Гость
Статьи
Поставила пломбы

Поставила пломбы

Поставила 3 световые пломбы в частной клинике. Не больно и быстро 1,5 часа. Сей час прошло 3 часа онемение прошло и у мен ядико болят эти зубы с пломбами.Мало того стоматолог-женщина поцарапала щеку 2 царапины внутри, все болит наелась ношпы, чуть не плачу. Что делать ?
Раньше ставила вуниверской больнице какие-то цементные еще и бесплатно, больно не было только крошились через 2 месяца.

izy
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зубы болят от того, что они подверглись оперативному вмешательству (расковыряли их, проще говоря). Потерпите, боль пройдет.

Гость
#2

автор, неделю где-то могут побаливать, пломба "притирается", а у вас их целых три. Нервы удаляли?

я
#3

у меня не болели! сходите завтра туда же, если не пройдет!

Зёбра
#4

у меня всегда после манипуляций болит. это случается, автор.

Анна Николаевна
#5

выпейте обезбаливающего- кетанов, темпальгин,пентальгин, что на вс действует, и баиньки. Если завтра- послезавтра не пройдет, то к врачу. Но скорее всего пройдет

Eden Capwell
#6

Если каналы чистили и пломбировали, то обязательно болеть будут, особенно при надкусывании. У меня обычно болят от нескольких дней до недели.

мартышка
#7

у меня ничего не болело. но врач говорила, что если будет болеть, звонить ей срочно. так что если завтра боль не пройдет, звоните или идите в поликлинику. тем более, если у вас ТАКИЕ боли

izy
#8

боль прошла, а вот прикус неровный стал. Пломба на переднем зубе мешает. Больно когда ем

Анна Николаевна
#9

8, ну идите в клинику, чтоб вам зуб подпилили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

izy
#10

Иду завтра подпиливать или что мне там сделают.Больше не буду враз з пломбы ставить, от 2 уколов обезбаливающих не понятно как пломбы стоят.

Форум: Здоровье
Всего: 192 871 тема
Новые темы за неделю: 527 тем
Популярные темы за неделю: 83 051 тема