Гость
Статьи
полынь от глистов - …

полынь от глистов - помогает ли?

говорят настойка полыни самое лучшее средство от глистов. вот думаю пропить курсом....есть ли от нее реальный эффект?

Летняя
22 ответа
Последний — Перейти
Бася Кантик
#1

Пейте тогда лучше абсент, как делаю я

Тетка
#2

пиперазин попейте лучше

Лиса Алиса
#3

К полыни добавьте пижму и кору крушины. Должно помочь. Только на вкус ужас как горько. От этой горечи глисты и выходят. Беременным эту штуку пить нельзя!!!

Н
#4

все это глупости.. кише4ник пожже4ь полынью и 4есноком.. идите в больницу если здоровье дорого..

Эгоистка
#5

Н-дура

Летняя, купите таблетированную полынь, но пейте не больше 10 дней как написано в инструкции

Юлия
#6

Помогает. Я пила настойку полыни. Где-то месяц пила. Больше они меня не беспокоят.

Гость
#7
Летняя

говорят настойка полыни самое лучшее средство от глистов. вот думаю пропить курсом....есть ли от нее реальный эффект?

Ваш текст помогает, но легче помолоть и пить сухую

Гость
#8

это лучшее средство которое я знаю...

Гость
#9

4)- полынь плохо,а химические таблетки лучше?

Роман
#10

Пейте: Тройчатку и Полынь месяц, и все рукой смоет!

Анна
#11

Помогает. Я вот только пропила. Мало того, у меня с печенью все тьфу тьфу и камни смыло

Ирина
#12

Да уж...с чувством юмора у многих на форуме все ок! :) А если серьезно... Суши кушаем, в кафе ходим, а там с санитарией не все нормально.. удивляться не приходится, что у людей появляются "питомцы"..... Вроде ни чего такого в себе не замечаю, но частые проблемы с аллергией меня смущают... Много слышала о употреблении полыни в сухом виде запивая водой три раза в день... т.к. пить ее заваренной просто невозможно. А вообще есть распространенная ошибка в питании... мы мало едим горичи.. Лук, чеснок, горчица.... надо взять пример с китайцев.... ;) они наверное абсолютно не имеют таких проблем :))

гость
#13

Ваш текстСкажите как полынь пить? И какое слабительное можно пить? Яйца глистов убьет?

Гость
#15
Юлия

Помогает. Я пила настойку полыни. Где-то месяц пила. Больше они меня не беспокоят.

А Вы сами делали эту настойку или в аптеке покупали???

Гость
#15
Бася Кантик

Пейте тогда лучше абсент, как делаю я

Я сначала подумала, что вы просто рекомендуете прибухнуть и забыть о глистах)) Но потом вспомнила, что абсент-то делают на основе полыни! Тогда глисты, и впрямь, не будут в восторге от такого угощения))

Гость
#17
гость

Ваш текстСкажите как полынь пить? И какое слабительное можно пить? Яйца глистов убьет?

Яйца глистов убивает пряность гвоздики

Гость
#18

думаю да. но можете добавить и другие травы. например черный орех(сухие измельченные плоды), гвоздика, лисички, куркума и т.д.

Гость
#19

и кору осины

Гость
#20
Гость

4)- полынь плохо,а химические таблетки лучше?

Конечно лучше попить полынь,чем таблетки химия убьет печень поджелудочную

Гость
#21
Ирина

Да уж...с чувством юмора у многих на форуме все ок! :) А если серьезно... Суши кушаем, в кафе ходим, а там с санитарией не все нормально.. удивляться не приходится, что у людей появляются "питомцы"..... Вроде ни чего такого в себе не замечаю, но частые проблемы с аллергией меня смущают... Много слышала о употреблении полыни в сухом виде запивая водой три раза в день... т.к. пить ее заваренной просто невозможно. А вообще есть распространенная ошибка в питании... мы мало едим горичи.. Лук, чеснок, горчица.... надо взять пример с китайцев.... ;) они наверное абсолютно не имеют таких проблем :))

Полынь, пижму все горечи пьют через соломинку😁

Гость
#22
Гость

Я сначала подумала, что вы просто рекомендуете прибухнуть и забыть о глистах)) Но потом вспомнила, что абсент-то делают на основе полыни! Тогда глисты, и впрямь, не будут в восторге от такого угощения))

Лучше венгерский Вермут, только его сейчас не купить. Не аромодобавка, а настоящая трава вермут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Я сначала подумала, что вы просто рекомендуете прибухнуть и забыть о глистах)) Но потом вспомнила, что абсент-то делают на основе полыни! Тогда глисты, и впрямь, не будут в восторге от такого угощения))

Лучше венгерский Вермут, настоящий, настоянный на траве вермут. В СССР он продавался в литровых бутылках белый и красный

Предыдущая тема