Гость
Статьи
Постоянные простуды:(

Постоянные простуды:(

На ВИЧ сдавала, на иммунитет - тоже. Только выздоровлю, через нескоолько дней опять по новой. Все началось в феврале после расставания с МЧ. Даже не могу начать закаляться, потому что для этого надо выздороветь. Фитнесс из-за этого же заброшен, хожу максимум 4 раза в месяц, остальное время хлюпаю носом, чихаю и хриплю. Я в отчаянии!

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сглаз!

Anonymous
#2

1-угу......

Anonymous
#3

У моей знакомой так перед смертью было

Anonymous
#4

Пейти витамины. имунномодуляторы, 2 стакан свежевыжатого сока в день и пять минут солярия в неделю.

Anonymous
#5

у вас ангина? к лору ходили? возможно у вас пробка на миндалине, которую нужно прочистить.

автор
#6

3, спасибо, сразу видно - добрый человек)))

Anonymous
#7

Анонимус 3, ну зачем так пугать автора... Просто иммунитет снижен, Весна. Еще переживает. Все вместе сказывается на здоровье. Я допустим, тоже простывала часто в этом году, потом пропила курс имунала + витамины, хорошее питание, стало одеваться по погоде, обычно весной хочется по быстрее снять теплые вещи, перейти на туфли, поэтому многие простывают. От кашля мне очень помог сурочий жир, продается в аптеках. Надо пить три раза в день за минут 15-20 перед едой. Еще я пила грудной чай. Как станет легче, начать дома делать зарядку. А возобновить тренировки вне дома лучше летом. И самое главное психологический настрой, что все у Вас будет хорошо! Будьте здоровы!

Anonymous
#8

правильное питание нужно наладить. посидите на вегетарианской диете, кишечник почистите, увидите результаты.

Да-да!!
#9

Курите? Бросьте курить однозначно. Лекарства и витамины... не помогут . Питайтесь полноценно, и вам просто нужен хороший отдых.

автор
#10

9, не курю и не пью, и витамины пью в большом количестве. Питаюсь правильно, высыпаюсь))) Работаю.

pivoine
#11

у меня тоже так было. с августа до декабря прошлого года не вылазила из простуды.. и вообще часто очень простываю. пила элеутероккок и стала промывать нос подсоленой водой утром и вечером. помогает пока (ттт)

Lucy
#12

Иммунитет снижен у Вас. Я раньше тоже часто болела. А сейчас (зимой особенно) стараюсь за здоровьем следить. При малейших намеках на простуду или просто в промозглые дни чаи пью на травах противопростудные, иммунитетные (так и называются), лимоны-апельсины, чаи с клюквой. Еще для поднятия иммунитета принимаю Анаферон - препарат даже побочных действий не имеет. Все это отлично помогает. У меня даже насморока не было 2 года.

Anonymous
#13

Займитесь дыхательной гимнастикой её можно дома делать и простуда не помеха, а имунную систему укрепит!

Татьяна
#14

Подскажите, что это дыхательная гимнастика?

Виктория
#15

Такая же проблема, очень долгое время болею, пропила кучу лекарств, антибиотики, витамины, правильное питание, иммуномодуляторы - ничего не помогает! сДАВАла кровь на ВИЧ - всё в норме! До сих пор каждый день то уши, то горло болят, нос часто закладывет! У лора наблюдалась полгода,он тоже не знает уже чем меня лечить, хотя очень хороший специалист!не знаю, что делать!???? ходила и к женщине-целительнице, сделала всё , что она мне прописала и рекомендовала- но увы,опять ничего не помогает! Потом пошла уже к другой женщине, но опять результата ноль! ((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#16

Прежде всего Вам необходимо восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание), что возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация в офисе бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63