Гость
Статьи
!!!Беременность!!!

!!!Беременность!!!

У меня такой бот бопрос: тут многие пишут, что могут быть месячные при беременности. Т.е. если женщина беременна и у нее месячные на ранних сроках, ТО ТЕСТ ПОКАЖЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ой! меня этот вопрос щас тоже ужасно интересует! В таком же положении и не знаю что делать, наверное пойду на анализ крови сдам.

Anonymous
#2

а где можно сдать и сколько будет стоить не знаете?

Авторша
#3

покажет

Anonymous
#4

просто у меня месячные закончились 24 апреля, последний секс был 26 марта, те в последний день прошлых месячных. но у меня все признаки беременности, а тест отрицат

Anonymous
#5

Автор, сходите тогда на узи или к доктору на прием. Если ничего не найдут, значит стопудово беременности никакой нет и это вы себе все напридумывали. :)

Anonymous
#6

да вы что себя накручиваете??? Месячные вовремя, тест отрицательный, секса не было. Какая беременность?! Что за признаки вы имеете в виду?

Anonymous
#7

6 +1 :)))

#8

У меня была прикольная ситуация ,когда ходила беременная первым ребенком,месячные шли исправно, потом обратила внимание,что у меня очень увеличилась грудь и живот какой то "вздутый",сделала тест - 1 полоска,начала волноваться.что же это тогда,если не беременность,пошла к врачу.а у меня оказывается уже 3 месяц))) может быть всякое, тестов лучше брать сразу несколько и от разных фирм

#9
bulka_s_izumom

У меня была прикольная ситуация ,когда ходила беременная первым ребенком,месячные шли исправно, потом обратила внимание,что у меня очень увеличилась грудь и живот какой то "вздутый",сделала тест - 1 полоска,начала волноваться.что же это тогда,если не беременность,пошла к врачу.а у меня оказывается уже 3 месяц))) может быть всякое, тестов лучше брать сразу несколько и от разных фирм

Скажите, вот у меня схожее. Уже 2 месяца месячные идут по два дня и то не совсем обильные а потом 1 день буквально пара капель вечером. Всегда весила 50 не более. Сейчас стабильно 52 , и талия всегда 68 была, а сейчас с утра даже когда не поем талия пол месяца назад была 73 а сейчас 75см. И как то выпирает животик, думаю что просто чипсов надо меньше есть. Кстати кушать стала больше. И главное брала тест он отрицательный, и симптомов никаких ни тошноты ни чего. Уже незнаю что думать, может ли все таки это быть беременность?

#10
bulka_s_izumom

У меня была прикольная ситуация ,когда ходила беременная первым ребенком,месячные шли исправно, потом обратила внимание,что у меня очень увеличилась грудь и живот какой то "вздутый",сделала тест - 1 полоска,начала волноваться.что же это тогда,если не беременность,пошла к врачу.а у меня оказывается уже 3 месяц))) может быть всякое, тестов лучше брать сразу несколько и от разных фирм

И я тест делала неделю назад, а перед ним 2 мерила базальную температуру она была 1 день 37.0 а второй день 37.1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30