Гость
Статьи
ЗАПОР! Рву попу до …

ЗАПОР! Рву попу до трещин очень больно, помогите советом!

Помогите, доктор мне назначил лекарства от которых жуткие запоры! прекратить пить их нельзя! Каждый раз рву попу, приходится мучиться по-долгу! А в последний раз я порвала аж до крови, так больно …

Ляля
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

поптробуйте водичку минеральную донат называется очень хорошо помогает

Гость
#52

Я дюфалаком пользуюсь, потому что клизмы - вредно(если много), а слабительные ещё и больно(и очень вредно), а так дюфалак не нарушает микрофлоры и очень мягко действует на запор.

Маленькая дрянь
#53

А мне доктор направление дал на анализ кала, из за запора 3ий день сдать не могу.Так у меня предки думают что я специально чтоб в колледж не ходить(((( ПОМОГИТЕ!!! Меня скоро убьют

Маша
#54

Клизму делай, дура!

зараза
#55

хоть клизма, хоть масло литрами, у меня проблема чуть другого масштаба. попа в кровь не зависимо от кала и его размера...ужасно больно.перед туалетом каждый раз уже истерика начинается. мне что делать? есть что посоветовать?

Гость
#56

Мы не правильно ходим в туалет, ходить нужно на корточках, это самая естественная поза, так намного проще исправлять нужду, особенно тем кто страдает запорами, как и я. Не нужно много дуться, оно само будет выходить. Унитазы наверное придумал тот кто совершенно не знаком со строением человека.

Можно подложить под ноги, скамейку маленькую или еще что-то, если у вас унитаз.

Милашка
#57

А вот я пью закваску на ночь,утром чай на травах,хожу в туалет,но больно,и с кровью бывает.что делать?помогите

Милашка
#58

А вот я пью закваску на ночь,утром чай на травах,хожу в туалет,но больно,и с кровью бывает.что делать?помогите

Милашка
#59

А вот я пью закваску на ночь,утром чай на травах,хожу в туалет,но больно,и с кровью бывает.что делать?помогите

Вальдемар Бздульский
#60

Я с вас удивляюсь! Вы таки да, не знаете что давно придумали аптеки?--20 капель "Гутталакса", и через 6 часов, вы познаёте абсолютное, всеобъемлющее счастье!...:)

Пётр
#61

Добрый день. У моей супруге очень часто бывает запоры.

Она у меня парализованна, прикованна к кровати двигает только левой руки, я

кормлю её ложечкой , помогите - подскажите как избежать запор !!! спасибо .

Гость
#62

при

нина
#63

перед тем как в туалет идти, помажь то место детским кремом или кусочек хозяйственного мыла засунь, он должен смягчить. У меня сейчас запор и ни черта не помогает. Боль жуть какая. Как будто кирпичи застряли, от боли повешаться хочется(((

Гость
#64

Я тоже мучаюсь запорами,а еще и послеродовой геморрой.Жах!!! В обед выпила бокал пива,после шести не ем.В 20.30 выпила ряженки-и такое облегченное счастье!!!

Человек-запор
#65

свекла вареная, тертая со сметаной - самое то, что нужно. Или винегрет

tornado
#67

Пока досчитал эту тему. Все вышло. Спасибо

Nobody
#68

Яблоко запить минеральной водой:)😅😂

аня
#69

анал жесткий очень поможет.

Саша
#70

надо стараться и верить в свои силы!))

Арина
#71
Странный

чернослив и прочие расслабляющие..

Не поможет! Проверено! Если запор до тонкого до ходит надо идти к врачу проверятся или пить лекарства (антибиотики ) !

Гость
#71
Герда

или чем посерьезней пробить, извините за пошлость

Ахахвх

Гость
#72

От запора ни один совет мне не помог. Я просто шла и покупала микролакс, 15 минут и шла в туалет. Потом некоторое время обходилась и без клизмы и снова все по новой, ни питание, ни вода ничего не помогает.

Гость
#73

Принимайте ежедневно семена льна по 2 чайных ложечки в день.Отличное средство испытано на себе! И вечером перед сном 2 яблока.

northbloom
#74
Скотобазина

Не, мне "мощный влажный ПОРШЕНЬ", больше по-душе. Особенно, если из него "Гейзер" имел место быть, в финале!...:) Всем реккомендую! )))

И кусок говняшки на шляпе

Гость
#75

Молочку не вздумайте! В кефиры-йогурты массово сыпят крахмал,закрепит насмерть, а недобросовестные производители сыпят что попало вплоть до мела, гипса и алебастра. Почитайте результаты экспертиз этой молочки. Разводилово с чаями и прочим - всё чушь. Пробуйте орехи, желательно жирные, типа грецких. Сухофрукты, отруби. Продукты богатые сорбционной клетчаткой, побольше растительных масел.

Рена
#76

у меня получается спокойно покакать после одного шприца клизмы, ходите в больницу на очистительные клизмы и пейте слабительные

Кира
#77

От запора я использую капли Слабикап, они по адекватной цене в отличие от многих других популярных средств, но при этом дают необходимый эффект. Действие наступает спустя 9-12 часов, удобнее всего их принять на ночь, а утром уже сходите в туалет.

Гость
#78

У меня сегодня вечером тоже был запор ,но я выпил полный стакан воды

Гость
#79

Магнезия очень хорошо помогает при сильном запоре.Мне его в роддоме впервые посоветовали.

Гость
#80

Вы уверены, что лучшие врачи на voman.ru?

Гость
#81

Жопные свечечки с глицерином

Ольга
#83
Саша

надо стараться и верить в свои силы!))

А если *** порвётся?

Арина
#84

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА БЕССПОКОЙСТВО НУЖНО СДЕЛАТЬ МНЕ КЛОНОСКАПИЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО СО МНОЙ ПРОИХОДИТ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ ПРИ ЭТОМ СИЛЬНЫЕ ПОЗВЫВЫ В ТУАЛЕТ С БОЛЯМИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА НАЧАНАЮ ДЕЛАТЬ МАССАЖ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА ОРАТЬ НА ВСЮ КВАРТИРУ ПОТОМ С ТРУДОМ ВЫХОДИТ ЧУТЬ ЧУТЬ ВИДЕ ДИАРИИ НО ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ ДАЖЕ ЕСЛИ СХОДИЛА БОЛИЕЕ МЕНИЕ БОЛИ И ПОЗВЫВЫ ОСТАЮТСЯ ПРИ ЭТОМ НАЧАНАЮТСЯ БОЛИ В ОБЛ ПРЯМОЙ КИШКЕ РАСПИРАЮЩИЕ ХОТЯ ТРЕЩИНЫ НЕТ ГЕМОРРОЙ НЕ ОБОСТРЕНИИ ПРОБОВАЛА КЛИЗМУ ВОДА ВХОДИТ ЛЕГКО ВЫХОДИТ СНАЧАЛО ЛЕГКО ПОТОМ ВОДА ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТ НАЧАНАЮТСЯ БОЛИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА ДЕЛАЮ МАССАЖ КРИЧУ СО ВСЕХ СИЛ ОТ БОЛИ ПОТОМ ВЫХОДИТ С ОКРАСКОЙ СТУЛА Я БОЮСЬ ПИТЬ СЛАЬИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ОЧЕЩЕНИИ КИШЕЧНИКА ДЛЯ КЛОНОСКАПИИ ГДЕ ФАКТ ЧТО БУДЕТ ВСЕ ВЫХОДИТ? ЕСЛИ ПОСЛЕ КЛИЗМЫ ВОДА НЕ ВЫХОДИЛА ДА И НА ВКУС ЭТИ СЛАБИТЕЛЬНЫЕ МЯГКО ГОВОРЯ ПРОТИВНЫЕ А У МЕНЯ И ТАК ТОШНОТА ПОСТОЯННАЯ 10 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ УЖЕ ДЕЛАТЬ РАЗВЕ ЭТО ЖИЗЕНЬ ??? ПО НОЧАМ НЕ СПЛЮ КОРЧУСЬ ОТ БОЛИ ЕСЛИ У КОГО ТО БЫЛО ТАКОЕ НАЙДИТЕ МЕНЯ ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693

Гость
#85

Надо спросить у доктора, который назначил лекарства, можно ли заменить их чем-нибудь другим. Если нет обратитесь к врачу трактологу и расскажите уже ему о своей проблеме. Думаю, что рационом проблему не решить, т.к раньше ничего плохого от еды не было, а именно сейчас от лекарств.

Гость
#86
ЛУНА

чернослив на тощак,побольше пить.на ночь бифидок.Если совсем тяжело свечки глицириновые.Клизмой не злоупотреблять,она вымывает важные бактерии.

не помагает ... свечки

Гость
#87

Свечи в *** и не ныть

Гость
#88

не какай

Гость
#89
Гость

Надо же так описать - рву попу, порвала аж до крови. Сейчас будет ТАКОЙ стеб над вами)))))))))))))))))).


Почему доктор не сказал, как постараться избежать запоров? почему вы не спросили, раз он не сказал?

Соблюдайте диету - сладкое, жирное, жареное, копченое исключите. Ешьте побольше фруктов, тушеных овощей, кисло-молочной продукции, чернослива.

У вас очко порвано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#90

не какать

Форум: Здоровье
Всего: 192 303 темы
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 872 темы