Гость
Статьи
Как вызвать понос?

Как вызвать понос?

Хочу прочистить кишечник посредством поноса. Посоветуйте, как можно добиться жидкого стула не прибегая к таблеткам?

Дам душе прорваться
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Дарья
#251

Киви пару штук натощак. Масляную рыбу.

Купикман
#252
Дам душе прорваться

Хочу прочистить кишечник посредством поноса. Посоветуйте, как можно добиться жидкого стула не прибегая к таблеткам?

выпей колы и молока

Купикман
#253

Выпей колы с молоком

Malena
#254
Дам душе прорваться

Хочу прочистить кишечник посредством поноса. Посоветуйте, как можно добиться жидкого стула не прибегая к таблеткам?

Malena
#255

Если переела: постоять с поднятыми руками минут 2-3 после выпить горячий кипяток взять сигарету и на "толчок" с позитивными мыслями! Вуаля вся вкусняшка и весь дискомфорт исчезает вместе с коричневыми "личинками"))))))

ПРИВЕТ
#256

ПО ЧАЩЕ ЕШТИ ЯГОДЫ СВЕЖИЕ, ВОТ ВАМ И ПОНОС, А ЕЩЁ ЛУК ВЫЖМАТЬ И КЛИЗМУ СДЕЛАТЬ НА ЛУКОВОМ СОКЕ, ПОМОГАЕТ ТЕМ У КОГО ЗАПОР ИЛИ ЖИВОТ ПУЧИТ, КСТАТИ ПУЧИТ ЖИВОТ ЭТО ПОЛЮБОМУ НАДО КИШЕЧНИК ЧИСТИТЬ, УДАЧИ!

💩🙈🙊😸
#257

Натощак сладенького съшь)))

Эдита
#258

Я хочу похудеть,бывают запоры.Кто не будь можеть что-то посоветовать?!помогитеее((

Гость
#260
свинка

Сливы это ДА!!!!!! Сливы рулят!!!!!!!!! Даешь дрищ от слив!!!!! Ура товарисчи!!!!!! ура-ура-ура!
О! А кто пробовал чай для похудения "Летящая ласточка"??????? Деффки я сдуру как то его попробовала......... летела я......нет даже не как ласточка, скорость у меня была как у ..... лиж бы до толчка дотерпеть.......

а через какое время он подействовал?

Понос
#261

Девчонки, прежде чем меня вызывать - спросите, а хочу ли я наружу?

Гость
#262
Понос

Девчонки, прежде чем меня вызывать - спросите, а хочу ли я наружу?

А чего тебя, взывать что ли? Не, ну я пробовала как то есть чей-то понос, думала, что если кушать чужой понос - то тогда можно у себя вызвать понос, но вызвала только рвоту блин!!!

Хачо
#263
Гость

а я и свежие огурцы заем молоком и соленые и ни-че-го

Вообщето нельзя молоко с огурцом есть не вкоем случае могут развиться раковые клетки

Мария
#264
мики

Т.*****. выведение из организма всех полезных бактерий и создание дисбактериологической стресса кишечнику теперь называется Чистка :)))

Гость
#265

Стакан оливкого или растительного масла ......через час с унитаза не слезть..

Ляля
#266
Lady_Intriga

Хорошая чистка печени и кишечника, врачи рекомендуют делать раз в месяц - тюбаш, надо делать с утра, на голодный желудок, разводите три ложки сорбита (сахар для диабетиков) в стакане теплой воды, выпиваете и ложитесь на час с грелкой на правый бок, потом пьете стакан воды, можно зеленый чай, и потом идет такая чистка организма...мало не покажется:) Мне врачи прописывали такую процедуру делать.

Ляля
#267

Простите, а каких ложек сорбита, чайных или столовых?

Дядя Саша
#268

Пирожки с печенкой и закусывать рыбой типа ХЕ))) утром ел до обеда сейчас срусь как мамонт)))

Гость
#269
Дам душе прорваться

Хочу прочистить кишечник посредством поноса. Посоветуйте, как можно добиться жидкого стула не прибегая к таблеткам?

Lady_Intriga

Да ладно, периодическая чистка всем нужна, токсины какие-нибудь в пчени по-любому у каждого сидят. Особенно это часто встречается у людей с проблемной кожей. Кишечник может нормально работать, а вот все остальное (печень, поджелудочная, желчный) могут быть "засорены"

Гость
#270

[quote="Гость"]
[/quote

Victoria vyacheslavovna
#271

[quote="Lady_Intriga"]
Здравствуй меня зовут Кира и я хотела спросит если вы можете советы на разные темы. Надеюсь вы мне ответите вот мой номер +393808908027 жду ответа

**_ :"46.6!:,"
#274

Гранатовый сок перед едой👍👍👍

Катерина
#275

Как сделать чтобы был понос?????

Катерина
#276

Что надо съесть чтобы был понос?

Катерина
#277
Дам душе прорваться

Хочу прочистить кишечник посредством поноса. Посоветуйте, как можно добиться жидкого стула не прибегая к таблеткам?

Сделай в маленьком стаканчике майонез и сливки 10% выпей и прочистишь кишечник.

Nastya
#278
Гость

ну не знаю на счет орешков....меня крепит наоборот. А то ща насоветуем, автор вообще ср.ть перестанет

да да у меня тоже самое)))

мммм
#279

Утром пей воду 2 литра за час 1 л кепяток 1 л холодной водв, столовую ложку соли добавьте перемешайте и выпейти

я баба ясно?
#280

Кефир+яблок0=понос

Маргаритка
#281

Идеальное средство это стакан маста. Серьезно один стакан, 2-3 часа и все. Радости полные штаны

Маргаритка
#282

Извените масла подсолнечного

Маргаритка
#283

Но есть одна проблема если в течении этих двух часов что нибудь сожрать то может нехило плохо стать. Будет живот болеть и такое ощущение как будто сейчас блеванешь а этого не происходит. Если такое случилось то сразу нада вызывать рвоту лучше всего выпить два литра обычой воды

Маргаритка
#284

Проверено на личном опыте

Богдана
#285
Дам душе прорваться

Хочу прочистить кишечник посредством поноса. Посоветуйте, как можно добиться жидкого стула не прибегая к таблеткам?

Наталья
#286

100 грамм изюма пачка Сены и халосас. Все смешиваете варите 5 минут. Потом отстаивается. Пить вечером по пол стакана. Будете так бегать дристать, что *** плакать будет

Гость
#287
свинка

можно беляшей вокзальных покушать - чистка будет происходить из обоих щелей!!!!! И верхней и нижней!

Мне что прослабило, достаточно съесть пару киви!

Согласга💣📜📜📜🔦📜📜📜📜

Муся
#288
Дам душе прорваться

33, заинтриговали вы меня :)

А где этот сорбит продают?

В любой аптеке.)))Удачи

Похавал шашлыков
#289

Меня всегда после шашлыков и лука с уксусом проносит. Не сразу, но результат тот ещё.

Гость
#290

посмотрите в Ютубе видео очищение кишечника касторкой с лимоном. Там либо пожилой мужчина,либо девушка рассказывают как ее нужно пить и в каких дозах.100% помогает

Инкогнито
#291

Иди купи шаурму в забегайловке, или же пирожок. На следующий день у тебя такое расстройство будет, на всю жизнь запомнишь!
(Я уже 2 недели страдаю😐)

Гость
#292
Ingeborge

21 - мне один чувак рассказывал, что он с помощью этого чая так похудел, что даже в армию не пошел. Во как.

Какой скажите мне я тоже хочу похудеть

Азиза
#293

Хочу похудеть ооочень хочууу не могу

Азиза
#294
Гость

Какой скажите мне я тоже хочу похудеть

Я тоже хочу похудеть

Гость
#295

Попробуйте выпить много воды , затем выпить 2 ст .л льняного масла и сделать физические упражнения спустя 2 часа

Ксения Боброва
#296
ллл

хехе, яблоко сьесть с молоком, или молоко с сырой водой :)))))))) огурец соленый с молком :))))))))) а вообще не страдайте фингей :)

Спосибо очень хорошо помогает

Твоаоовлвов
#297
Дам душе прорваться

28, а по-англицки он как зовеццо? Я вот вчера некий чаек в аптеке купила. Заварила, выпила, пересиливая страшнейшие позывы организма к рвоте и все, точнее ничего! Не дрищеццо мне никак. Надеюсь братья китайцы помогут

Да

Мария
#298
Элен 1976

Что за бред. Вы "посредством поноса" только проблемы себе создадите и своему кишечнику. Хотите почиститься. купите банальный уголь активированный 1 таб. на 10 кг веса (т.е. 50 кг = 5 таб. :-)) с утра. до обеда ничего не ешьте. И так неделю. Еще очень хорошо "чистит" Энтеросгель. Вы для чего вдруг чиститься решили? В чем проблема?

Я вопшем давно не хожу пр большому и так решила очистить кишечник

Гость
#299
Дам душе прорваться

Хочу прочистить кишечник посредством поноса. Посоветуйте, как можно добиться жидкого стула не прибегая к таблеткам?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#300
ллл

хехе, яблоко сьесть с молоком, или молоко с сырой водой :)))))))) огурец соленый с молком :))))))))) а вообще не страдайте фингей :)

Будет сильная диарея или слегка?