Гость
Статьи
Очень сильно потеют …

Очень сильно потеют подмышки!

Всем привет!)У меня проблема, с детства у меня очень сильное потоотделение. Дезодоранты перепробованы все, ничего не помогает(хоть не пахнет), как избавится от этой пробдемы поделитесь пожалуйста!!!

Margo
2 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ ПОВЫШАЕТ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ! ЭТО УЖАСНО, КОГДА С ТЕБЯ ЛЬЁТ, КАК ИЗ ВЕДРА, А ХУЖЕ ВСЕГО, ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ И НАЧИНАЕШЬ " БУКСОВАТЬ", ДОМОЙ ПРИХОДИШЬ, КОФТОЧКУ МОЖНО " ВЫЖИМАТЬ" ПРЯМО((((( ДЕЗИКИ НЕ ПОМОГАЮТ, ПРОБОВАЛА МАЗЬ " ФОРМИДРОН" , НО ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЬШЕ ДЛЯ НОГ ПОДХОДИТ, ПОТОМУ КАК , ЕСЛИ МАЗАТЬ ПОДМЫШКИ, НАЧИНАЕТСЯ АЛЛЕРГИЯ, ПРИЧЁМ СИЛЬНАЯ! ЕЩЕ ЕСТЬ ПАСТА ТЕЙМУРОВА, НО ОТ НЕЁ ТОЖЕ АЛЛЕРГИЯ!КОРА ДУБА И Т. Д И ТП И ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ! А ЛЕТО ВЕДЬ ВПЕРЕДИ, И ОПЯТЬ МУЧЕНИЯ! А ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ЛИБО СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЁТ, ЛИБО НАДО ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРОПОТЕТЬ ВО ВРЕМЯ ФИЗ. УПРАЖНЕНИЙ, НО ЭТО ВЕДЬ БРЕД!

Наталья
#252

уже более двух лет мучаюсь с этой проблемой. появилась после перенесённой операции, видимо сбой какой-то пошёл. чем только не пользовалась. покупала в аптеке формагель - фигня полная. мазала салициловой кислотой, тоже не помогает. уже надоело носить чёрные неприметные кофты, а летом так хочется в футболочке да в маечке ходить!!!! дома уже коллекция антиперспирантов. очень хорошо помог леди спид стик про-кникл, но не надолго, и 100% сухости не дал.

думаю пойти в аптеку и купить этот драй драй... а вдруг поможет?!!

Margo
#253

Я два дня назад купила Драй-Драй, у меня тоже на формидрон и мазь Теймурова ужасное раздражение было, вечером нанесла - никаких побочек вообще! Я думаю те ср-ва наносила на недоконца высушенные подмышки. После первого нанесения говорят не сразу может быть эффект, посмотрю чё дальше будет.

Елена Нск
#254

Главное сильно часто Драй-драем не мажтесь, и не будет раздражения) У меня оно бывает (подмышки чешутся), когда через день мазать...

Катя
#255

Я его наносила раз в 1.5 - 2 недели ,хотя на нем рекомендации 1,2 раза в неделю(это я про драй драй) ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ХИМИЯ!!!!!!!!!УЖ ЛУЧШЕ И ВПРАВДУ СМИРИТЬСЯ С МОКРЫМИ ПОДМЫХАМИ,ЧЕМ ПОЛ ЖИЗНИ ЛЕЧИТСЯ ПОТОМ((((

вот например у жены моего брата,после родов потоотделение намного уменьшилось......

Гость
#256

скажите, а эти препараты Максим,Одобан, Дрионик и др... на сколько процентов,примерно, уменьшают потливость???

Катя
#257

Да практически на 100!!!Только вот последствия....

Люся
#258

Меня так это достало, главное началось всё в сентября 2008 года, я начала работать и учится! Подмышки начали потеть, одежду было невыносимо носить, так как было мокро в области подмышек! Нервы наверно это всё!Попробовала Драй-драй щипало и чесалось сильно, вот сегодня попробоую второй раз намазать, не знаю, что будет!

какетка
#259

Блин,так что хоть помогает?

Машенька
#260

Теперь я окончательно запуталась( Кто пишет - помогает Драй-драй и Максим, кто пишет, что вообще ничего не помогает, а это сплошная реклама.

Так что длать-то? У меня, например, воовбще ппц! Просто тупо лежу дома на кровати под телевизором, в комнате совершенно не душно, а из подмышек ручьиииии... почему так? я совершенно не волнуюсь, физических нагрузок нет, а потею все равно( И причем потеют ТОЛЬКО подмышки, ни ладони, ни стопы , ничего не потеет, а подмышки заливают(

И все же есть какая-то надежда на средства от пота. Так что же лучше - Драй-драй или максим? или еще что-то?

И сколько стоят эти препараты в среднестатистических аптеках?

какетка
#261

у меня отец ноги мажет формидроном ,хе хе хе))))))))))

Елена Нск
#262

261. Машенька

драй-драй покупайте. он Вам должен помочь) мне помог) отдала примерно 450 рублей, в аптеке купила в своем городе...

Машенька
#263

263. Спасибо огромное, надеюсь поможет.

Люся
#264

Значит моё впечатление от ДРАЙ-ДРАЙ!!!!!!Мазала позавчера, и о ЧУДО сухо!!!!! Я счастлива! Вчера весь день моталась по делам, вечером пошла в клуб, одела обтягивающую блузку розового цвета, в клубе было дышать нечем, очень жарко!!! Я ВООБЩЕ НЕ СПОТЕЛА!!!! Я очень рада, что приобрела это средство! Посмотрю сколько эффект будет держаться и решу с какой частотой буду мазать! Купила за 460 руб!

Счастливая
#265

Привет всем!!! Проблема с потеющими подмышками у меня появилась года два назад. Сейчас мне 32. Сначала не поверила - думаю случайно, жарко и т.д. Потом поняла - что-то не так. вроде не жарко, а одежда мокрая. кучу испортила и вообще перестала носить многие вещи - очень неприятно и неудобно. Полезла в инет искать решение. Методом анализа всей прочтенной информации решила попробовать драй-драй. Ребята - это чудо!!!!!!!! два мазка и снова ты смело шевелишь руками и можешь одевать что хочешь!!!!!Я действительно советаю попробовать!!!!!!!!! Удачи всем!!!

Надин
#266
Margo

Всем привет!)У меня проблема, с детства у меня очень сильное потоотделение. Дезодоранты перепробованы все, ничего не помогает(хоть не пахнет), как избавится от этой пробдемы поделитесь пожалуйста!!!

Ваша проблема мне тоже близка...

Более того, несколько лет назад, от пользования антиперсперантом в моей подмышке закупорились потовые железы и воспалились... не могу передать, как я расстроилась.. к основной проблеме добавился рубец 5 см. Потею так же, как и ранее , а то и сильнее. На данный момент не нашла надежного средства от потения. Пользуюсь прокладками для одежды ( позавчера купила впервые). НЕ могу сказать , что комфортно на 100%, но если менять хотя б раз в течении дня, то терпимо. И кофточку в обтяжку можно одеть))

Если найдете решение, напишите, буду безмерно благодарна.

Нина
#267

спасибо вам! купила драй-драй, помог с подмышками! а вот у меня ещё проблема со спиной и лицом...можете помочь, что мне делать?

Надин
#268

попробуй драй драй! отличное средство!

Нина
#269

на лицо и спину? у меня подмышками-то жжение лёгкое и раздражение небольшое, а с лицом ты представляешь каково это?

аноним
#270

Ботулотоксин - эффективное и безопасное лечение гипергидроза

goodgirl
#271

Привет всем! у меня эта проблем уже, наверное, лет 5.Причем ситуация усугубляется. если раньше потели только подмышки, то теперь уже добавился живот, спина, стопы, под коленками и еще просто льет с ладоней. Перепробовала все - формагель, формидрон, цинковую мазь, отвар коры, контрастный душ, разные дезодоранты.В итоге нашла 3 вещи, которые меня более или менее спасают:

1. Аэробика.После тренировки всю форму можно выжимать в прямом смысле. Зато где-то еще сутки вообще не потею))

2. Американский антиперспирант Secret Clinical. Он специально разработан для тех, кто страдает гипергидрозом.В инструкции написано, что америкосы доказали, что он абсолютно безвреден, но все равно это химия, поэтому я стараюсь мазаться в особых случаях. Подмышки абсолютно сухие, но вот начинают интенсивней потеть живот и спина, поэтому это то же не панацея.

3. Успокоительный чаи ( успокоительный сборN3 или просто валерьяна, пустырник) Эффект накопительный. Результат увидите через 1-1.5 месяца ежедневного(!) приема чая.

Аньчик
#272

Люди а где этот Драй Драй купить можно или телефончик дайте заказать, я просто в Белоруси живу, а вы как я понимаю все москвичи

Аньчик
#273
Катя

Я его наносила раз в 1.5 - 2 недели ,хотя на нем рекомендации 1,2 раза в неделю(это я про драй драй) ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ХИМИЯ!!!!!!!!!УЖ ЛУЧШЕ И ВПРАВДУ СМИРИТЬСЯ С МОКРЫМИ ПОДМЫХАМИ,ЧЕМ ПОЛ ЖИЗНИ ЛЕЧИТСЯ ПОТОМ((((

вот например у жены моего брата,после родов потоотделение намного уменьшилось......

мда, и кому понравиться девушка у которой подмышками мокро???

даже не знаю что и делать(((((

Катя
#274

Что делать.....ну уж всяко не резать подмышки из-за этих долбаных дезиков!!!!!! Понятно что потеть не хочется никому,но что делать-то!!?????

Вишня
#275

подскажите пожалуйста где приобрести DRY DRY?

Алексей
#276

Меня тоже мучает проблема потных подмышек,уже более пять лет.Давно пытался найти дельный совет что делать,но не мог найти.Недавно зашел на этот форум и, прочитав отзывы Маруси про дезодорант рай,решил его купить).В Самаре он стоит примерно одинакого везде (около 640р.)В целом можно сказать что дезодорант сокращает подоотделение на 70-80% (у меня, потому что у меня оно достаточно сильное).Поэтому на первый раз я его мазал два вечера подряд.Всем рекомендую!Что будет дальше напишу)

Алексей
#277

даже на 90% )

Люся
#278
Нина

на лицо и спину? у меня подмышками-то жжение лёгкое и раздражение небольшое, а с лицом ты представляешь каково это?

Тут пишут по поводу того, что потеет лицо! Не очень понятно как оно может потеть? Просто кожа блестит? Помогут тоники против блеска

А драй-драй помог лично мне на все 100%!!!! Рекомендую!

Люлюлюсик
#279
Anonymous

Есть специальные уколы, которые парализуют

)))))))))))))

Lili
#280

Всем привет! У меня такая же проблема- излишнее потоотделение. И страдаю от нее уже лет 10, точно. Чего я только не пробовала- дезики разные, даже мужские, присыпки, мази, эфирные масла, успокоительные средства. Но все безрезультатно. Когда-то мне поставили диагноз: Вегетативно- сосудистая дистония. Вот и причина моих мучений. При этом заболевании происходит нарушение в работе вегетативной нервной системы, главного регулятора внутреннего равновесия в организме. Причем одним из симптомов- это как раз повышенное потоотделение. ( не считая других проявлений этой болезни). Лечение- симптоматическое. Т.е. не вылечить это заболевание никогда. Я потею в любых ситуациях, независимо от времени года. Как и все- хожу в темной одежде, которая уже достала. И надоела бесконечная стирка.Для меня потливость- проблема номер один, которую я не могу решить. Причем запаха нет абсолютно никакого, но под мышками течет как из ручья. Это ужасно. Как можно не обращать внимание на мокрые подмышки и не комплексовать, не понимаю. Если я их чувствую и мне не комфортно.Стоит надеть светлую одежду- как будут замечать другие! И спрашивать: " Ой, а что это у тебя?" Вот тогда хочется сквозь землю провалиться. Человеку с нормальным потоотделением никогда не понять, что это такое. Насчет Драй драй- просто боюсь его покупать, т.к. неизвестно, к каким последствиям это может привести. Мало того, что происходит закупорка потовых желез, так пот ведь продолжает выделяться как обычно, а если все закрыто- то подумайте- куда ему деваться? Скорее всего будет воспаление и будут потеть другие места. Вот и приходится жить с этой проблемой.

aicka
#281

привет всем!я из кыргызстана!У меня та же проблема,а можно ли купить этот драй драй у нас?ПОДСКАЖИТЕ????!!!!!!

Люся
#282
aicka

привет всем!я из кыргызстана!У меня та же проблема,а можно ли купить этот драй драй у нас?ПОДСКАЖИТЕ????!!!!!!

В аптеке есть!

Наталья
#283

всем привет! делюсь своим мнение на счёт драй-драй. тоже как и все вы попала на этом форум из-за излишнего потоотделения, почитала и решила пойти в аптеку и купить драй-драй. купила)) 570р. (Питер). использовала два раза. и я в восторге!!! первый раз я намазала очень большой участок подмышек, и было раздражение, и жутко чесалось, но пота на след.день не было!!! во второй раз я намазала только мучающую меня правую подмышку (потеет только она), и намазала небольшой участок, именно проблемное место. чуть-чуть пожгло, но не чесалось. и в последующие дни я забыла что это такое - мокрые подмышки, даже было страшно руку поднимать, а вдруг не помогло. очень переживала что начнёт потеть левая подмышка, что весь пот начнёт оттуда сочиться, ан нет, и левая тоже сухая!!!! так что, я счастлива что моя проблема решена!!! и пользуюсь драй драем один раз в неделю. решать вам, но я не жалею... не хочется тратить лучшие годы на такие противные проблемы!!

Алексей
#284

кто нибудь знает как его правильо наносить?а то либо его много и быстро кончается,либо кажется что мало намазал)

Настя...
#285

Я купила драй драй...а после того что тут про него сказали (что от него рак и восполение)боюсь даже наносить...подскажите плиз...кто долго им пользуеться или вообще кто им пользуеться....это всё правда на счёт рака?у меня проблема с потом уже года 2-3 я очень мучуюсь ..ношу только чёрную одежду...жутко надоело..!!!=(((((

Наталья
#286

Формидрон!!! Сама намучилась, вот уже 3 дня протираю им подмышки, даже дезиком не приходится мазать))

Кстати, + к этому еще контрастный душ) Стоит совсем недорого, правда щиплет пару минут..

Наталья
#287
Люся

aicka

привет всем!я из кыргызстана!У меня та же проблема,а можно ли купить этот драй драй у нас?ПОДСКАЖИТЕ????!!!!!!

В аптеке есть!

Настя...

Я купила драй драй...а после того что тут про него сказали (что от него рак и восполение)боюсь даже наносить...подскажите плиз...кто долго им пользуеться или вообще кто им пользуеться....это всё правда на счёт рака?у меня проблема с потом уже года 2-3 я очень мучуюсь ..ношу только чёрную одежду...жутко надоело..!!!=(((((

Настя...

Я купила драй драй...а после того что тут про него сказали (что от него рак и восполение)боюсь даже наносить...подскажите плиз...кто долго им пользуеться или вообще кто им пользуеться....это всё правда на счёт рака?у меня проблема с потом уже года 2-3 я очень мучуюсь ..ношу только чёрную одежду...жутко надоело..!!!=(((((

Попробуйте формидрон!!!

Наталья
#288
Lili

Всем привет! У меня такая же проблема- излишнее потоотделение. И страдаю от нее уже лет 10, точно. Чего я только не пробовала- дезики разные, даже мужские, присыпки, мази, эфирные масла, успокоительные средства. Но все безрезультатно. Когда-то мне поставили диагноз: Вегетативно- сосудистая дистония. Вот и причина моих мучений. При этом заболевании происходит нарушение в работе вегетативной нервной системы, главного регулятора внутреннего равновесия в организме. Причем одним из симптомов- это как раз повышенное потоотделение. ( не считая других проявлений этой болезни). Лечение- симптоматическое. Т.е. не вылечить это заболевание никогда. Я потею в любых ситуациях, независимо от времени года. Как и все- хожу в темной одежде, которая уже достала. И надоела бесконечная стирка.Для меня потливость- проблема номер один, которую я не могу решить. Причем запаха нет абсолютно никакого, но под мышками течет как из ручья. Это ужасно. Как можно не обращать внимание на мокрые подмышки и не комплексовать, не понимаю. Если я их чувствую и мне не комфортно.Стоит надеть светлую одежду- как будут замечать другие! И спрашивать: " Ой, а что это у тебя?" Вот тогда хочется сквозь землю провалиться. Человеку с нормальным потоотделением никогда не понять, что это такое. Насчет Драй драй- просто боюсь его покупать, т.к. неизвестно, к каким последствиям это может привести. Мало того, что происходит закупорка потовых желез, так пот ведь продолжает выделяться как обычно, а если все закрыто- то подумайте- куда ему деваться? Скорее всего будет воспаление и будут потеть другие места. Вот и приходится жить с этой проблемой.

Советую попробовать формидрон.

Нина
#289

Люся, помимо блеска на лице ещё влажность. так же и на спине.

Люся
#290
Нина

Люся, помимо блеска на лице ещё влажность. так же и на спине.

Нина, тоже страдаю тем, что лицо блестит, кожа жирная! Может попробуете как я, взять петрушку, вымыть, положить в кострюльку с водой и кипятить минут 10-15, потом остудить всё это и налить в формочку для льда. каждое утро протирать лицо кубиком этим кубиком льда! Вообще это полезно!

Люся
#291
Настя...

Я купила драй драй...а после того что тут про него сказали (что от него рак и восполение)боюсь даже наносить...подскажите плиз...кто долго им пользуеться или вообще кто им пользуеться....это всё правда на счёт рака?у меня проблема с потом уже года 2-3 я очень мучуюсь ..ношу

только чёрную одежду...жутко надоело..!!!=(((((

А кто тут говорил про рак?

Люся
#292
Люся

Нина, тоже страдаю тем, что лицо блестит, кожа жирная! Может попробуете как я, взять петрушку, вымыть, положить в кострюльку с водой и кипятить минут 10-15, потом остудить всё это и налить в формочку для льда. каждое утро протирать лицо кубиком этим кубиком льда! Вообще это полезно!

И ещё маленький совет! Нина, старайтесь всегда умывать лицо водой комнатной температуры!

Нина
#293

хорошо, я попробую. а со спиной что делать, не подскажите?

Тина
#295

Девушки и молодые люди!это не реклама!

Вчера купила в аптеке Dray Dray намазала подмышки на ночь,а утром уже ходила в розовой кофточке!Это просто чудо!Всем советую!

Катя
#296

Мне драй-драй тоже с первого раза помог. Но месяца через 3 организм привык, наверное, и он совсем помогать перестал. На многих форумах читала, что действие Драя через несколько месяцев проходит.

RRR
#297

Для начала всем здрасте! Вот читаю, и как про себя. Причем все. У меня проблема эта уже лет 5, если не больше. И уж поверьте, когда ты стоишь среди людей, как столб, зная, что у тебя подмышками ниагара, поверишь любой рекламе. Тут не до разводилова, а просто хочется спокойно жить, одеваться и т.д. Так что, для тех, кто терпеть не может рекламу, поясняю: со мной такая же фигня, но тут и слону поверишь. Так вот, на этом сайте про драй-драй прочла. Я не в столице живу-здесь так легко не найдешь эту ***, повезло, откапала. не из-за рекламы, а тупо из принципа, 509 рублей в аптеке, в общем купить реально. Помогло, не скажу, что СУХО (пардон за идиотскую фразу), но не течет, как раньше. Так что, вместо того, чтобы хаить, у вас у всех есть и-нет и голова на плечах. Я полазила, почитала, где, не помню. В аптеке опять же поговорила. Найти нормального врача гораздо труднее. А попробовать можно, тот же вищи стоит примерно столько же, а толку, лично для меня, никакого. Решать вам, а вот уколы, операции-это зря, еще успеится, не дай Бог. Удачи. Да, еще: все тут советуют не волноваться, успокоится, а вам самим-то слабо? Лично мне да.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#298

Мда...

тут прям действительно нервозные люди.

Я слышала, что Максим хорошее средство, т.к оно не снято на протяжении 2-х лет в США.

А вот про Dry я не слышала.

но все препараты продаются в аптеках, так что люди в России не такие уж и глупые, чтобы просто так выставлять на продажу дорогую продукцию, которая не помогает вовсе.а некий ХХХ только что и делает так это "Парит" всем мозг.

что толку тут писать, если все факты и все советы Вы отвергаете???!!!! У Вас все пересушило чтоль???

Дамы, не обращаем на ХХХ внимания.

так кто там про Драй Драй говорил? кому помогло?

Иришка
#299

Драй драй, чья фирма?

Иришка
#300
Саска

купила формидрон.намазалась..вспотела но не оч сильно...сначала сухо сухо...а потом перенервничала и вспотела( завтра куплю формагель и попробую..потом виши 7 дней...драй драй не знаю где купить в калининграде(((отпишусь)

САКСА, я не спамер))) вот только что ссылку нашла, можно заказать http://www.apteka-ifk.ru/art/70001786/ виши 7 дней

Предыдущая тема