Гость
Статьи
В каком магазине лучше …

В каком магазине лучше выбор диетических продуктов?

Обычно в супермаркетах есть отдел диетических продуктов: батончиков на фруктозе там, шоколада диабетического... А где лучше выбор, кто знает?
В Ашане мне не нравится(и сам магазин) , Перекресток далековато от меня, "Пятерочка" еще дальше, хотя там все и дешевле. А вот недавно "Карусель" открылась, может, кто был там- там как с выбором диетического питания?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему бы вам не сходить прогуляться до той самой карусели и самим посмотреть ассортимент и стоимость.никто же здесь не знает ваши предпочтения и материальное состояние.

Гость
#2

Вообще-то Карусель это бывший Перекресток (в некоторых магазинах даже не сменили синие ценники Перекрестовские, только название на входе поменяли и всё )) ).

Может в Азбуке вкуса?

гость
#3

мож сбегать посмотреть и вам сообщить? или от диет вы уже ходить не можете?

#4

Не знаю насчёт карусели и всех остальных магазинов, но недавно сделала для себя открытие. Сама очень давно и внимательно изучаю материалы по правильному питанию, стараюсь следить за фигурой. Чисто случайно попала на сайт http://barbarum.ru/ Самое удивительное, что тут вы можете сами создать для себя любой набор мюслей, мало того, заказ вам доставят на дом. Я такого ещё нигде не встречала) Мюсли очень люблю и обязательно включаю в свой рацион. Для первого раза остановила свой выбор на мюслях с замечательным названием Вечерний свет))) Мюсли мне привезли прямо на дом на следующий день. Очень довольна сервисом и качеством!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я покупаю диетические продукты здесь http://ecolezar.ru/. Там есть всё! Каши, батончики, масла, диабетические и вегетарианские продукты. Настоящий диетический магазин :)