Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший массажист

Посоветуйте хорошего массажиста для общего массажа на юго-западе Москвы, по возможности, недалеко от метро, ездить буду к нему сама - не люблю, когда на дом приходят. Спасибо заранее

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
мурсЯ
#1

а я в Питере ищу,может кто посоветует?)

Vizavi
#2

что значит хороший массажист? для тела, для лица, от целлюлита?

у меня есть одна знакомая, она ко мне выезжала, но делала как-то слишком мягко, без силы (лицо, шею, спину). После ее сеансов был приятное расслабление.

А моей подруге не понравилось, ей надо сильнее.

Хе
#3

Vizavi - мне нужен для тела, но не антицеллюлитный, а общий массаж, причем - воротниковая зона, спина, руки, ноги, попа...и желательно сильный, а не поглаживания - тонизирующий

Автор
#4

3 - это Автор

Светлана
#5

Ой.... А мне антицеллюлитный))) Я на Севере Москвы, могу приходить к мастеру, можно и у меня делать

Автор
#6

Блин, одни желающие, а по теме ничего толкового

Vizavi
#7

щас дам тел. 8 926 633 60 07 это Ольга. Она живет где-то ввеерху серой ветки, предпочитает выезжать сама на дом. она мне делала тонизирующий массаж, массаж лица. еще делает при целлюлите, но мне не нужно было. 1 зона - 250 р.

Сейчас ищем одну массажистку Зою, к ней ходила подруга моей подруги куда-то в салон, но вроде не получается найти ее тел. Мы прям все горим попасть к ней. У нее очень сильные руки. как найду ее тел - отпишусь.

Еще есть знакомый массажист Олег в салоне Людмилы Ачиловой. на Нов. Черемушках.

Но в салоне всегда дороже, но может быть можно с ним договориться и в частном порядке. Он сильный, опытный. телефон салона - 331 62 55.

Автор
#8

Vizavi - огромное спасибо )))), мне как раз необычайно удобно в Н Черемушках - нежно целую за помощь )))

Автор
#9

но если найдете Зою - тоже буду очень рада

Оксана
#10

9 916 342 36 20 Зовут Алексей. Делает общий, антицелюлитный. Не гладит. Выезжает на дои или у себя.

Оксана
#11

8 916 342 36 20 Алексей. Выезжает на дом или делает у себя.

Маша
#12

а я в мед центре в Ясенево делала, очень понравились мастера. У них и спортивный делают, и антицеллюлитный, и баночный, и ещё помимо массажей паром лечат. Если кому интересно, могу телефон оставить - (495)427-9822

Анастасия
#13

Могу посоветовать отличного массажиста, мед. образование, он уже 20 лет практикует, очень сильные профессиональные руки. Правда кажется он на неделю куда-то уехал, но скоро вернтся. Он делал мне общий массаж и целлюлит, мне очень помог. кому интересно тел: 8-921-304-35-15 Юрий .

Константин
#14

У меня есть знакомый, который делает достаточно хороший массаж. 89168033754

Татьяна
#15

У меня были проблемы после родов,поясницу ломило ,зад деревянел постоянно ,я не могла пол часа на ногах стоять ,сразу начиналась ломота .у знакомой девочки муж массажист,он спортсменов массирует,так он меня за 5 сеансов на ноги поставил ,я после его массажа как пушинка была,так легко и здорово и самое главное что поясница сразу после первого сеанса болеть перестала.Если помощь нужна то 8-903-774-70-11 скажете что от Татьяны.

Мать
#16

15 Татьяна, скажите пожалуйста, а этот маасажист, который поясницу вам за сеанс облегчил, делал вам разные мануальные движения или только массаж? А то я жуть как боюсь этих костоправов. Они утверждают, что просто массаж не избавит от боли.

Маша
#17

89262385178 Андрей, делает общий и тонизирующий, эротический тоже практикует правда толко выезд.

Будет после 9 декабря.

Марго
#18

Есть знакомый массажист. Работает в салоне, в Медведково.Если договориться, приходит надом

Марго
#19

89167024147 Олег

#20

8(915)234-36-46 Сергей Игоревич, работаю в Ясенево, в 2х медцентрах.Выезжаю на дом в свободные дни(ср,сб,вс).Предпочтение отдаю лечебному массажу,так как много лет работал в городской поликлинике.

олег
#21

Всем привет! Меня зовут Олег,работаю массажистом с 1989г. выезжаю на дом,любой район Москвы. Гигиенический,лечебный,баночный,медовый массаж. вопросы и консультации по тел: 8-916-053-18-16. с 8-00до21-00

Татьяна
#22

У меня муж массажист, он врач реабилитолог, делает не только массажи (все зоны и все виды, антицеллюлитный, классический, шиацу и т.д.) но и восстанавливает пациентов после травм, инсультов (гемипарезы, парапарезы), занимается с пациентами, упражнения показывает, вобщем, кто заинтересован, звоните, выезжает на дом не только по Москве,но и в область. 8 925 070 1212 Татьяна

Антон
#23

Есть очень хороший массажист. Ужасно болела спина - поставил на ноги. Делает все виды массажа. 8-916-423-73-08 Елена

Ольга
#24

Могу посоветовать Вам массажиста и мануальщика. Я у него проходила курс массажа и мануальной терапии, очень довольна результатами! Таких добросовестных массажистов сейчас мало, очень рада, что через своих знакомых к нему попала. Он живет на Юго-Западе, 10 минут на автобусе от метро Университет. Вот его телефон 89151173221 его зовут Алексей. Принимает дома, и выезжает на дом.

Ольга
#25

А у меня есть Супер -Массажист в СПБ! За 10 сеансов целлюлит так согнал, что я даже похудела на 5 кг! Руки - супер! Правда он еще заставляет в спортзал ходить и проверяет результаты занятий! Спина очень болела до него, сейчас пархаю как птичка, гнусь во все стороны. Он делает мягкие методики мануальной терапии, ничего не хрустит. Его телефон 8-921-558-73-51

"ТАЙНЫ ЗДОРОВЬЯ"
#26

Вертебрология,Лфк,Йога,Массажи,Ароматерапия,Гирудотерапия=Выезд=

запись по

ТЕЛ +7 905 717 74 55

=ДОКТОР=

=ВЕРТЕБРОЛОГ"лечение позвоночника"-ОСТЕОПАТ=

МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ

Локализуем Боли в спине,позвоночнике у взрослых и детей,нарушение

осанки,сколиоз,кифоз,артроз,артрит,радикулит,миозит,.........

А ТАКЖЕ

MASSAGE:-:МАССАЖ:-:MASSAGE

Классический,Французский,Шведский,Спортивный,

Турецкий,Восточный,Индийский,Греческий,

сегментарный,Тибетский,Королевский,

Баночный,(лимфодренажный),Шиа-цу,

Антицелюлитный,Медовый,Тайский-(для женщин),

Послеродовой(восстановительный-от растяжек),

Гинекологический,

Релакс,ЛФК,Хатха Йога,

+ароматерапей на минеральных натуральных аромамаслах+

СТОУНТЕРАПИЯ,ДЖУ-ТЕРАПИЯ,ЭЛЕКТРОПУНКТУРА-(по Леднёву)

ГИРУДОТЕРАПИЯ лечение пиявками пиявки омоложения-new,

Гирудотерапия (Hirudo medicinal)

1.

ЛЕЧЕНИЕ ПИЯВКАМИ

2.

МАССАЖ + ПИЯВКИ \2 в 1\=new.

3.ПИЯВКИ ПРОГРАММА ОМОЛОЖЕНИЯ=new.

А ТАК ЖЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ:

Варикоза,Целлюлита,Гинекологических заболевания-Кистах, Миомах матки,

Эндометриозе, Спаечных процессах, Бесплодии, Нарушениях менструального цикла,

Климаксе,Гинекологии,Тромбофлебите, Геморрое,Эндометриозе,Кистах яичников,Гипертонии,Сосудистых

дистониях,Ишемической болезни сердца, в Профилактика инфаркта, Артрозах,Остеохондрозах,Неврологических

расстройствах - Мигренях,Энцефалопатиях,Радикулитах,Невритах,Инсультах,

и многого другого....

Высшее медицинское образование.

ВЫЕЗД К ВАМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

запись по

ТЕЛ +7 905 717 74 55

сайт

http://gippocrat77.narod.ru/

Спец. массаж.
#27

Только Для Настоящих Дам И Истиннных Леди=выезд=

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ Запись

сайт

http://www.massagist03.narod.ru/

Владение специальным методиками массажей с аароматерапией для снятия усталости

И ВОСТАНОВЛЕНИИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА+ХАТХА ЙОГА ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА+АРОМАТЕРАПИЯ+

\только для ДАМ\

предварительная запись

по ТЕЛ

+7 905 717 74 55

сайт

http://www.massagist03.narod.ru/

Таня
#28

Девочки и Женщины. ВСем, ДОбрый Вечер! Хочу с вами поделиться. Я Москвичка. У меня очень болела спина. Подруга поссоветовала массажиста. молодой парень. Очень обаятельный и воспитанный. Никаких там глупостей. Массаж просто чудо. В стольких салонах была, ничего и рядом не было. В общем, если что, я рада буду и парню помочь и ВАМ. Берет вообще недорого. Если что - моя ася 407702199 Таня!

89261584271 его телефон.....)))

Вика
#29

Недавно прошла курс массажа, хотела сначала только антицеллюлитный, но оказалось, что есть проблемы со спиной. Очень понравилось, кстати синяков практически не было, хотя делал сильно. Несколько раз до этого пробовала в спортклубе и спа, но этот массаж, мне понравился больше. Может потому, что человек работает на себя, а не за проценты, поэтому и отдача соответственная. Он живет в районе Сокольников, хотя, как он говорит, ездит по всей Москве. Если кому интересно можете, ему позвонить. Зовут его Влад. 8 905 578 00 38 (если спросит, откуда узнали, скажите, что от Вики).

Алла
#30

Киев . На дому делает дешево , первый раз копейки берет ,Виталий 80983361892

Таня
#31

Сергей классный массажист,но он сам на дом ко мне приезжал.Вот его тел.89164741796

АНДРЕЙ
#32
Автор

Посоветуйте хорошего массажиста для общего массажа на юго-западе Москвы, по возможности, недалеко от метро, ездить буду к нему сама - не люблю, когда на дом приходят. Спасибо заранее

Автор

Посоветуйте хорошего массажиста для общего массажа на юго-западе Москвы, по возможности, недалеко от метро, ездить буду к нему сама - не люблю, когда на дом приходят. Спасибо заранее

АНДРЕЙ МЕТРО ПРОСПЕКТ ВЕРНАЮСКОГО ТОЧЕЧНЫЙ ОБЩИЙ МАССАЖ. ЯПОНСКАЯ СИСТЕМА. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 2 -3 ЧАСА ТЕЛЕФОН 8 9154374865

Илья
#33

Лечебный массаж, выезжаю на дом.

Дмитрий
#34

Предлагаю общий классический массаж, антицеллюлитный массаж с использованием 100% натурального меда), расслабляющий и отдельно по всем зонам. Пилинг. Обертывание. Целебные ванны. Цены самые низкие!... работаю на дому СПб Кондратьевский пр.

общий массаж на масле

общий массаж на меду

есть отдельно на каждую зону.

пилинг всего тела

обертывание мед и лепестки роз

у меня свободное время начинается с 7 июля будние с 18 до 22, выходные с 11 до 22

+7 (904)608-18-07

Константин
#35

Делаю классический, лечебный, баночный, детский массаж. Имеется медицинское образование. 89168033754

Геннадий
#36

Опытный массажист с необходимым чувством юмора, психолог. Работаю с выездом на дом после 18-00 и в выходные. В основе - классический массаж + медовый + баночный + антицеллюлитная программа. Переносной массажный стол имеется. Индивидуальный подход. Предпочтение - женщины бальзаковского возраста. Конфиденциальность персональных данных гарантируется. 8-910-438-56-93

Александр
#37

Массаж качественно, профессионально, выезд на дом. Работаю со всеми известными нарушениями, высокая эффективность методик.

Shiatsu, и другие восточные техники, массаж головы (головные боли) и др., детский, грудничковый массаж, класический, шведский,

энергетичепский массаж, телесноориентированная психотерапия, профилактика и устранение стрессовых состояний и др. По детскому массажу

четвёртый год работаю в ДКДЦ Перинатального медицинского центра, и в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Общий стаж 14 лет.

Мед. обр. фельдшер, высшее обр. психолог. Александр. ICQ : 460855049 E:Mail : prosto_chelovek@bk.ru

#38

Массаж качественно, профессионально, выезд на дом. Работаю со всеми известными нарушениями, высокая эффективность методик. Shiatsu, и другие восточные техники, массаж головы (головные боли) и др., детский, грудничковый массаж, класический, шведский,

энергетический массаж, телесноориентированная психотерапия, профилактика и устранение стрессовых состояний и др. По детскому массажу и ЛФК четвёртый год работаю в ДКДЦ Перинатального медицинского центра, и в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Общий стаж 14 лет. Мед. обр. фельдшер, высшее обр. психолог. Возраст 42 года. Александр. ICQ : 460855049 E:Mail : prosto_chelovek@bk.ru

Альберт
#39
Автор

Посоветуйте хорошего массажиста для общего массажа на юго-западе Москвы, по возможности, недалеко от метро, ездить буду к нему сама - не люблю, когда на дом приходят. Спасибо заранее

Альберт
#40

Добрый День, увидел Ваше объявление, могу Вас пригласить в наш массажный кабинет (находится ст.м. Медведково), если Вас интересует квалифицированный массаж можете звонить по телефону 8-926-449-20-07 Альберт

Альберт
#41

Светлана,к Вашим услугам: Антицеллюлитный,общий классический,тонизирующий,восстановительный.Практика 2 года.Можете приехать ко мне в массажный кабинет (м.Медведково).Могу я к Вам.На Ваше усмотрение.

Тел:8-926-449-2007,Альберт.

Александр
#42

Я тоьлько на выезд могу, а в Подольск вы наверное не поедите.

#43

и мне, тоже хочу хороший массаж, блин, почему никто не умеет его делать как надо.

Александр
#44

Это не ко мне. http://www.massagvsem.ru/

Геннадий
#45

Точечка, здравствуй. А как надо)))

#46

Здравствуйте,Геннадий(мы знакомы?), ну как, хорошо надо, так чтоб с чувством, с толком,чтоб все позвонки на место и потом отходить от массажа полчаса и как заново родился. Вот как-то так!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#47

А как же точка ДЖИ? Или додумаем?

Павел Анатольевич
#48

Антицеллюлитный массаж, профилактика целлюлита!

Вас беспокоят излишний вес, ╚апельсиновая корка╩, тяжесть, отёчность и боли в ногах?

Вы хотите убрать лишний вес, снизить эффект ╚апельсиновой корки╩, обрести ощущение лёгкости в ногах, избавиться от болей?

Антицеллюлитный массаж (специально подобранные массажные методики, направленные на лечение и профилактику целлюлита) поможет Вам скорректировать массу тела, улучшить состояние фигуры, значительно уменьшить явления ╚апельсиновой корки╩, снять отёчность, устранить неприятные ощущения в ногах!

Разумные цены, порядочность, выезд!

8 (926) 907-13-13

Павел Анатольевич

В сети бываю редко, пожалуйста - звоните!

Денис
#49

закончил курсы массажа в объеме 140 часов при РГУФКСиТ под руководством А.А. Бирюкова в 2007 году, выезжаю на дом. Выполняю гигиенический, косметический и спортивный массажи. Звоните +7(905)7538207. Живу ст.м. Преображенская площадь!

Гость
#50
Точка Джи

и мне, тоже хочу хороший массаж, блин, почему никто не умеет его делать как надо.

У меня - волшебные руки! воротниковая зона, шея; шиацу. Есть рекомендации. Делаю большую скидки, если мне покажетесь симпатичной!) Тимурий +7 926 4 383 778