Гость
Статьи
Алкоголь не лезет!

Алкоголь не лезет!

Мне 26 лет. Лет с 17 до 22 я пила как лошадь, водку, пиво, коньяк, что угодно и в любых количествах. Если очень много (поллитра водки за раз например), то на следующий день было плохо, блевала до самого вечера. А маленькие порции типа 3 банки пива или 200 грамм водки за застолье - все супер, и приятное опьянение было, и никаких последствий. Могла и грамм 400 водки на день растянуть, к вечеру уже как огурец была! А теперь, даже от поллитра пива через пару часов ложусь с тазиком и блюю часов 10 подряд. 100 грамм шампанского - то же самое. Водки 100 г вот недавно выпила, как надо, с закуской (съела наверное кило еды, если не больше), даже опьянения почти не было, только первые 10 минут, пока за огурцы не принялась, а на следующий день блевала, правда не весь день, а часов 6. Что это, меня подшили или что? Так плохо от алкоголя уже года 3, чуть меньше. Раньше со своим МЧ пила, а теперь сама не пью и ему не разрешаю, он говорит я злая стала. Еще мне кажется, что у меня даже не похмелье, а мигрень на фоне алкоголя и его вкуса-запаха, может такое быть? Я никогда не опохмелялась, если напьюсь, то потом просто лежу, болею. Помогите пожалуйста!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ёлка
#1

Автор, Вы рассказываете о потреблении алкоголя, как будто про диету или раздельное питание!!! Вам нужна помощь нарколога!

Гость
#2

Все попортили себе печень ,поджелудочную железу и все такое. Для вас теперь строго здоровый образ жизни без алкоголя и диетическое питание (ничего жирного, калорийного и т.д.)

#3

если это не разводка- то это жесть!!)) представляю девочку в 22 года и пол литра водки)) а особенно бухать с МЧ- это вообще супер)

#4

Может, Вам капли специальные подливают?)) Ваще неудивительно.

Но вот от Колме, знаю, эффект немного другой - если человек выпивает - ему становится плохо - поднимается давление, морда красная, сердце бьется как ненормальное и вообще хочеца лечь. Про блевантину ничего не знаю.

Дурман-трава
#5

У меня подруга есть, она и больше может выпить - и хоть бы что.

Донна Роза
#6

Я и лошадь, я и бык,

Я и баба и мужик!

Охренеть, вот девки пошли - любого мужика перепьют! Я просто поражаюсь, почему вас это огорчает? Радуйтесь, что пить не можете, а то в скором времени свою печенку выблюете!

Мелисса
#7

У меня то же самое у брата - не может употреблять алкоголь вообще, после того, как пару раз перепил. Врачи сказали, что у каждого человека есть такой мешочек алкогольный, который наполняется - вот он свой уже давно наполнил:-)) (шутка про мешочек, разумеется)

бывалая
#8

А чем помочь-то,афтыр?

Научить,как снова начать бухать и не блевать при этом?

Ну,даёёёёёёте,дамочка!

Жильберта
#9

Зараза, у меня есть подруга которая каждый день почти выпивает по 6-8 поллитровых банок Ягуара и сильно пьяной я ее никогда не видела. Для примера-мне становится плохо после 2-ой такой банки, я пас.

Гость
#10

Фуэ, мож Вам по приколу блевать, афтар?

#11

О! Ягуар это что-то...

Что за мода среди подростков на это вонючее пойло?

Пройдет ктонито мимо, напившись им - от амбре сдохнуть можно - настолько ядовитый запах.

#12

Жильберта, дело не в том, что человек не пьянеет. Просто представила автора с поллитрухой водяры)))

#13

а что такое ягуар?

#14

Зараза, это алкогольный и в то же время энергетический коктейль.

Подростки у нас его жрут огромными поллитровыми банками, в том время когда его ваще нельзя больше чем 0,25 принимать на грудь.

В общем он как берн или редбулл, только намного более вонючий и со спиртом.

#15

аааа..я берн как то пила пару раз) уставшая была, а надо было еще работать) вроде ниче так. но он без спирта вроде

#16

у нас уже со спиртом энергетики придумали

Гость
#17

Да что у вас за фантазия:)) Поллитра в день я пила с подружкой пополам, раньше на рабте, это было сто лет назад, но факт, что плохо мне не было. А сейчас, я же не в одиночку пью, а, например, в большой компании в кафе, или вот как недавно, встретились со старыми знакомыми на юге, ну они и давай наливать. Я выпила грамм 30, т.к. еще домой надо было ночью через пустырь идти по темноте))) Я говорю о том, что раньше нормально все пила, а теперь никак, ни опьянения нет (ведь это же цель распития алкоголя, не так ли), ни здоровой головы наутрро

Гость
#18

От всяких ягуаров меня от запаха даже тошнит, я пью только водку, вино (белое полусладкое) и шампанское. Пиво теперь вообще не пью, а помню лет 8 назад мы вчетвером с компанией 9 поторалитровых бутылок "Петровского" выпили, и ничего. А сейчас могу 0,5 холодненького в пабе выпить, но так плохо потом

Люня
#19

Соглашусь со 2 гостем, со мной такое тоже было как с автором, когда мне было 24. Допилась, что называется.)) щас грехи молодости отпустили, на правильное питание (раздельное) перешла, курить бросила, пить давно уже лет 5 как вообще не тянет.

Ах!
#20

-Батько!Нэ лизе!

-Шо не лизе,сынку?

Жильберта
#21

Ну не знаю, Автор, вам надо проверять желудок, печень, поджелудочную. На пример я тоже могла раньше пить всю ночь а утром пойти на работу, где-то до 23 лет. Сейчас уже не могу, просто становится плохо. Я выпиваю определенное количество, а потом меня начинает выворачивать (т.е. организму это не нужно, он считает что достаточно отравлен) Но моя доза-это конечно гораздо больше чем 0,5 пива.
Возможно у вас нарушена выработка ферментов печени и поджелудочной, сходите к врачу. Мне врач говорила, что печень и желудок вырабатывают специальный фермент для расщепления алкоголя. только у женщин этого фермента в 2 раза меньше, чем у мужчины. И пока этого фермента хватает для расщепления алкоголя, печень не страдает. Это примерно бутылка пива-для женщины. Больше-уже нагрузка на печень. Фермент восстанавливается полностью через день. Вроде бы так.

Люня
#22

Я только одного не могу понять, три года это с вами, автор, и только сейчас задумались, правильно ли это, я почти сразу свернула грандиозные молодежные пьянки, потому как уже не до того было.

анонимус
#23

я такая же как автор. считаю причина в низком качестве алкогольных напитков. вообще не пью теперь.

анонимус
#24

только я, пардон, "не блевала"

ССЛС
#25

автор, это ***

алкашня, тьфу

Гость
#26

ССЛС скройся, бесишь уже своими тупыми постами в каждой теме, чучело!

А по теме, Автор, насчет ферментов тут правильно написали.

Автор
#27

Люня, так я уже три года практически не пью. А смысл - выпью бокал вина, а потом лежу целый день. Просто с каждым разом все меньше и меньше. Вот в прошлом году для меня литр пива было уже ужасно, в этом году - поллитра и хана. Я теперь совсем не пью. Дам форум моему МЧ почитать, а то он все время уговаривает меня с ним выпить, чтоб я на него не ругалась, что он пьет.

ССЛС
#28

26

я стану твоим ночным кошмаром, детка

v_eta
#29

Согласна с ╧23, Просто надо качественный алкоголь покупать, с ним не будет таких проблем, от него и похмелья практически не бывает. Я не приравниваю себя к рядам алкашей, но иногда считаю можно расслабиться и напиться. Особенно когда погода хорошая, компания отличная, природа, шашлык, Пшеничная слеза!...... Эх! Опять выходных захотелось!

Гость
#30
Зараза

если это не разводка- то это жесть!!)) представляю девочку в 22 года и пол литра водки)) а особенно бухать с МЧ- это вообще супер)

Принцесса б... Дь нашлась

Мк
#31
Зараза

если это не разводка- то это жесть!!)) представляю девочку в 22 года и пол литра водки)) а особенно бухать с МЧ- это вообще супер)

У меня такая же ситуация. Начинаю пить алкоголь,
любой, и всё тошнит.

Мк
#31
Донна Роза

Я и лошадь, я и бык,

Я и баба и мужик!

Охренеть, вот девки пошли - любого мужика перепьют! Я просто поражаюсь, почему вас это огорчает? Радуйтесь, что пить не можете, а то в скором времени свою печенку выблюете!

Вопрос задают для того, чтобы узнать что с здоровьем, а не для бухать. Донна Мадонна успокойся!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Бывали такие случаи, когда ты реально перепила?