Гость
Статьи
Афобазол - кто-нибудь …

Афобазол - кто-нибудь принимал?

Девушки, если кто-нибудь из вас принимал этот препарат, поделитесь, пожалуйста, есть ли эффект, не было ли сонливости в дневное время, как вы себя чувствовали. Спасибо заранее. От ощущения почти …

Таня
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#621
Оксана

Доброе утро! В сентябре после итак затяжного стрессового периода умерла на руках бабушка, через 2 недели накрыла первая ПА, потом стало стабильно подниматься давление, чередуясь с приступами удушья и болями в области сердца. Давление нормализовалось само собой, все исследования сердца в норме. Осталось усиливающееся со временем удушье, эндокринолог с ЛОР-врачом обследовали, развели руками, и отправили к неврологу. Невролог назначинала паксил по утрам по схеме, начиная с четвертинки таблетки и тералиджан по 2,5 мг на ночь, в течении 2х недель, и пикамилон 50 мг 3 раза в день в течение 1,5 месяцев. После первых двух дней приема паксила ночью стало мягко говоря плохо. Повторно принимать боюсь и не хочу. Вчера, после отмены паксила, выпила Афабозол, 2 таблетки с интервалом в 5 часов. Сегодня ночью первый раз в жизни появились суицидальные мысли, удушье усилилось, тревога многократно возросла, дошла до того, что чуть не позвонила в психиатрическую скорую. Настолько было жутко. Волевым усилием сдержалась... Вот вам и безрецептурный Афобазол....Сейчас набираю этот текст и думаю о том, как жить дальше, и к какому врачу обратиться.

Феназепам попробуйте, но недолго

Гость
#622

Врач про Афобазол:

https://youtu.be/lJevdRIU7Y4

Гость
#623
Оксана

Доброе утро! В сентябре после итак затяжного стрессового периода умерла на руках бабушка, через 2 недели накрыла первая ПА, потом стало стабильно подниматься давление, чередуясь с приступами удушья и болями в области сердца. Давление нормализовалось само собой, все исследования сердца в норме. Осталось усиливающееся со временем удушье, эндокринолог с ЛОР-врачом обследовали, развели руками, и отправили к неврологу. Невролог назначинала паксил по утрам по схеме, начиная с четвертинки таблетки и тералиджан по 2,5 мг на ночь, в течении 2х недель, и пикамилон 50 мг 3 раза в день в течение 1,5 месяцев. После первых двух дней приема паксила ночью стало мягко говоря плохо. Повторно принимать боюсь и не хочу. Вчера, после отмены паксила, выпила Афабозол, 2 таблетки с интервалом в 5 часов. Сегодня ночью первый раз в жизни появились суицидальные мысли, удушье усилилось, тревога многократно возросла, дошла до того, что чуть не позвонила в психиатрическую скорую. Настолько было жутко. Волевым усилием сдержалась... Вот вам и безрецептурный Афобазол....Сейчас набираю этот текст и думаю о том, как жить дальше, и к какому врачу обратиться.

Я афабазол пил на ночь,отламывал кусочек небольшой от таблетки.Начинал мягко действовать,спустя недели две,почувствовал обалденное спокойствие.От целой таблетки мне было плохо.так,что надо подбирать для себя дозировку.

Гость
#624
Гость

Я вот в прошлом году принимала по 2 таблетки в день. Чувство сонливости и заторможенности меня не покидало. Это было ни спокойное восприятие происходящего, а отрешенность от происходящего вокруг. Головные боли, головокружения, "тяжелая голова", аритмия. Сегодня вот половину таблетки с утра приняла и капец...сто раз пожалела. Снова боль головная и заторможенность, так что люди, которые пишут про "пустышку", это бред. Мне вот два невролога и психотерапевт сказали, что Афобазол это транквилизатор и пить его не надо. А вот Фенибут латвийский (рецептурный препарат) я с опаской но принимала, постепенно вводила его и так же его отменяла, и принимала максимум 1,5 таблетки в день. Эффект есть, но там свою комфортную дозировку надо почувствовать, иначе тоже сонливость.

Афабозол,тоже надо подбирать дозу.Мне от целой таблетки было плохо.От половинки ,отламывал ещё половинку и один раз на ночью,Становилось легче,а через 2недели,пришло реальное успокоение.

Гость
#625
Оксана

Доброе утро! В сентябре после итак затяжного стрессового периода умерла на руках бабушка, через 2 недели накрыла первая ПА, потом стало стабильно подниматься давление, чередуясь с приступами удушья и болями в области сердца. Давление нормализовалось само собой, все исследования сердца в норме. Осталось усиливающееся со временем удушье, эндокринолог с ЛОР-врачом обследовали, развели руками, и отправили к неврологу. Невролог назначинала паксил по утрам по схеме, начиная с четвертинки таблетки и тералиджан по 2,5 мг на ночь, в течении 2х недель, и пикамилон 50 мг 3 раза в день в течение 1,5 месяцев. После первых двух дней приема паксила ночью стало мягко говоря плохо. Повторно принимать боюсь и не хочу. Вчера, после отмены паксила, выпила Афабозол, 2 таблетки с интервалом в 5 часов. Сегодня ночью первый раз в жизни появились суицидальные мысли, удушье усилилось, тревога многократно возросла, дошла до того, что чуть не позвонила в психиатрическую скорую. Настолько было жутко. Волевым усилием сдержалась... Вот вам и безрецептурный Афобазол....Сейчас набираю этот текст и думаю о том, как жить дальше, и к какому врачу обратиться.

Здравствуйте, вам нужно обратиться к психологу

Ксю
#626

Думаю, он помогает, но при легком стрессе. У меня проблемы со сном и панические атаки были, помог только курс вегетрокса.

Гость
#627
Анюта

Да, принимала. Две недели по три- четыре таблетки в день. Теперь нет месячных. Не беременна. Тесты все как один полосят одной полоской, и дорогие и дешёвые. Задержка больше десяти дней. Я очень чувствительна и сразу бы поняла что беременна. Ведь этот препарат-транквилизатор! После его отмены стала плаксой. Хотя не такая уж серьёзная причина заставила меня его пить. У мамы плановое обследование-коронарография и осенне-зимняя хандра. Чёрт бы брал его!

Перестала пить его,еще раздрожительней стала

Гость
#628
Абракадабра

Вызывает зависимость. Возможно у меня особый случай (биполярное рас-во), после нейролептиков вначале не брал меня, но была такая приятная притупленность, спокойствие, пила изредка за надобностью...Потом по неосторожности подсела на него, на 3м месяце приема стала остро ощущать синдром отмены, день не выпила крышу рвет, места не нахожу себе, неописуемое сост, и не депрессия, и аффект, будто мир рассыпался на кусочки, взвинченность с апатией, низкое АД, ничего не хочется. Поверить не могу, что какой-то ссаный афобазол (после жестких нейролептиков в пнд это смешные таблетки) вызывает привыкание. Придется завтра покупать еще пачку. Аппетит они убавляют, хоть какая-то радость.

Знаете и у меня тоже самое,только после месяца приема.

Гость
#629

Хотя по инструкции эффект после курса хотя бы 14 дней , но у меня почему то сразу эффект через день-два стал, не знаю даже теперь продолжать принимать или нет...

Гость
#630
Абракадабра

Вызывает зависимость. Возможно у меня особый случай (биполярное рас-во), после нейролептиков вначале не брал меня, но была такая приятная притупленность, спокойствие, пила изредка за надобностью...Потом по неосторожности подсела на него, на 3м месяце приема стала остро ощущать синдром отмены, день не выпила крышу рвет, места не нахожу себе, неописуемое сост, и не депрессия, и аффект, будто мир рассыпался на кусочки, взвинченность с апатией, низкое АД, ничего не хочется. Поверить не могу, что какой-то ссаный афобазол (после жестких нейролептиков в пнд это смешные таблетки) вызывает привыкание. Придется завтра покупать еще пачку. Аппетит они убавляют, хоть какая-то радость.

Это ваша биполярка виновата, а не афобозол. Он такие тяжелые растройства вообще не лечит.

Наталья
#631
Оксана

Доброе утро! В сентябре после итак затяжного стрессового периода умерла на руках бабушка, через 2 недели накрыла первая ПА, потом стало стабильно подниматься давление, чередуясь с приступами удушья и болями в области сердца. Давление нормализовалось само собой, все исследования сердца в норме. Осталось усиливающееся со временем удушье, эндокринолог с ЛОР-врачом обследовали, развели руками, и отправили к неврологу. Невролог назначинала паксил по утрам по схеме, начиная с четвертинки таблетки и тералиджан по 2,5 мг на ночь, в течении 2х недель, и пикамилон 50 мг 3 раза в день в течение 1,5 месяцев. После первых двух дней приема паксила ночью стало мягко говоря плохо. Повторно принимать боюсь и не хочу. Вчера, после отмены паксила, выпила Афабозол, 2 таблетки с интервалом в 5 часов. Сегодня ночью первый раз в жизни появились суицидальные мысли, удушье усилилось, тревога многократно возросла, дошла до того, что чуть не позвонила в психиатрическую скорую. Настолько было жутко. Волевым усилием сдержалась... Вот вам и безрецептурный Афобазол....Сейчас набираю этот текст и думаю о том, как жить дальше, и к какому врачу обратиться.

Пили бы вы лучше Феназепам

Гость
#632
Оксана

Доброе утро! В сентябре после итак затяжного стрессового периода умерла на руках бабушка, через 2 недели накрыла первая ПА, потом стало стабильно подниматься давление, чередуясь с приступами удушья и болями в области сердца. Давление нормализовалось само собой, все исследования сердца в норме. Осталось усиливающееся со временем удушье, эндокринолог с ЛОР-врачом обследовали, развели руками, и отправили к неврологу. Невролог назначинала паксил по утрам по схеме, начиная с четвертинки таблетки и тералиджан по 2,5 мг на ночь, в течении 2х недель, и пикамилон 50 мг 3 раза в день в течение 1,5 месяцев. После первых двух дней приема паксила ночью стало мягко говоря плохо. Повторно принимать боюсь и не хочу. Вчера, после отмены паксила, выпила Афабозол, 2 таблетки с интервалом в 5 часов. Сегодня ночью первый раз в жизни появились суицидальные мысли, удушье усилилось, тревога многократно возросла, дошла до того, что чуть не позвонила в психиатрическую скорую. Настолько было жутко. Волевым усилием сдержалась... Вот вам и безрецептурный Афобазол....Сейчас набираю этот текст и думаю о том, как жить дальше, и к какому врачу обратиться.

Вы хоть читали инструкцию к даному препарату милочка? Там русским языком написано , что действие препарата накопительное и первый эффект заметен лишь на 7 день после начала приема . Я дурею с таких людей и ботов .

Гость
#633
Гость

Здравствуйте,у меня тоже ВСД. Панические атаки бывают. Хотела спросить от этой болезни можно вылечиться?

Да

Элис
#634

Афобазол не вызывает сон,и хорошо то что к нему нет привыкания.Я пью 1 табл.если меня колбасит,то есть трясет,но это не видно,только в душе...действие наступает сразу мин.через 10,а не через 5 дн.как пишут

Элис
#635
Ната

Оксана, мне врач говорила, что афобазол только после 2-3 недель приема помагает. Не отчаивайтесь.

Он помогает через 10 минут...

Гость
#636

Принимаю неделю. Начала потому что перед месячными становилась нервной. В первую же ночь после приема не спалось, состояние было жуткое, ощущение что "крыша едет". На 3й день как с цепи сорвалась!! Страшные мысли в голову лезут! Веду себя агрессивно и глааное понимаю, что со мной что-то не так,что это не нормально, а остановиться не могу! Выкинула к черту упаковку!! До афобазола никогда ничего подобного не было!!!

Гость
#637

У меня случилось несколько потрясений, в том числе и выход на работу после декрета и фриланса. Раньше при смене работы, при нервяках пила Адаптол, очень помогал. Хотела купить но в аптеке запросили рецепт. Пришлось Афобазол взять. Выпила вчера три таблетки как в инструкции, не могу сегодня глаза разлепить, голова тяжёлая, жуткая сонливость, а сегодня у меня первый рабочий день. Вот и успокоилась ... Не знаю даже что делать. Прочла где-то, что если нервная система сильно истощена и длительный недосып, то возможна такая реакция. Да я действительно сплю маловато. Но мне всегда раньше хватало 5-6 часов чтобы выспаться и чувствовать себя бодро. С приемом Афобазол а надо мне дня три похоже спать. Но для меня нереально, дети ещё маленькие достаточно, младшей 3 года, плюс вот работа. Вобщем, пить его не буду больше.

Гость
#638
Аня

У мужа примем афобазола вызвал галлюцинации. Видимо, не для него этот препарат.(

Здравствуйте. У меня тоже появилиц галлюционацию, просыпаюсь и вижу перед собой большого размером 4 метра сороконожку и рядом проекции как на старом проекторе животных! И так 2 ночи! А что вы видили?

Гость
#639
Анюта

Да, принимала. Две недели по три- четыре таблетки в день. Теперь нет месячных. Не беременна. Тесты все как один полосят одной полоской, и дорогие и дешёвые. Задержка больше десяти дней. Я очень чувствительна и сразу бы поняла что беременна. Ведь этот препарат-транквилизатор! После его отмены стала плаксой. Хотя не такая уж серьёзная причина заставила меня его пить. У мамы плановое обследование-коронарография и осенне-зимняя хандра. Чёрт бы брал его!

Вот у меня тоже самое! Стала спокойнее, но первый месяц во время приема афоьазола месячные стали идти странно, сначала прошли потом на три дня опять начались. Вот только закончила пить курс и уже 5 день задержки ! Ну нафиг его, я уже думала что не так и начала искать побочки почему цикл сбивается и вот пишут же что от него! У меня всегда были воврем месячные и спасибо горе афобозолу!!!!!! Больше не буду пить. Лучше буду психом но с нормальным циклом! А вообще лучше б6 и д3 витамины пить для нервишек !

Анита
#640
Гость

Вот у меня тоже самое! Стала спокойнее, но первый месяц во время приема афоьазола месячные стали идти странно, сначала прошли потом на три дня опять начались. Вот только закончила пить курс и уже 5 день задержки ! Ну нафиг его, я уже думала что не так и начала искать побочки почему цикл сбивается и вот пишут же что от него! У меня всегда были воврем месячные и спасибо горе афобозолу!!!!!! Больше не буду пить. Лучше буду психом но с нормальным циклом! А вообще лучше б6 и д3 витамины пить для нервишек !

вот такая же проблема.пью где-то две недели и цикл нарушился

#641

Я не поняла был эффект или нет, в голове только шумело. Не понравился в общем. Взамен него потом Нормотим купила, тоже в таблетках, но состав иной, там витамины группы В и литий, эффект куда заметнее.

Гость
#642
Гость

1. Прописал мне эту гадость невролог, потом ещё и кардиолог одобрил, с первых дней приёма стало ухудшаться самочувствие, мне показалось, что становится только хуже, симптомы побочки стали нарастать: головная боль, спазм сосудов в голове (что самое страшное, садят сильнее на панику, от этого возрастает давление, вызывал за неделю 3 раза скорую), боли в сердце (потряхивание, покалывание, онемение), потом болеть импульсами стало везде ( в руках, в ногах, в разных частях тела), боли в желудке, через неделю приёма я уже стал изматываться, плюс ещё стал раздражительным в несколько раз, появилась бессонница через 1-2 дня после начала приёма.

2. Я понял что что то не то, полез искать отзывы по препарату и наткнулся на этотс айт, какое же было моё удивление, когда я увидел, что люди пишут о тех же симптомах.!!! Следующий день я провел без афобазола, полдня ещё колбасило, но к вечеру состояние заметно улучшилось. Чтобы удостовериться, я принял таблетку снова и снова меня начало колбасить с теми же побочками!

3. Положительные отзывы которые тут есть, я уверен что они проплаченные, все пишут как под капирку тупо переписывая с инструкции какой он замечательный! При таком количестве негатива от людей, эту гадость надо запретить продавать вообще! А врачей которые его выписывают (им платят фармкомпании) под суд!

ТОЧНО ТАК ЖЕ И У МЕНЯ! АБСОЛЮТНО ЭТИ ЖЕ СИМПТОМЫ. СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ!

Гость
#643
Анюта

Да, принимала. Две недели по три- четыре таблетки в день. Теперь нет месячных. Не беременна. Тесты все как один полосят одной полоской, и дорогие и дешёвые. Задержка больше десяти дней. Я очень чувствительна и сразу бы поняла что беременна. Ведь этот препарат-транквилизатор! После его отмены стала плаксой. Хотя не такая уж серьёзная причина заставила меня его пить. У мамы плановое обследование-коронарография и осенне-зимняя хандра. Чёрт бы брал его!

Я тоже принимала три недели ,но по 1 таблетки.Странно,появились выделения какого-то коричневого цвета.( По женской части)Грешу на Афобазол...прекратила его пить,думаю гармональный сбой дал именно Афобазол.

Гость
#644
Гость

Я тоже принимала три недели ,но по 1 таблетки.Странно,появились выделения какого-то коричневого цвета.( По женской части)Грешу на Афобазол...прекратила его пить,думаю гармональный сбой дал именно Афобазол.

Дополню отзыв.Прекратила его пить ,действительно МЦ наладился.НО...стала опять нервной(((Афобазол реально помог быть спокойной,пила по 1 таблетки(по 2 шт.-голова была чумная,не соображала,тупила) на протяжении трёх недел.Подействовал после 1,5 недели приема,и после прекращения приема ещё 2 недели была спокойной,а сейчас опять,чувствую,что все бесит...(((

Мария
#645
Оксана

Доброе утро! В сентябре после итак затяжного стрессового периода умерла на руках бабушка, через 2 недели накрыла первая ПА, потом стало стабильно подниматься давление, чередуясь с приступами удушья и болями в области сердца. Давление нормализовалось само собой, все исследования сердца в норме. Осталось усиливающееся со временем удушье, эндокринолог с ЛОР-врачом обследовали, развели руками, и отправили к неврологу. Невролог назначинала паксил по утрам по схеме, начиная с четвертинки таблетки и тералиджан по 2,5 мг на ночь, в течении 2х недель, и пикамилон 50 мг 3 раза в день в течение 1,5 месяцев. После первых двух дней приема паксила ночью стало мягко говоря плохо. Повторно принимать боюсь и не хочу. Вчера, после отмены паксила, выпила Афабозол, 2 таблетки с интервалом в 5 часов. Сегодня ночью первый раз в жизни появились суицидальные мысли, удушье усилилось, тревога многократно возросла, дошла до того, что чуть не позвонила в психиатрическую скорую. Настолько было жутко. Волевым усилием сдержалась... Вот вам и безрецептурный Афобазол....Сейчас набираю этот текст и думаю о том, как жить дальше, и к какому врачу обратиться.

А может просто чем то заняться, фитнесом, например. Поставить цель похудеть. У меня вот получилось. Не надо циклится, если конечно проблемы не с детьми. Со своими то тараканами можно разобраться. Найди наконец мужика, или люблвника. У меня модруга в 68 лет не отстает от жизни. Правда я неодобряю ее, но выход всегда есть, хотя унее тоже проблем хватает. Нужно радовсться каждому мгновению жизни, а суивид это грех и в аду гореть не только самому, но и на 7 поколений вперёд. Детям внукам и т.д. на всех шлейф потянется. Ну в крайнем случае в храм сходите.

Гость
#646
Гость

Я тоже принимала три недели ,но по 1 таблетки.Странно,появились выделения какого-то коричневого цвета.( По женской части)Грешу на Афобазол...прекратила его пить,думаю гармональный сбой дал именно Афобазол.

И у меня тоже самое. Тоже были коричневые выделения. Потом, цикл сбился. Через 6 мес, я спохватилась. На узи - мультифолекулярные яичники. Амг - 17,7. Год назад было все идеально. Афабазол принимала несколько раз в год, курсами по 2 таблетки 2 р в день.вобщем, однозначно - побочка. Слишком нас много.

Гость
#647
зи

Афобазол это тот же фенобарбитал! его пить надо только перед сном! и не дай бог сесть за руль

Согласна на все 100000000 %

Гость
#649
Оксана

У меня такая же ситуация, пью второй день, как то меня будоражит он сильно,появилась какая боль в спине и мышечная слабость явная. Кстати,афобазол нельзя принимать с антидепрессантами и после АД должно пройти 2 недели,прежде чем пить афобазол,написано в википедии,так как в официальной инструкции этого нет и врачи не говорят об этом.

У кого панические атаки, афобазол не поможет, вам нужен препарат посильней. Желательно по рецепту врача. Афобазол лёгкое успокаивающее. Вы бы ещё валерьянкой лечились при п.а.

Гость
#650
Нее...

Вот Она! Сила рекламы!

Дело не в рекламе, а в положительном эффекте этого препарата.

Гость
#651
хиханькихаханьки

мне помогло, если пить его не три раза в день, а два. от трех сильно колбасит

От афобазола не "колбасит", от слова совсем. Наоборот, проходит тревога и страх.

Гость
#652
Ирина

А мне супер уже на 3ий день приема, ничего не заботит, настроение отличное, а я ведь была сильно влюблена, переживала, а теперь забила на все.

Да, именно так. Улучшается настроение, исчезает чувство страха и тревоги. И мозги встают на место.

Гость
#653
Аня

я пила год назад курсом.Сейчас опять начала.у меня лабильная нервная система - и малейшее волнение - положительное или отрицательное - вызывает сердцебиение под 160,безумные скачки давления и прочие "прелести".эффект отличный.Как сейчас буду - не знаю(((но мне его назначали в комплексе с другими препаратами - магнийВ6,солкосерил кололи,и еще кучу всего - уже не вспомню что именно.Магний назначили в этот раз снова,и лечебную физкультуру)))))

Верно! Афобазол можно и нужно принимать с магнием. Тогда будет быстрый, положительный результат.

Гость
#654
Nest

Эмоции притупляет. Сильно. При чем все. И те которые нужно, и те, которые не нужно. Радоваться после него чему-то тоже сложно. Просто пофигизм наступает полный.

Я бы так не сказала....Снимает раздражительность и стресс. При этом улучшает внимание и память. Для этого его и назначает врач. Но, чтобы был эффект принимать нужно месяц.

Гость
#655
Хук

знаете,я пару лет назад здавал,у нас трое девок всего лишь в группе были,так двое с первого раза здали.а,один пацан молодой вобще заныл перед тем как ожидал очередь по гроду катаца!тупит воще много народу!я кстати сам валерьянку пил,не помгла нифига)))))))согласен что волнуются все,но и среди баб есть нормальные водилы,сестра моя например)))))

Осторожно с валерьянкой. Мальчикам её низя. Это тоже самое, что бром в армии.

Гость
#656
Кэтрин

Мне очень помог кому не помагает пора на прием к психологу

Только не к психологу, а к неврологу.

Гость
#657
Яна

Это правда!!! У меня на фоне приема афобазол задержка была и месячные пошли только после того, как отменила афобазол! На следующий же день пошли! (Задержка была 10 дней).

Бред! Это совпадение и только.

Гость
#658
Андрей

Был нормальным человеком но вот жене показалось что я слишком беру все к сердцу многих жалел других ненавидел и было решено как-то меня успокоить. Ну и вот оно такое шикарное решение (афобазол) начал принимать и о чудо в пробках не психую стал ездить примерно как все ну и т. д и т. п а примерно через пол года начались панические атаки ни когда такого не испытывал и что теперь делать не знаю

Не вижу связи. И причём тут афобазол??? Панические атаки через полгода? А препарат действует, только во время приёма и не обладает накопительным эффектом. Причину надо искать в другом.

Гость
#659
Кристина

Да тоже, могу сказать, что влияет на концентрацию сильно. За руль в таком состоянии точно нельзя. Нашла хорошую замену ему - валокордин. Тоже помогает справиться с атаками, но такого побочного эффекта нет

Валокордин НЕ ВЫВОДИТСЯ из организма, три дня после его отмены. И насколько я знаю, запрещён для водителей.

Гость
#660

У меня галлюцинации начались. Но тревога ушла.

Гость
#661

Это точно! Аппетит ужасный, сосущий, кошмар!! Только поел, опять хочется. Меня он больше ещё будоражит, хотя года 2 назад, он мне помогал, что повлияло, может что то таблетках?

Гость
#662

От него спишь и слабость жуткая

Мария
#663

Я принимала релаксозан. Он есть дневной и вечерний. Дневной в таблетках, он мягко успокаивает, без сонного эффект. Вечерний в виде настойки. Он, наоборот, для хорошего сна. Пробуждение с него лёгкое, без тяжести и вакуума в голове. Мне понравилось, что есть накопительный эффект без привыкания. Постепенно мое настроение улучшилось, тревога и раздражения прошли.

Гость
#664

Начала пить афобазол , первая таблетка вообще ужасно пошла, голова в тумане, , спать хотелось жесть , но смеялась , как дура. Как только она отпустила , я это почувствовала сразу, вот тогда прямо настроение поднялось , спокойствие какое-то , в общем , пью уже 5 день и понимаю , как он работает, пью на ночь и сплю , с утра поднимаюсь , как сивка-бурка. Просто нужно подождать , когда действие отпустит таблетки и вот тогда все прекрасно становится . Рекомендую

Гость
#665
Гость

Ничего страшного не случилось. Но после одного события начала жалеть свою жизнь и очень хочу вернуться в прошлое и сделать так, чтобы сейчас быть счастливой. Уже пол-года болит душа. Иногда готова закричать: я не могу больше!
Слезы текут каждый день на работе, в транспорте. Стараюсь их спрятать, но не всегда получается. И на вопросы говорю: простудилась, аллергия...
На работе как робот. Дома ничего не хочу делать. Все запустила.

Пейте афобазол всё будет отлично

Гость
#666
Гость

При глубокой депрессии помогает? 24 часа в сутки думаю о том, как надо было поступить 7 лет назад, и прокручиваю в голове как бы замечательно жила бы все эти годы и сейчас было бы все прекрасно...
У кого-нибудь было такое? Афабазол помог?

Афобазол и всё будет отлично!

Гость
#667

Заметила за собой сильную раздражительность, срывы на близких, начала пить Афобазол без назначения врача, пошла и купила
Через 2 недели после приема, вечером начало сжиматься сердце и состояние похожее на паническую атаку, безумно испугалась, еле уснула в надежде что утром все будет хорошо, но нет ничего не изменилось, вызывала скорую, давление и кардиограмма в норме, но состояние не улучшилось
В итоге я перестала пить Афобазол и Слава Богу все прошло, но эти сутки чего я только не надумала, будьте осторожны!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#668
Сова

Я на фоне хронического стресса (один за другим в течении 5 лет) и новых неприятностей поймала первый приступ ВСД находясь за рулём. Ужас, предомборочное состояние, ноги/руки/подреберье в мурашках как будто отлежала, потом руки затряслись, дыхание через раз. Скорая сказала, что всд и посоветовала Афобазол, стрессовая ситуация не исчезла, но на третий день приема стало значительно лучше и на 5 день тревожность почти прошла. Сонливости нет, только первые дни расслабленность, будто мышечный тонус снялся. А Валосердин (не знаю на счёт Валокардина) лучше просто так не пить, только при приступах и от 30 до 60 капель, и уже после него точно за руль лучше не садиться, скорая так вообще запретила ехать.

Помогает тем у кого нет серьезных проблем с нервной системой, при неврозе совершенно бесполезен, пробовала не раз и убеждалась, что он очень - очень слабый

Гость
#670
Настя

Раньше мне тоже помогал, потом прочитала, что с ПА нужно бороться самой в голове знать что это они и гнать эти мысли, и спорт, частично получается, но чтоб выйти из состояния па пару дней афобазол помогает, потом спорт, любимые занятия и все проходит, главное не входить в это состояние страха

Poboroli ,u menya toje samoe

Гость
#671
Гость

я принимаю, но никакой сонливости, заторможенности и каких-либо других побочек и в помине нет. Наоборот, голова ясная, даже прилив сил ощущается

Я тоже не имею никаких побочек, и никакой сонливости или заторможенности. И вообще - ничего, будто, и - не принимала. А прошел месяц...

Гость
#672

Добрый день. Шикарный препарат хоть по интернету пишут что он пустышка. Я употребляла 2 раза в день, наладился сон и намного спокойней стала

Следующая тема