Гость
Статьи
Укололась

Укололась

Сейчас делала укол щенку (риботан) в холку. Сразу после укола она полезла обниматься, от собаки шприц успела отвернуть, а сама не увернулась. Все произошло очень быстро. Уколола этим шприцем себя в грудь. Что делать? Может кто сталкивался, подскажите. Хотя я, наверное, зря паникую.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Ничего конечно))) Аккуратней в след.раз, вдруг в глаз бы так.

Гость
#2

обойдется. Ничего не делай. Помажь место укола водкой.

не все же хиханьки хаханьки
#3

срочно делать обрезание

#4

3) обрежьте себе что-нибудь. Или уколите. А я посмеюсь. Остальным спасибо. Врачи мне сказали то же самое.

#5

Да ничего страшного. Я уж подумала, когда название темы прочла, что вы где то на улице шприцем укололись. (( действительно, промойте водкой и все.

Fly
#6

Ну и темы сегодня! "Укололась", "Опять нажралась"...А в самой теме вроде как и нормально все.

Ваша тетя
#7

Знаем-знаем, верная смерть....через 57 лет

Клю
#8

Ничего не бойся, Я колола укол своей больной кошке,подкожно. Оттянула кожу,кольнула, а она дернулась. так я себе прямо в палец!!! Кровь пошла, я помазала йодом и все, было это 2 года назад. Со мной все нормально))))))

Гость
#9

А я подумала, что она сделала себе первый укол наркотика. Даже интересно стало, что напишут, как ощущения. А тут такое... Разочаровалась. Слушайте, я серьезно, а почему тут не пишут наркоманы? Им ведь очень непросто живется. Или админ не пропустит тему? А жаль, это жизнь, так же как и ВИЧ и прочее

Юкка
#10

Я писала по это теме, только не про себя, а про сына. Знаешь, столько грязи и упреков, что больше общаться не хочется.Сама решила проблему.Советовали срочно куда-то сдавать, избивать, закрывать на ключ, уезжать на край света. На самом деле все это не понадобилось. Все гораздо проще.

Гость
#11

Юкка, а как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юкка
#12

Неприязнью, осуждением, отношением, как к равному, но провинившемуся. Да, еще, пришлось подвести его под уголовную ответственность по факту кражи драгоценностей у меня из ящика. Заставила его отдать мне всю его долю в квартире, чтобы даже мыслей не возникало что-либо продать.То есть, если выбрал этот путь -отвечай по полной программе, со всеми вытекающими последствиями.И еще постоянно ему говорила:"Если выбрал этот путь,то уходи по нему быстрей, не мучай близких родственноков. Либо живи, как все, либо уходи туда, откуда не возвращаются, но где видимо хорошо." После этого начались у него сомнения.Если до этого он думал, что таким поведением вызывает жалость и может паразитировать, то после такой установки, задумался. Не могу сказать, что разом все закончилось, но не прогрессирует. А главное, появились желания:одеваться, пойти в театр, водить машину и т. д.

Следующая тема