Гость
Статьи
Разгрузочные дни

Разгрузочные дни

За новогодние праздники набрала лишние килограммы. Девочки, поделитесь, пожалуйста, какие вы себе устраиваете разгрузочные дни. Раньше я один день в неделю голодала, но сейчас не могу - работа, стрессы.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

Надо один день в неделю. А вы как хотели? Раз в месяц? так не пойдет. У всех работа и стрессы - это не отговорка.

Матильда Петровна
#2

Алиса ты про молокочай спрашивала?Я там тебе написала как заваривать.

Алиса
#3

Спасибо, Матильда Петровна.

:)
#4

Я как раз вчера сидела на капустном салате, немного творога с утра и 2 яйца вечером. Сегодня весы показали - 800 г :))

Припевочка
#5

4 - у меня бы от такого меню плюс 800 грамм весы бы показали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:)
#6

Не, если кг накопились именно от переедания после праздников, т.е. не родные килограммы, то они уходят очень легко. Это если питаться едой с низким содержанием калорий. А вообще, наверное, у всех по-разному. Мне достаточно потреблять мало калорий чтобы похудеть.

Форум: Здоровье
Всего: 191 253 темы
Новые темы за неделю: 458 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем