Гость
Статьи
Мне так надоело...

Мне так надоело...

Почему один могут ЖРАТЬ (не есть а именно жрать) на ночь и не набирать вес,есть сладкое, жирное мучное и т.д. без страха за вес????? а я обреченна считать калории... А если поем вечером, пихать два пальца в рот??? Обмен веществ????? Тогда скажите что именно отвечает за обмен веществ????? Желательно с медицинской точки зрения.

Ила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто физиология у людей такая.

ликос
#2

а что прям если на ночь съедите кусок пирога, то утром толстая проснётесь?

Линда
#3

Ила, бесполезно злиться на свой организм. Лучше прислушайтесь к нему. Вам что, так неоходимо жрать на ночь? Где же Ваша сила с волей!

врач-диетолог
#4

автор именно страх не позволяет нормально функционировать обмену веществ.я это точно знаю!!!!

Спо
#5

не покупайте домой ничего вредного - вот и решение проблемы

TT
#6

На обмен веществ влияют наследственные особенности, состояние гормонального фона, активность ферментов, особенности кровообращения, режим сна-бодрствования. Вот моя коллега - в любой холод у нее куртка нараспашку и горячие руки, голодной она уснуть не может - сама говорит, движения быстрые, просыпается в 6, в 22 уже спит. Аппетит как у крокодила, не толстеет. Повезло. А некоторые толстеют от взгляда на котлету. Но 98% людей, думаю, все же не стоит именно жрать на ночь. Перекус небольшой - возможно. А вообще, по жизни многие склонны проблему с весом сваливать на генетику , обмен веществ (типа, у нас в роду все женщины крупные...) и т.п. Надо или меньше жрать или больше двигаться, а лучше и то и другое одновременно.

Гость
#7

я могу есть все, что угодно и сколько хочу, хоть на ночь, и не набираю вес. Но я спокойно могу отказаться от ночника или забыть поесть. Нет у меня зависимости от еды. чего и вам желаю. подруги говорят, повезло тебе, ешь когда захочешь и все подряд и не толстеешь, да правда. но я не понимаю зачем им такая радость, как есть ночью и не толстеть.

Теа
#8

н-да, вот бы мне поправиться ХОТЬ НА ПАРУ КГ!!!!!!! =(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Теа, забери мои!!!!!!!