Гость
Статьи
Морозник

Морозник

Девочки! Отзовитесь, кто принимал когда-то морозник или может сейчас пьёт! и какие результаты? Я пью его уже 2 месяца и нисколечно не ушло(((

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жрать меньше не пробовали?

Murmura
#2

Это опасный яд. Лучше в спортзал запишитесь!

Гость
#3

Кавказкий морозник-ядовитая трава,принимают его дозированно,специальной маленькой ложечкой.те,кто уж совсем отчаялся похудеть,разве нормальный человек станет себя добровольно травить ядом?? Побочка- хронич.заболевания почек-печени-поджелудочной железы...Были летальные исходы от неправильногоприменения этой отравы.

Гость
#4

Не пейте, не буду вас пугать ..знаю очень печальную историю связанную с морозником.

Пума
#5

я его пила и диету держала. До 12 не есть, потом за день 500 ккал наедала. Результат минус 25кг

Ольга Moscow
#6

Зачем травить себя внутрь, ведь это правда ЯД!!! Если уж на то пошло, то лучше кремом морозник мазать проблемные места.

Нафиса
#7

Я вот по такой http://moroznik.ru/primenenie.html схеме пила, в итоге -12 кг!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя Давыдова
#8

Сама покупала на moroznik.ru так порадовали результаты. Моя подруга теперь сидит уже третий месяц и уже есть некоторые результаты)