Гость
Статьи
Если есть один раз в …

Если есть один раз в день - вечером, похудеешь?

Только не нужно говорить что потом сорвусь наберу в 2 раза больше, просто интересно если так питаться то худеешь, или обмен в-в настолько замедляется что даже если в этот один раз съедать совсем немного, будешь поправляться?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
кАлбаса деЛоВАя
#1

худеешь.

Гость
#2

Автор, а Вы попробуйте - потом нам расскажете!

Гость
#3

cмотря что есть. Если пельмени наяривать да картошку с нямкой-маЁнезиком то не похудеете. Если некалорийное есть- похудеете до какой- то точки. А дальше организм встанет и начнет поправляться от капустного листка. Метаболизм знаете ли

котейка
#4

не надо так делать автор, весь обмен веществ нарушишь

Гость
#5

автор, если вас посадят на цепь и будут кормить раз в день как собаку, конечно похудеете и так же озвереете, и здоровье подорвете.

а если вас некому держать на цепи.... то расскажите нам сколько дней вы продержитесь.

рита
#6

,,голодным лучше будь,чем что попало есть,, и вообще за один прием пищи не поступают в организм все необходимые вещества.

Гость
#7

Рита, а если один прием пищи оооочень большой, то поступают!

Гость
#8

ет, не похудеешь, а наберешь, вечером есть нельзя

Гость
#9

Чтобы поступили в организм все необходимые вещества,этот один приём пищи должен практически весь состоять из полезных веществ.

Это ответ на 7.

Если есть зелень и пить обезжиренный кефир вечером,то конечно похудеете.А от пельменей и макаронов,картошки и сосисок,как тут уже заметили - наврядли.Любая диета не панацея от лишнего веса. Лучше вес сгонять физическими нагрузками.

Гость
#10

а почему нельзя утром съесть допустим яблочко или грушу, в обед салат из огурцов и помидоров? В огурце каллорий вообще нет, там вода одна. Зато желудок не испортите. А вечером ужинайте себе на здоровье(только порция должна быть небольшая)! Похудеете:)

#11

Автор, лучше ешьте 3 раза в день, понемногу, в определенное время. После 6/7 не ешьте и в перерывах не "перекусывайте".

#12

есть нужно утром обязательно, и днем, а вечером ну ужин фрукты, и будетв ам счастье, а так сутками голодать у вас не будет сил

Гость
#13

Лучше еште УТРОМ.

А вечером только кефир и зеленое яблоко.

Я похудела за 3 месяца на 10 кг.

Гость
#14

а я именно так и делаю.. с утра и до 8 вечера не ем, а вечером кушаю один раз.. супчик можно, каши, отварная картошка.. сладкое не ем, кофе, чаи без сахара.. похудела за 2 месяца на 4 кг. сеичас приостановилось. но летом арбузы, сыр , еще что то не очень калорииное .. я доверяю такои диете , моя подруга так похудела с 70 до 55 кг.. но у нее была более жесткая диета.. никаких жареностеи, хлеба, мучного.. я так не могу.

Акварель
#15

у меня коллега так питался, за два месяца оооочень сильно похудел!! Мы его одговаривали, тоже боялись, что желудок посадит, но факт на лицо! Диета сработала! причем ел он по вечерам достаточно много, мужик все таки... Вот.

Тоже за...
#16

Станешь стройной, как борец сумо.

212 градусов по Фаренгейту
#17

Автор, есть лучше понемногу, несколько раз в день, не употреблять тяжелой и жирной пищи. И заниматься спортом! Вот тогда и запустите свой метаболизм на сжигание жиров. А один раз в день питаться, да еще и вечером, тяжело и не особо результативно будет.

212 градусов по Фаренгейту
#18

Бедный ваш желудок, если целый день ничего не есть, а потом вечером наедаться. Проблемы с пищеварением с такими "диетами" обеспечены. Может не сразу сбои появятся, но через какое-то время получите больной желудок.

212 градусов по Фаренгейту
#19

Моя подруга худела без особых диет. Не переедала просто. И каждый день 20 км на велосипеде в резвом ритме прокатывала. За рабочую неделю набиралась сотня намотанных километров. Куда только лишний вес делся : ))))))))

#20

Я живу в таком ритме несколько лет. На работе кручусь, как белка в колесе, частенко не хватает даже времени перекусить. Домой прихожу уставшая, желание поспать пересиливает все остальные. В итоге: обедаю поздно вечером. А то и вовсе остаюсь голодная. Мне и худеть-то не нужно,и не хочу я, но так выходит. Одно время авралы на работе закончились, так вроде бы вошла в нормальный режим, а потом - опять пошло-поехало. Лишнего веса у меня нет, тощенькая, а скидывать зазря родное - так и в освенцим превратиться недолго. :( Одна только и надежда на отпуск - хоть что-то наростет. Хотеось бы - в верхней части грудно клетки:))

Елисея
#21

Похудеть реально, я сама в таком режиме скинула 7 кг за две недели! Естесственно, когда вечером наедалась, исключала хлеб и сладкое.

гость
#22

ну я вот тоже на диету сижу мне 15 лет вот что я делаю: я на утро ничего не ем,на обед я ем, а на ужин яблоко или арбуз и вс1 выходит что ем один раз в день и ещё я не ем ХЛЕБ ДАЖЕ ЧЁРНЫЙ

Дмитрий
#23

Я сижу на таком питании. Перепробовал много диет - не помогает и есть очень хочется. Так я решил - раз уж от чувства голода не избавиться, возвести его в новую степень. Помогло! После третьего день есть не хочется совершенно, раз в день - примерно в 15.00 ем не сильно калорийную пищу, ощущение сытости - на пол суток, аж отдуваюсь. В месяц - потеря в обьёмах и весе, обьём чуствую по одежде, а вес - 6-7 кг.

Насчет регулярного питания - полная чушь. Человек начал питаться более-менее регулярно только в последние сто лет. А до этого вся регулярность была - сегодня поел ну и хорошо. Вон в китае даже даже есть фраза анологичная по значению нашей "день удачно прошёл?" - в прямом переводе она звучит как "ты сегодня ел?"

андрей!
#24

ЕШ ОДНИ ОГУРЦЫ! И СКИНЕШЬ ОЧЕНЬ МНОГО КГ!!!!

Гость
#25
Р░Р╡С┌Р╬С─

Только не нужно говорить что потом сорвусь наберу в 2 раза больше, просто интересно если так питаться то худеешь, или обмен в-в настолько замедляется что даже если в этот один раз съедать совсем немного, будешь поправляться?

Юлия
#26

питаюсь так из-за работы,вечером всего один раз.потом мучаюсь от болей в животе!

Rich007
#27

Ребят,я вас умоляю,не смешите

Я весь день не ем,а вечером грамм 100-150 рыбки на пару или курочки,овощи чуть чуть(пол помидорки )

А днем сок,кофе,йогурт нежирный,кефир

1 мес- мин 17 кг

Eve
#28

"А значит, диета поста Рамадан, на самом деле, может быть отличным рационом для людей с лишним весом, которые пытаются похудеть. Исследователи попросили 78 офицеров полиции либо поглощать углеводы на ужин, то есть придерживаться данной диеты, либо есть их в течение всего дня. Через шесть месяцев ученые проверили эффективность диеты на процесс производства трех гормонов: лептина (насыщение), грелина (голода) и адипонектина (связь между ожирением, сопротивляемости инсулину и метаболическим синдромом).

Оказалось, что экспериментальная диета привела к позитивным изменениям гормонального уровня, снижению ощущения голода, уменьшению лишнего веса, окружности талии и количества жира в теле. Кроме того, у людей из первой группы отмечались улучшения таких показателей, как сахар и липиды в крови, а также уровень воспалительных процессов."

Таиса
#29

Девчонки, если вы взялись за такой образ питания, то придерживайтесь этому постоянно. Я вовремя поста Рамадан за 9 дней скинула около 6 кг, я просто таяла на глазах, хотя похудеть никаких намерений не было, чисто из-за религиозных понятий. И да вечером я не обжиралась, как некоторые делают, одним супом или салатом желудок уже насыщается.Только многим без воды продержаться оченьтрудно, да и в обыденные дни не надо организм обезвоживать и конечно же сила воли. Голод днем после 3го дня уже не чувствуется. Но если себя расспустите, наберете все обратно. Что бы не рисковать займитесь спортом, хотя бы бегайте 3 раза в неделю :))

Катюша
#30

Тоже все перепробовала и решила для себя,что не буду мучиться подсчитыванием этих калорий, мне проще не есть вообще в течение целого дня, чем есть, а потом думать о вечере, что ничего не позволю себе. Я ем только в пять вечера, когда приезжаю с работы, организм привык быстро, утром только кофе на работе, в течение дня чай зеленый примерно 4 кружки, приезжаешь даже есть уже и не хочется, спокойно стала относиться к еде, равнодушно, при все этом я ем вечером что угодно, что родители приготовили, то и ем. Будет пюре с котлетой, порцию съем, будет суп или каша, поем и это. То есть ограничений конкретных в продуктах НЕТ. В выходные позволяю спокойно расслабляться и вообще не думать, что я съела и это все сразу в жир переходит. Будете так думать, так и получится. В субботу могу и шашлыка с пивом натрескаться и пр. А в будни, все это уходит. Результат хороший, конечно не 15 кг, но все же очень заметно, при этом улучшились волосы и кожа, чувствую себя хорошо. И на фиг не заморачиваюсь с диетами.

Гость
#31

Сколько всяких советов))) я тоже решила написать!)) я не худеющая, но не проч поддерживаеть фигуру.Я тоже ем два раза в день. ..на утро выпиваю 1-2 стакана воды, можно озонированной лучше, , через пол часа хорошо завтракаю...можно сказать плотно...ем что хочется....и ем вечером часов в 19...!!Но я пью Качественные БАДы...т.е Витамины....заказываю их.Просто сейчас не восполнить суточную норму витаминов и микроэлементов. А выпив Витамины чувствуешь себя отлично. и кушать желудок не просит..только редко.в течении дня так же пью много воды + БАДЫ. И Все GOOD))) так что не бойтесь девчонки бадов...конечно же качественных и хотите ешьте..хотите нет...Каждый из нас знает как лучше для него...и не вешайте глупые ярлыки на то что можно есть или нельзя...сейчас такое качество продуктов. ..что лучше вообще не есть этого))) ведь правда! ))

Мяу
#32

Я так похудела на 15 кг за 3 месяца, но желудок испортила

TATA19
#33

Похудеете.

Гость
#34

Я так похудела за 4 месяца.Было 103 кг.Сбросила до 88.Потом все стоял на месте долго.Сейчас снова раз в день немного ужинаю,но все уходит медленно в неделю 1кг.сейчас я вашу 86,но хочу 68.Желудок иногда ночами беспокоит,приходиться пить омез.Но по другому не получается скинуть вес.

Гость
#35

Похудеете.Вот я сбросила со 103кг.,сейчас 85.Вес периодически останавливается и не движется.Желудок да,это правда будет беспокоить.Это за пять месяцев.

Марина
#36
Гость

а почему нельзя утром съесть допустим яблочко или грушу, в обед салат из огурцов и помидоров? В огурце каллорий вообще нет, там вода одна. Зато желудок не испортите. А вечером ужинайте себе на здоровье(только порция должна быть небольшая)! Похудеете:)

0

Гость
#37

зачем портить желудок когда можно кушать и худеть? я так и сделала, перед этим заказав капли для похудения) похудела на 15 кг, заказывала здесь и заранее ничего не платила, пришли за 4 дня, http://c.tvks.ru/ekPS

Карина
#38

Я так питалась на протяжении года и больше. И набрала вес! Это самый бессмысленный метод. После 5 вечера только овощи можно. Мой рост 180. Вес 62. А при таком режиме я была почти на 9 кг тяжелее))) вид ужасный. Тонкие длинные ноги и бока широкие с большой попой. Так что - вечером наоборот старайтесь не кушать. Майонез, белый хлеб (сдоба разная), КАРТОШКА, Сладкая газировка и сладости типа пирожных свести на нет. Ну сладости еще можно изредка. А вот все остальное исключить 100% Говорю по себе. Диет разных не придерживалась специально никогда. Мне еще с фигурой повезло и с обменом веществ. Я быстро вес сбрасываю. Но и набирается он у меня быстро если забиваю иной раз на ПП

Ольга
#39
котейка

не надо так делать автор, весь обмен веществ нарушишь

Гость

а я именно так и делаю.. с утра и до 8 вечера не ем, а вечером кушаю один раз.. супчик можно, каши, отварная картошка.. сладкое не ем, кофе, чаи без сахара.. похудела за 2 месяца на 4 кг. сеичас приостановилось. но летом арбузы, сыр , еще что то не очень калорииное .. я доверяю такои диете , моя подруга так похудела с 70 до 55 кг.. но у нее была более жесткая диета.. никаких жареностеи, хлеба, мучного.. я так не могу.

212 градусов по Фаренгейту

Моя подруга худела без особых диет. Не переедала просто. И каждый день 20 км на велосипеде в резвом ритме прокатывала. За рабочую неделю набиралась сотня намотанных километров. Куда только лишний вес делся : ))))))))

Людмила
#40

Был период у меня такой:целый месяц лежмя лежала,ела дай бог раз в день хотябы роллтон и за этот месяц похудела настолько,что влезла в свои штаны с выпускного(к слову от да я была глистой))

Гость
#41
Гость

автор, если вас посадят на цепь и будут кормить раз в день как собаку, конечно похудеете и так же озвереете, и здоровье подорвете.
а если вас некому держать на цепи.... то расскажите нам сколько дней вы продержитесь.

уже где-то месяц ем только вечером. И нормально себя чувствую.

Настя
#42
Автор

Только не нужно говорить что потом сорвусь наберу в 2 раза больше, просто интересно если так питаться то худеешь, или обмен в-в настолько замедляется что даже если в этот один раз съедать совсем немного, будешь поправляться?

Настя
#43
Настя

Да худеешь и не важно, что есть вот к примеру еда несколько раз бургер кинг, Макдональдс и кфс.
Ничего не случилось организм привыкает к питанию один раз в день и вам больше не надо будет.

Анастасия
#44
Гость

автор, если вас посадят на цепь и будут кормить раз в день как собаку, конечно похудеете и так же озвереете, и здоровье подорвете. а если вас некому держать на цепи.... то расскажите нам сколько дней вы продержитесь.

я уже месяца 3 ничего не ем в столовке ,домой приезжаю в 5 .. На своём опыте проверено ,нужно правильно питаться ,а не запихиваться после учебы всем ,что съедобное

Анастасия
#45
Гость

автор, если вас посадят на цепь и будут кормить раз в день как собаку, конечно похудеете и так же озвереете, и здоровье подорвете. а если вас некому держать на цепи.... то расскажите нам сколько дней вы продержитесь.

я уже месяца 3 ничего не ем в столовке ,домой приезжаю в 5 .. На своём опыте проверено ,нужно правильно питаться ,а не запихиваться после учебы всем ,что съедобное

Анастасия
#46
Гость

автор, если вас посадят на цепь и будут кормить раз в день как собаку, конечно похудеете и так же озвереете, и здоровье подорвете. а если вас некому держать на цепи.... то расскажите нам сколько дней вы продержитесь.

я уже месяца 3 ничего не ем в столовке ,домой приезжаю в 5 .. На своём опыте проверено ,нужно правильно питаться ,а не запихиваться после учебы всем ,что съедобное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#47
Гость

автор, если вас посадят на цепь и будут кормить раз в день как собаку, конечно похудеете и так же озвереете, и здоровье подорвете. а если вас некому держать на цепи.... то расскажите нам сколько дней вы продержитесь.

я уже месяца 3 ничего не ем в столовке ,домой приезжаю в 5 .. На своём опыте проверено ,нужно правильно питаться ,а не запихиваться после учебы всем ,что съедобное

Marina
#48

раздельное питание.И только .Мне етот метод помог очень

Крис
#49
Гость

ет, не похудеешь, а наберешь, вечером есть нельзя

Господи. Где вы берете этот бред???? Ешь утром, ешь днём, вечером, ночью. Когда хочешь. Худеешь не от того, в какое время ты ешь, а от того сколько ты ешь. От употребляемых калорий. Ща насоветуют

Анастасия
#50

Неееееет!!!! Как вы блин не понимаете? Вы мб и похудеете,но это на такое маленькое время 1 неделя,не более. Потом вы наберете больше вес чем у вас был в раза 2-3!!!! А знаете почему?! Ваш организм будет запасать жир,он будет думать что есди я не запасу его,мб в следующий раз меня и не накормят! Это БИОЛОГИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ! Что вы в школе делали? Есть нужно 5 раз в день,не большими порциями,вот тогда похудеете!!! Никакого сладкого,мучного,соленого,жареного,жирного,калорийного!!!! Делайте просто дефицит калорий в день! Например если вы едите 2000ккал в день,то снизте до 1200,вот и все!