому что всегда нужно о подмышках думать !!!! (

То же самое (

Гость
#2138
Ольга

Мне посоветовали идти к эндокринологу.Постараюсь попасть на следующей неделе.Если у Вас будет возможность-напишите,что врач сказал,я буду очень рада.

Ходила к эндокринологу, сказал организм такой. Может ваш эндокринолог выявит причину и назначит лечение

#2139

У меня тоже была такая проблема. Оказалось гипергидроз. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат, минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#2140

Иодинол

#2141

Как знакомо. У меня тоже была такая проблема с детства. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

#2142
Гость 5830

Всем привет. Не знаю как кто, но эта проблема реально на нервной почве. Нужно лечить нервы.
Но модна и приглушить поры
У меня это получилось при помощи настойки календулы, просто протирайте зону настойкой раз 5 в день.
Я ещё пользуюсь мужским антиперспирантом и наверх брызгаю термальной водой. Немного оно спасает. Но только начнёте нервничать то не поможет ничего.

Привет) средство которое точно не подвеlет и гарантировано поможет это Electro Antiperspirant. Все остальное , так...баловство... а Electro Antiperspirant мне можно сказать жизнь спас. Ну, знаете, когда девушка потеет зрелище не из приятных...

Гость
#2143
Жесть!

блин не знаю даже кому верить а кому нет !!!!!Половина тупо РЕКЛАМИРУЮТ !

Да что бы вас черти побрали у людей проблема огромная !!!!

Я девушка молодая,красивая ,фигура хорошая но вот пот этот уже жизни не дает !!!!

И что делать не знаю,неполноценно жить получается потому что всегда нужно о подмышках думать !!!! (

все врачи , кому я обращалась , говорят надо решать проблему изнутри . все эти масла и тд , лишь может быть дают временный эффект . Обычно потливость можно искоренить вылечив печень , и кишечник . из нарушения обмена веществ и из за излишней нагрузки на печень сказали бывает так )

Гость
#2144
мария

может это и странно звучит,но у меня подмышки потеют после ванны!!с чем это связано?

В горячей воде сильно моетесь . вы как в бане скорее всего !!! Вот вы не успев помыться снова потеете

Арина
#2145
Индира

Вы сами лечились у нее? Откуда вы знаете про нее? Просто моя мама слышала про нее и хочет у нее лечится, а мы не совсем верим народным целителям, вернее сегодняшним лекарям. Хотели в инете поискать про нее нашли только вашего комментарий

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#2146

Как же долго вы мучаетесь с данной проблемой( я сама с ней столкнулась, перепробовала кучу всего. ...Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#2147

От запаха-салициловая кислота 1-2%, можно только утром протирать зону подмышек и чистая одежда, запаха не дб до конца дня. Перестала пользоваться дезодорантом.. Но! потею все равно...

Гость
#2148

Мне тоже ничего не помогало. Все перепробовала, пока не сходила к врачу. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.

Гость
#2149
Жесть!

блин не знаю даже кому верить а кому нет !!!!!Половина тупо РЕКЛАМИРУЮТ !

Да что бы вас черти побрали у людей проблема огромная !!!!

Я девушка молодая,красивая ,фигура хорошая но вот пот этот уже жизни не дает !!!!

И что делать не знаю,неполноценно жить получается потому что всегда нужно о подмышках думать !!!! (

Девушка попробуйте драй драй, я сама что только не пробовала. Тут прочла в комментах про него. Только надо не спрей а жидкость!
Обязательно на ночь!!! Сходила в душ, когда подмышки полностью высохнут(не просто полотенцем вытереть, а именно своим путем) мажете. Я 2 раза в неделю мажу и все я про эту проблему забыла.Средство🔥🔥🔥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2150
ксю:*

блиин люди я вас понимаю такая же фигня((

прочитала ваши каменты,но вот не знаю поможет ли dry dry(кто-то пишет что поможе,а кто-то что нет,что делать????

Формидрон копеечный поможет. Реально эффективный.

Предыдущая тема