Гость
Статьи
ДМС ! помогите выбрать …

ДМС ! помогите выбрать клинику - Моситалмед или МЕДСИ

Просьба к тем кто в курсе, посоветуйте, плз!! какую клинику по ДМС выбрать? На выбор МЕДСИ, МОСИТАЛМЕД ?? По оснащению вроде Моситалмед лучше. Но Медси тоже считается клиникой неплохой. Буду рада …

автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Видимо, в Медси хорошие продажники - я не знаю ни одной страховой, у которой нет договора в Медси.

Добро пожаловать в шарашку - все равно ведь по страховке.

Гость
#102

Я лечилась у врача Миронова Алексея Валентиновича в ГКБ 13, поступила с замерев беременностью. Оценивая подход данного врача к лечению больных хочу констатировать, что приятно осознавать, что есть врачи которые дали клятву гиппократа однажды и несмотря на все трудности профессии придерживаются ей. Никакой коммерческой составляющей в лечении, человек просто высоко профессионально делает свою работу, для него все пациенты равны, по максимума выкладывается, проверяет состояние здоровья после лечения по 100 раз, не выпишет ни одного больного пока на 100 процентов не проверит, что пациент здоров. Пока лежала во втором гинекологическом отделении слышала от других пациентов, что они специально к нему ложились в больницу. Желаю доктору благополучия, удачи и крепкого здоровья.

Елена
#103
Валерия

Уже два года хожу в МЕДСИ. Очень довольна. Особенно была приятна удивлена отношением ко мне врача во время процедуры гастроскопии. Сама по себе процедура не из приятных, но врач (не помню его фамилию) сделал все очень аккуратно, бережно. И отношение было очень хорошее ко мне. Так что процедура прошла нормально.

А так, сколько людей, столько и мнений. Кому-то нравится, кому-то нет. Часто читаю про очереди, и что дозвониться невозможно. Но лично я не сталкивалась с таким. Прихожу к назначеному времени, принимают во время. Диких очередей я в МЕДСИ (я всегда на Белоруской бываю) не видела ни разу. Может, просто не бываю там в то время, когда там очереди, не знаю. Дозвониться тоже не проблема в целом. С хамством врачей также не сталкивалась. Единственный недостаток - менеджеры на ресепшн иногда медленно работают, но в целом это терпимо.

Видимо Вы не в МЕДСИ ходите, раз диких очередей не видели. А я вот и видела и каждый раз в них по часу теряла.

А про врачей вообще говорит не хочу. Диагнозы ставят наобум. Лечат наобум.

Фу. Всех отговариваю ходить в эту клинику.

Жека
#104

Ну, не знаю... Я в Медси на Белорусской наблюдаюсь уже 7 лет, муж тоже и вся их фирма. Всем довольны. Ходим довольно часто. Мне там установили у успешно вылечели серьездное заболевание щитовидки ( эндокринолог Учакина, Смагина). Потом был фурункул, тоже хирург сразу принял, все сделал профессионально ( Яковлев), все прошло. Потом травма была небольшая, тоже вылечели быстро и профессионально. Мануальщики вообще отличные! Так помогают ( Хичев, Бакин). Массажисты тоже понравились и очереди нет. Прям сегодня назначили и завтра можно уже делать. Там не очень хорошая стоматология, мы стали покупать страховку без нее. За все время не понравился только гинеколог Шатирян. Ну в общем тем, что не особо помогла, но вежливая и старалась. Насчет очередей. Пару раз было, что придя по записи ждала, ну и все ( за 7 лет). Ну и на рентген как попадешь, но там без записи. Повторюсь, что в поликлинику хожу очень часто.

Детская на Пироговке тоже нас вполне устраивает во всем. Никакого хамства ни от одного сотрудника обоих поликлиник я ни разу не встречала.

Ирина
#105

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,грамотного гинеколога в Медси на Белорусской или Пречистенке.Спасибо

Ольга
#106

Наблюдаемся с обеими дочками в Медси уже почти 3 года. Всё, разумеется, за деньги.

И всё бы ничего, да только плановое время прививки (ревакцинации) совпало с нашим походом с детский сад. Решила позвонить нашему педиатру и спросить, возможно ли сдвинуть сроки. Так вот, мне с одолжением сообщили в регистратуре, что задать подобный вопрос можно исключительно на приеме, заплатив очередные деньги!!! Это при "верности" данной поликлинике и с учетом, что ребенку на осмотр не нужно, а вопрос исключительно по дате!!! Сходить постоять в очереди и ощутить бездействие и недовольство регистраторов я могу и в обычной поликлинике - и, заметьте, бесплатно!

Мнение безнадежно испорчено.

Ангелина
#107

Виктория что скажете о Хадиковой ? совсем ужас?

МЯУ
#108

мне Моситалмед нравится. гастроэнтеролог, гинеколог,узи..все ок

Nata
#109

Мой отзыв о стоматологе Сисюкиной Инне, которая работает в Моситалмед.

Пришла к ней на прием, поставить пломбу. В итоге она расковыряла мне десну, так что открылось кровотечение. Когда я попросила остановить, она сказала, что это Вы наверно прикусили язык) Крови потеряно много, впечатлений масса) Цвет пломбы совершенно не соответствует цвету зуба.

Дарья
#110

Посещение маммолога Фролова Ивана Сергеевича (КДЦ МЕДСИ на Белорусской) - самое худшее из всех возможных посещений врача. Доктор проявил верх непрофессионализма и, на мой взгляд, некомпетентности. Касательно непрофессионализма: когда я пришла на прием по записи, доктор Фролов И.С. спал посреди рабочего дня, развалившись на столе и накрывшись кофтой, с открытым сайтом интернет-приколов на рабочем компьютере. Я пыталась разбудить его около пяти минут, в итоге пришлось просто-напросто трясти его - я уже начала паниковать, в порядке ли он и жив ли. Неужели сеть клиник МЕДСИ считает допустимым такое поведение своих «специалистов»?
В общении доктор Фролов вел себя по-хамски, не мог связать внятного полноценного предложения, не дал мне полноценной консультации, и у него хватило наглости позвонить мне после этого «приема» на личный мобильный, чтобы узнать, не пожаловалась ли я его руководителю.
Посещение данного «специалиста» оставило крайне неприятное впечатление о клинике в целом и о ее кадровой политике. Удивительно, как вообще такие врачи попадают в систему здравоохранения, тем более - в платные клиники.

Марина
#111
Ленок

Дорогие девушки и женщины!!!
Много чего прочитала здесь про Медси, и была дико удивлена... Я уже год хожу по ДМС в Медси на Арбате - довольна всем, и отношением к себе и врачами-специалистами. Очередей почти не бывает, один раз только видела что на массаж сидели два пациента, а так всегда все проходят вовремя. Я обычно приезжала на пол часа раньше и меня всегда врач приглашал на прием раньше записи. А гинеколог - просто сказка, наблюдалась у Лапиной Г.В. К такому врачу одно удовольствие придти на прием, всегда выслушает, тщательно все проверит, и всегда дает дейные советы.
Попробуйте сходить на Арбате, не пожалеете!!!

Лена Вы случайно не знаете,где сейчас Лапина принимает??Медси на скатерном закрылась.Не могу ее найти.

Полина
#112

Я в Медси всю беременность наблюдалась, после неприятного инцидента в стационарной поликлинике, так за мной уход был идеальный, даже не пойму почему эту клинику ругают! Врачи приветливые, как к родной дочери относились! Не было очередей, максимум два человека видела! Нравилось, что всегда чисто, нет того больничного запаха никогда , как в наши районных поликлиниках. А оборудование какое - самое современное, анализы на таком оборудовании точно четкие будут! Отличная клиника, я только туда теперь буду ходить после рождения ребенка!

#113

Меня больше устраивает Медси. Хожу туда уже несколько лет и как то не было повода переходить в другую клинику. Хороший гинеколог, всегда верные анализы, цены не зашкаливают, хорошее оборудование, везде чисто, администраторши не хамят. Да, народу много, но ведь это наоборот показатель хорошего мед учреждения. Да к тому же, все равно принимают по записи, а значит, в очереди сидеть не будешь.

#114
автор

Просьба к тем кто в курсе, посоветуйте, плз!! какую клинику по ДМС выбрать? На выбор МЕДСИ, МОСИТАЛМЕД ?? По оснащению вроде Моситалмед лучше. Но Медси тоже считается клиникой неплохой. Буду рада вашим рекомендациям. Заранее спасибо.

Лично обращалась в Медси, когда возникли проблемы со здоровьем, благо клиника удобно располагается возле дома. Пришла без записи, но меня приняли. На удивление, даже в очередях стоять не пришлось. Врач толковый (гинеколог), все подробно пояснила,на вопросы вежливо ответила. И, кстати, оборудование современное. В целом, я осталась довольна обслуживанием и теперь, при необходимости, заглядываю только в Медси.

Марина
#115

Медси давно стала моей любимой клиникой. Единственный плюс там - это вежливый, квалифицированный персонал, который ведёт активную борьбу за посетителей. В связи с этим там уютно и комфортно, снижены цены на анализы и мед.осмотр. Более того всё происходит по записи, поэтому не бывает никаких очередей. Я довольна очень Медси, отношение как к людям, а не "больным животным".

Ольга Алексеевна
#116

Регулярно посещаю в клинике Медси гинеколога. Записываюсь предварительно по телефону и проблем с очередью не было ни разу, всегда прием строго по очереди. Бывают случаи, когда приходят по неотложному случаю, но для этого вызывают другого врача, с приема не выдергивают. В клинике всегда чистота, вежливый персонал. Как то, после очередного приема, забыла на столе у врача рецепт, так мне позвонили и предупредили, что рецепт у них. Всем довольна полностью!

Марина
#117

МЕДСИ - приличная клиника. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Оборудование современное и достаточно неплохое. Я проходила обследование у гинеколога. Все вежливо - санитарки за твоей спиной диагнозы паниетов не обсуждают. И ценные советы не дают. За это респект главврачу. Нравиться, что никакие блатные без очереди не хотят. В общем, клинику рекомендую.

#118

Я уже в какой раз убеждаюсь, что в Медси работают настоящие профессионалы. Всегда вежливы, компетентны. Нравится как проходит обследование и общение с пациентами. Всегда всё подробно объяснят по диагнозу, лечению, даже без моих дополнительных вопросов. Нравится, что здесь ценят и своё и чужое время, запись идёт по телефону, очередей нет. Наблюдаюсь там уже третий год и менять клинику не собираюсь.

Светлана
#119

Вполне приличная клиника с широким спектром платных услуг, а по-другому в наше время не получается...лично у меня нет сил месяцами ждать запись на прием к врачу в обычной клинике да и кроме общих слов, никто ничего не говорит. Здесь более внимательные врачи, хотя тоже, смотря к кому попадешь. Дважды проходила здесь медосмотр при приеме на работу, была на приеме у нескольких узких специалистов, проходила обследование, сдавала анализы - впечатление осталось хорошее...пусть за деньги, но тебя лечат! Кстати, сейчас здесь тоже стало много народу, раньше было меньше...

Оксана
#120

Я находилась на лечении в клинике "Медси" два раза. И с моей стороны было бы грех не подтвердить эффективность медицинской помощи в "Медси". Врачи у них высокой квалификации, и с помощью новейшей техники и своего опыта сразу ставят правильный диагноз. В другой клинике меня неправильно диагностировали и, соответственно, неправильно лечили. А "Медси" исправила ситуацию!

Лилия
#124

Здравствуйте! Я год обслуживаюсь в клинике МЕДСИ. Ни в каких огромных очередях не стояла, всегда старалась записаться заранее на прием. Обслуживающий персонал относится всегда нормально, и спокойно отвечает на мои вопросы. Эффективно вылечила язву по рецепту Гастроэнтеролога, даже рубцов не осталось! Можно придти на прием разово и просто проконсультироваться по интересующему Вас вопросу. Я довольно квалифицированными специалистами и хорошим сервисом обслуживания!

Марина
#125

Я бы на вашем месте выбрала все-таки Медси, знаю о чем говорю, так как недавно сама обращалась туда и осталась очень довольна. Я там проходила по части аллергологии (как раз недавно, когда был сезон цветения). До этого аллергией не страдала, поэтому помощь врача мне понадобилась от и до. Персонал очень понравился, все приветливые и вежливые, врач бузесловно специалист. Очень удобно, что у них есть все необходимое оборудование и сдать пробы на аллергены я смогла прямо там. Мне прописали лечение, а также дали советы по питанию, что немаловажно. В общем, я считаю, следует присмотреться именно к этой клинике.

Гость
#126

ООО, не одна я такая, которой нравится клиника Медси.
Несколько врачей, которые реально самые лучшие специалисты в России и не только.
Тут я хотя бы знаю за что я плачу ( за обслуживание)

Полина Балашина
#127

В клинику Медси моя мама обратилась после того, как больше нигде не смогли ей помочь. Были проблемы с сердцем, пошла в обычную городскую больницу. Врачи ставили то один диагноз, то другой. Делала и кардиограмму, и МРТ. Лекарства горстями пила и все без толку. Нужна была профессиональная диагностика и лечение. Конечно, делать все это в частной клинике довольно дорого, но только здесь, в клинике Медси маме помогли, так что любых денег не жалко.

Валентина
#128

Пользуемся услугами клиники «Медси» на Белорусской уже на протяжении нескольких лет. Качеством обслуживания очень довольны. Всем очень советую.

Kristi
#129

Пришла в Медси впервые. Очень довольна персоналом: вежливые, доброжелательные и квалифицированные . На обследование в целом ушёл один месяц. Спасибо!

Светлана Пермякова
#130

Очень признательна персоналу Медси за помощь в лечении моего недуга. В мае обратилась к ним с жалобами на боли в ногах. В моём возрасте ( мне 58), это часто случается. Так вот, в Медси мне провели лечение. Прошло столько времени после этого, а болей больше я не испытываю. Спасибо!

иван
#131

Клиника Моситалмед - пожалуй одна из самых ХУДШИХ клиник в которых я был. Врачи как из 90, всем все пофиг, но это ладно, но вот хамство и повышение голоса - это по мне так перебор когда платишь за прием деньги. Был подряд у трех врачей - одинаковое поведение, их похоже специально подбирают.

Гость
#132

Выбрала МЕДСИ из многобразия клиник в МСК. Купив годовую программу, не жалею, все в рачи в одном месте и в удобное для меня время, анализы и обследования включенны. Все на высоком уровне, ни очередей ни хамства.

Гость
#133

Я тоже долго выбирала где купить ДМС проблема еще том, что мне нужно было для всей семьи и даже родителей, отзывы в интернете, крайне противоречивые, пришлось прогуляться по клиникам. И теперь я совсем не жалею о выборе Медси, мои родители, тоже очень довольны и вниманием врачей и самими центрами.

Михаил
#134

Перед покупкой ДМС можно просто зайти и посмотреть все своими глазами, как сделал я. Сейчас у них есть экспресс программы обследования мужского и женского здоровья. Вот я и попробовал эту программу. И убедился, что все таки выбираю МЕДСИ на для дальнейшего прикрепления.

Лена
#135

Я за Медси, здесь уйму лет обслуживаюсь и все нравится. Особенно, большое спасибо за оперативность с теми же анализами и справками, ну а про врачей я вообще молчу. Плохих не попадалось на моем пути, а мало таких клиник на самом деле, которые не косячат и нормально лечат. Я уже из тех клиентов, кто записывается к определенным врачам, а врачи в свою очередь меня помнят. Так что не нужно заново рассказывать, кто я, что и как :)

Роза
#135

Привет! У меня была страховка Медси от работы. Очень по ней скучаю) Там тоже попадаются разные врачи, надо читать отзывы. Но они все более менее адекватные, в отличии от городской поликлиники. По крайней мере пять врачей мне там понравилось из 6ти. Сильных очередей не помню, но всякое бывает. Обслуживают всегда культурно. Анализы сдавать удобно. Узи аппаратура достаточно хорошая (довелось научиться отличать). Врач узист хорошо смотрела, крутила, переворачвала т.д. Как-то раз мне удалось сдать сразу несколько анализов в 1 день :)

Был случай, что я побежала к первому свободному травматологу, так он меня пытался на бабки развести. Липунов, насколько помню. Но всё-таки на все анализы направил. Пошла потом к нормальному врачу по отзывам, он сказал, что не комментирует действия коллеги.

Хотела попасть к какому-то очень расхваленному гинекологу, но к ней было не пробиться..то в отпуске, то одних беременных смотрит..в общем, никак. Пошла к молодой - очень приятная. Правда причину моих бед она не раскрыла - так, гормональный сбой.. все анализы провела, как следуют.

Короче, в Медси действуют, соблюдая все регламенты, находиться там приятно, отношение у большинства человеческое. Врачи не Боги, но порядок есть и действуют по единому уставу. По крайней мере хорошо обследуют и что-то предложат. Другое уже дело, слушать или нет.

Я вот только думаю, где теперь опять такую страховку добыть)) Для физического лица она намного дороже, чем для юридического!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#135
Дарья

Посещение маммолога Фролова Ивана Сергеевича (КДЦ МЕДСИ на Белорусской) - самое худшее из всех возможных посещений врача. Доктор проявил верх непрофессионализма и, на мой взгляд, некомпетентности. Касательно непрофессионализма: когда я пришла на прием по записи, доктор Фролов И.С. спал посреди рабочего дня, развалившись на столе и накрывшись кофтой, с открытым сайтом интернет-приколов на рабочем компьютере. Я пыталась разбудить его около пяти минут, в итоге пришлось просто-напросто трясти его - я уже начала паниковать, в порядке ли он и жив ли. Неужели сеть клиник МЕДСИ считает допустимым такое поведение своих «специалистов»? В общении доктор Фролов вел себя по-хамски, не мог связать внятного полноценного предложения, не дал мне полноценной консультации, и у него хватило наглости позвонить мне после этого «приема» на личный мобильный, чтобы узнать, не пожаловалась ли я его руководителю. Посещение данного «специалиста» оставило крайне неприятное впечатление о клинике в целом и о ее кадровой политике. Удивительно, как вообще такие врачи попадают в систему здравоохранения, тем более - в платные клиники.

Я представила доктора, спящего на рабочем столе перед монитором в Медси))))) Поржала)

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем