Гость
Статьи
устала плакать, …

устала плакать, помогите!

У МЕНЯ КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ ОРГАНИЗМ, С ОСОБЕННОСТЯМИ. Я КОГДА ПРОСТУЖУСЬ- СОПЛИ, КАШЛИ, ТЕМПЕРАТУРА - ЭТО ПОНЯТНО, НО ГЛАВНОЕ - У МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЛЬЮТСЯ СЛЕЗЫ!!!
НО ЭТО НЕ АЛЛЕРГИЯ НА КАКОЕ-ЛИБО ЦВЕТЕНИЕ, ТАК КАК ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ БЫЛА ЗИМОЙ.
НЕ МОГУ НЕ ЧИТАТЬ, НЕ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ - РЕВУ ТАК, ЧТО ОЙ-ОЙ-ОЙ!
УЖЕ НЕДЕЛЮ НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОЖУ ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ. ТАКИЕ СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ ОБРАЗОВАЛИСЬ, УЖАС!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО ДЕЛАТЬ? И .. ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала постарайтесь поменьше орать.
З.Ы. капсовые сообщения в инете воспринимаются, как ор.)))

1
#2

По теме. "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО ДЕЛАТЬ?" - идите к врачу (к терапевту можно для начала) и там выясняйте, по какой причине текут слезы.

Гость
#3

Прогуляйтесь на приём к окулисту и лору, вполне вероятно, у вас просто такая особенность организма. В таком случае, необходимо всегда держать иммунитет в тонусе, чтобы не простужаться и не болеть. В идеале, человек должен обязательно болеть ОРЗ/ОРВИ 1-2 раза в год, так сказать, для выработки иммунитета к различных вирусам )))

svetelka
#4

Сходите к окулисту, может быть у вас просто забиты слезные каналы. Прочистят у и все будет ок.

Светлая
#5

К окулисту! Не шутите с глазами. Вы же нос и горло лечите? Ну и глаза надо тоже лечить.

Леньчик
#6

Что-то мне подсказывает, что надо к невропатологу

#7

вам плакать хочется. вас обидели??? от

этого и насморк. лучше поплачьте, быстрее выздоровеете. или как в 4 ом, тут не знаю.

Клюня
#8

ГЛАВНОЕ "НЕ МОГУ НЕ ЧИТАТЬ, НЕ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ" ЗНАЧИТ ВСЕ Ok'

Гость
#9

6, при чем здесь нервопатолог!!! я плачу не по собственному желанию!

Гость
#10

7, в том то и дело - что нет. все в жизни норма.

а реву так, что вообще....

что, я одна такая?

или, кто-то все же страдает от подобной проблемы???

Недотрога
#11

Коньюктивит?

елизавета
#12

у меня такая же фигня была!!! сходила к окулисту, компьютерный синдром поставили!это когда за компьютером в свое время долго сидела,оболочка глаза нарушилась, и щас телик долго смотреть не могу, за компиком тоже редко сижу!. щас в линзах! купи-должно помочь. а лучше беги к окулисту!(извини что на ты)

Гость
#13

спасибо большое, госпожа Елизавета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черная кошка
#14

что то со слезным каналом наверное, правильно говорят к врачу идите

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 761 тема
Следующая тема