Гость
Статьи
Кто пил ФОРТРАНС?

Кто пил ФОРТРАНС?

Хочу почистить кишечник, знаю по словам что гадость, но меня интересует другой вопрос, сколько времени у меня будет все выходить, смогу ли я на следующий день нормально поехать на работу?

Екатерина
2 950 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гныч
#101

А я люблю пос рать!!! Все де рьмо из организма выходит, зачем носить яд в ор-ме!!!!

Андрей
#102
Иван

Прекрасный препарат, это не ЕДА, чтобы нравилось , это ЛЕКАРСТВО!!!!!! да и вкус соды и сахара, ничего страшного. А эффект прекрасный, причем это лучше, чем старые препараты слабительного, говорю, как врач!!!!

Ваш текст

Сода с сахаром (+лимонная кислота) это шупучка. Тут только первый глоток на это похож.

Ябы лучше с клизмой трехведерной посидел, чем с тремя литрами этой дряни.

Каришка
#103

Начала пить полтора часа назад, жудкая гадость, выпмла только литр, больше не могу. Хотя надо 3 литра выпить для калоноскопии, это *** пепцов. А так нормально, сижу разговариваю со своим желудком:)урчит и пучит:)

Каришка
#104

Подскажите, я вешу 51 кг, сколько мне надо выпить? врач сказала 3, но я почитала и боюсь пить так много.

Я
#105
Каришка

Подскажите, я вешу 51 кг, сколько мне надо выпить? врач сказала 3, но я почитала и боюсь пить так много.

Я тож 51. Решила, что буду пить 2 пакета - больше не вынесу. Сейчас как раз этим занимаюсь - за полтора часа выпила 1.7 литра. осталось около 300 граммов. уж не знаю как их осилить. пью через трубочку. запах рыбы с детства не переношу - а вкус фортранса как раз как будто вода из-под селедки+сахар - умереть-не встать. Прочитаю 2-3 поста - бегу на унитаз. Водичкой пока и не пахнет :)))

Еще раз Я
#106

Даа - чистит еще как - льется из двух отверстий :)))). Ссунимагу одним словом

Юлия
#107

Пожелайте удачи, сегодня вечером буду пить, надо 3 литра!!!

Алексеевна
#108

Хочу попробовать просто для очищения кишечника, почитала и теперь думаю стоит ли это пить, может гидроколонотерапию попробовать скажите что делать!!!!

принцесса
#109

Все лето как-то странно ходила в туалет. Сейчас стало трудно глотать и рефлюкс начался. Врач сказала это от запора. Я и сама почувствовала интоксикацию. Колоносокпии боюсь как огня.

Посоветовали выпить фортранс, чтобы очистить кишечник. Это средство моя последняя надежда, так как по ощущениям, как будто каловый завал. Танцы, упражнения и бульоны не помогают.

Вкус у фортранса как будто соду смешали со сладеньким, терпимо, но голова кружится от него.

Вообще лучше пить дюфалак при системных запорах.

(Лучше бы их не было вообще)) )

Всем доброго здоровья.

Гостья
#110

Завтра делать рентген кишечника. Сижу - готовлюсь. начала пить 2 часа назад. Выхлебала 2,5 литра. Думаю, в жару препаратик на УРА пошел бы. Сладко-соленый - это не беда. Весь ужас состоит в том, что пить не хочешь, а выпить надо много и в короткий срок. Чувство такое, словно меня надули изнутри. А в туалет бегаю только пописать (извините за пикантную подробность). Пока ожидаемого эффекта нет. Но я большая, мне еще 1,5 литра надо осилить.

Для тех, кто чистит кишечник: разговоры о шлаках в кишечнике ведут шарлатаны. Организм так устроен, что вытянул из пищи все, что ему нужно и выкинул. Через кишечник. От неправильной еды ослабевают и разрушаются сосуды! (Тем же холестерином забиваются). Чем пить фортранс периодически - лучше пейте чистую воду каждый день не менее 2 литров в течение дня. Тогда все токсины из организма будут вымываться. Человек на 90 % состоит из воды и эта вода должна ежедневно обновляться.

Привет всем
#111

Помогите, кто-нибудь, кто пробовал этот препарат!!! Скоро предстоит эта жуткая процедура колоноскопии. Боюсь ужасно! Назначили фортранс. Дело в том, что я живу не одна. Извините, а понос происходит бесшумно, надеюсь, или под сопровождение всех аккомпаниментов?

Ольга
#112

Помогите, кто-нибудь, кто пробовал этот препарат!!! Скоро предстоит эта жуткая процедура колоноскопии. Боюсь ужасно! Назначили фортранс. Дело в том, что я живу не одна. Извините, а понос происходит бесшумно, надеюсь, или под сопровождение всех аккомпаниментов? Только что осилила третий литр. Хотя врач и говорила выпить четыре литра, но при моем весе 55 кг, считаю, что больше не стоит. Выпила примерно за три с половиной часа, причем последний третий литр осилила всего за полчаса. Препарат не из приятных, но пить можно без всяких добавок. Опорожнение кишечника происходит комфортнее, чем при обыкновенной диарее, но в туалет во время очищения кроме вас скорее всего никто не попадет. Каждый организм индивидуален, но всетаки лучше перестраховаться и провести такую процедуру, когда никто не будет стеснять. Или в крайнем случае рассмотреть вариант очистки ночью, чтобы ни вы, ни вам никто не мешал.

Саша
#113

Мне нужно было сделать снимок нижней части позвоночника,а для этого необходим чистый кишечник. Врач предложил либо клизму, либо фортранс. Я вешу 60 кило, поэтому купил 3 пакета. Но осилил тока полтора, потому что после первых поллитра от каждого глотка тошнило. Где-то через 3.5 часа начались довольно неприятные ощущения, типо сильное вспучивание. Проносило меня раз 6, до самой ночи. На утро как проснулся была слабость, головокружение, потом вобще температура, озноб. А ещё через день - как ни в чём не бывало: отличное самочуствие, лёгкость в теле, хороший стул. Думаю через пару месяцев в целях профилактики и очищения организма повторить процедуру ))

Гость
#114

помогите!не знаю что делать,выпила вчера 3 пакетика этой гадости-сильно вспучило живот,я немного походила и спать легла,не дождавшись результата

с утра все с этим же вздутым животом пошла в бассейн,уже пришла домой и все еще ничего нет,меня это сильно тревожит((((

Гость
#115

помогите!не знаю что делать,выпила вчера 3 пакетика этой гадости-сильно вспучило живот,я немного походила и спать легла,не дождавшись результата

с утра все с этим же вздутым животом пошла в бассейн,уже пришла домой и все еще ничего нет,меня это сильно тревожит((((

Таня
#116

всякую ерунду пишут....всё терпимо..и фортранс..и все эти обследования....так что не переживайте...

Гость
#117

Ржали на вашим комментарием всей семьей, уморили :D

Наташа
#118

Терпимо)))))

Mai***
#119

Всем Привет!

начала пару минут назад начла пить Фортранс....

выпила один стакан-200 мл. псоледний глоток вышла обратно ... гадость ....

lolitka
#120

я тоже вот 2 стакана уже выпила,ничего страшного,как все пишут,пьется нормально,все прям такие нежные прям смешно.мне вот завтра к проктологу и я ради здоровья и не такое бы выпила.меня вот больше беспокоет что врач мужчина,стыдно как то что то .....

Элка
#121

Действительно, ничего страшного. И пьется нормально, и эффект замечательный. Напилась вот этого чудо-питья, мандаринкой закусила. Теперь лежу, смотрю телевизор и прислушиваюсь к себе. А ведь что-то происходит.... урчит, булькает, толкается. Всем удачи и не надо бояться.

Оля
#122

Выпила уже 2,5 пакетика. Сильно вздулся живот и жуткая боль. Ничего пок ане происходит (((( Страшно .......

Оля
#123

И так, как все было:

назначили мне попить Фортранс для того чтобы пройти колоноскопию. я начала пить вчера в 19:00, смогла выпить 3 л за 3,5 часа. пилось тяжело, вкус отвратительный, но когда понимаешь что пьешь ради своего же блага, то заставляешь себя.... я пила Фортранс с лимоном - немного перебивался вкус. когда выпила 2 л сильно надулся живот, что-то в нем бурчало и было больно ходить-сидеть. через 2,5 часа, началось............. кишечник очистился полностью ))) ночью спала нормально (разок сбегала в туалет утром уже в поликлинике).

наследующий день (сегодня) пошла на 08:30 к врачу. процедура не страшная, в тебя вводят какую-то трубочку. немножко было больно, но терпимо. заняла процедура минут 10-15.

теперь потоянно кажется что хочется в туалет - а на самом деле просто выходят газы ))) и льется чуть-чуть водичка еще )))

Всем удачи не бойтесь !!!

Альберт
#124

Первый литр выпил за час, второй сижу уже час цежу через трубочку. Гадость редкосная, но пить можно и без цитрусовых. В туалет хожу раз в 10 мин, и опорожняюсь прозрачной водой жесть.

нг
#125

Сижу, пью еле-еле. Противненько, хочу я вам сказать. Но рулончик запасной купила (на всякий случай). Пока эффекта нет. Привет Мистеру Уточке.

Юлия
#126

пью 4-й стакан.еще 4 - как их выпить не знаю. завтра на процедуру. в туалет пока не хочется-только тошнит!но чего только не сделаешь ради себя любимой))

нг
#127

Моя знакомая в целях самоочищения пробовала аювердическую водно-солевую чистку. В двух словах: пить воду с солью и делать упражнения. Я на всякий случай их тоже делаю. Завтра обследование. Всем здоровья!

гость
#128

не советую пить фортранс - лучше использовать народные средства для очищения организма (оливковое масло,клизмы и т.д.), фортранс вымывает все витамины из организма и хорошие бактерии, еще после него, некоторым (в зависимости от организма)бывает настолько плохо, что кладут в больницу. Много нехороших случаев после применения - даже было несколько смертельных случаев, из-за заброса желчи, из-за того, что не могли в течение долгого времени остановить понос никакими средствами, даже не помогал лопедиум, далее - из-за того, что от препарата большая нагрузка на сердце!!!, на почки!!! Будьте бдительны и не навредите себе)

аноним
#129

поддерживаю комментарий, у каждого свои особенности, мне тоже не по вкусу показался препарат, и долго после него урчал живот, на языке желтый налет, значит было что-то не то.Теперь пью линекс для восстановления флоры.

Сумашедшая
#130

Выпила 2 литра, и 1-й и 2-й шли плохо,несмотря на то что я чем тока его не заедала в том числе лимоном,мне надо выпить ещё минимум 1 литр, с ужасом представляю как это смогу сделать.... в туалет не хочу, после 1,5 литров живот надулся но щас всё прошло не пучит, так тока иногда водичка побулькивает в животе и всё,хз может мне 4 надо выпить чтоб наверняка.

героиня дня
#131

больше никогда. никогда. ни . за. что.

первые два стакана были ничего, и лезли, и непротивно. потом просто перестало умещаться в желудке...и я приговаривала--давай, дорогая, ты герой, ты просто герой...:) очищение началось минут через тридцать после последнего стакана. и продолжается, прости, Господи, часа три. но судя по размеру вздувшегося живота впереди еще много приключений.. но я правда была готова.

делаю это просто ради очистки организма. и не собираюсь худеть ни на йоту.

кстати, морй мужчина, когда я попросила два дня ко мне пока не приходить, решил, что я ему изменяю с другим.. во, дурачок. знал бы он правду...:)

В туалете занято
#132

В общем на третьем стакане я понял что пить нужно залпом - иначе жесть!

В туалете занято
#133

ну и в общем 4 литра осилил, пил залпом не дыша, потом полоскал рот водой. Разводил из канистры святого источника

Рита
#134

Выпила пока 2 литра. Первый литр шел на ура, вкус казался совершенно нормальным, но когда я допила 2, меня чуть не стошнило. Еще 2 надо выпить... Думаю, что точно вырвет. Начал болеть живот, что-то там урчит, происходит. Но все терпимо. Я делаю это просто для очищения организма и всем советаю) удачи)

Николай
#135
Лилу

Ага, и ж о п а болит потом )))

+10 ))

Николай
#136

Милые дамы, которые цедят данное явство через трубочку, и все остальные кто делает так же - вы только растягиваете свое "удовольствие". Совет: взял стакан (в накат) и залпом, если дурно закусили (я к примеру пью его абсолютно не закусывая и не занюхивая) и все будет хорошо. Я лично кружками по 300 г осушаю каждые 15 минут и все ок, только живот от большого кол-ва жидкости подраспух )) И еще, если сказано пить по пакету на каждые 20 кг, то так и надо делать, а не пить 2 литра имея 60 кг, толка будет мало, если вообще будет, не зря же такую дозировку написали, люди над этим работали и расчитывали. Как говорится пить так пить !!!! Всем удачного времяприпровождения за попиванием данного зелья и здоровья конечно же)

Николай
#137

Пью Фортранс уже 50 минут. Пошел второй литр. Ничего не происходит. Читаю результаты других героев. С ужасом думаю, что будет...

Харитоша
#138

ой,жесть, куда ж меня знесло со скуки!

попробовать чтоли, хм

желаю всем здоровья!

Taina
#139

это отрава!!! не пейте его никогда и ни при каких обстоятельствах! мне Фортранс назначили для прохождения колоноскопии, в итоге никуда я не попала... после первого литра началась страшная тошнота почти до рвоты, очень сильное вздутие, я прекратила пить. Примерно через 7 часов он возымел слаааабый эффект, и после этого в течение нескольких часов меня мучили страшные спазмы и боли, до того что выпила спазмолитик. Уже 3 дня прошло с момента применения, в туалет больше ни ногой (притом, что до этого запора не было), мучает вздутие, тяжесть, вчера вообще почему-то начало трясти крупной дрожью минут 40, твердый живот и вздутие. Даже хотела скорую вызывать, кто знает, может еще придется. Ужасно, эта гадня расстроила весь мой организм, у меня никогда раньше, до его приема, не было таких проблем!

Taina
#140

это отрава!!! не пейте его никогда и ни при каких обстоятельствах! мне Фортранс назначили для прохождения колоноскопии, в итоге никуда я не попала... после первого литра началась страшная тошнота почти до рвоты, очень сильное вздутие, я прекратила пить. Примерно через 7 часов он возымел слаааабый эффект, и после этого в течение нескольких часов меня мучили страшные спазмы и боли, до того что выпила спазмолитик. Уже 3 дня прошло с момента применения, в туалет больше ни ногой (притом, что до этого запора не было), мучает вздутие, тяжесть, вчера вообще почему-то начало трясти крупной дрожью минут 40, твердый живот и вздутие. Даже хотела скорую вызывать, кто знает, может еще придется. Ужасно, эта гадня расстроила весь мой организм, у меня никогда раньше, до его приема, не было таких проблем!

хочу сладкого
#141

Привет всем кто пил или будет пить это ЧУДО=D

Честно сказать,я сначала хотела почистить кишечник хернёй под названием Шанк-Пр...четотам)))Встала в 5 утра,выпила 2 стакана солёной воды и стало тошнить от этих упражнений(((Бросила...А потом узнала про Фортранс!Пила его 5 ноября,ничем не закусывая и не запивая,начало тошнить когда оставалось 2 стакана,но я выдержала)))всё это продолжалось с 15-00 до 22-00.И это всё просто для очистки...Через полчаса выпила Бифидумбактерин поела рис с сливочным маслом,без соли,и легла спать.

сейчас чувствую некоторую слабость,но это нормально я думаю.Прошло 1,5 дня,а я ещё ни разу не сходила в туалет...это нормально?И ещё вопрос,как питаться после фортранса???????Почему об этом никто не пишет?

Ксюньчик
#142

Вчера пила эту "вкусняшку", закусывала апельсином...терпимо. рвотных позывов не было. спокойно выпила три литра, но...результата никакого. ощущение, что вышла вся эта выпитая вода и все, никаких каловых масс. нормально ли это? сегодня до сих пор в животе все урчит, а ж чуть ли не в спине отдает))

Влад
#143

Че вы ноете ))) Вот я вешу 100 кг, решил сбросить вес, но перед этим надо очиститься от шлаков ... Купил 5 пакетов, по пакету на 20 кг веса . Мне вообще прийдеться выпить 5 ЛИТРОВ !!! этого чуда ))) Вот начал пить , выпил уже литр за 20 мин ... терпимо ... сладко - соленый вкус это кака ))) Но намеренн выпить все ...

P.S сижу жду прихода )))

Влад
#144

Честно говоря осилил только 4.4 литра , но все пакетики перемешал получилось концентрированно ... Выходила вода ... думаю в ней и есть те самые шлаки ... Ощущения как будто тебя, насосом изнутри промыли ))) Не ел ничего целый день и как то не хочеться ... Посмотрим какое ощущение будет утром .

Влад
#145

Запивал яблочным соком , после каждого глотка после 3-го литра наступал рвотный рефлекс ((( в туалет я ходил ровно 17 раз, но пока еще бурлит, не знаю может еще прийдеться побегать, вот такие дела ))) ( шлаков я как таковых не видел, но вода была какой то слизистой может в ней и были растворенные шлаки )

Гость
#146

и

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

инкогнито
#147

два литра еле-еле высосал за час. *** ня редкостная. лучше 50 г магнезии (сульфат магния) в двух стаканах воды. срешь пару часов, пока чистая вода не начинает идти

Missis-X
#148

Люди!К колоноскопие я тоже собиралась готовиться фортрансом но медсестра почему то сказала, что лучше дюфалак- и пить меньше- это конечно +, но результат тот же будет интересно???

Гость
#149

Вчера выпила 1литр.После ваших отзывов решила,что вообще пить противно...К своей радости,вполне нормальный на вкус,ничем не закусывала...Но эффект от этой водицы был странный....я с этого литра в течении получаса сбегала по-маленькому раз 5...раздуло живот, через 2часа после последнего стакана,начало крутить, ну и 2,5часа с белым другом не прощалась...с утра -еще пару раз поздоровалась и смело пошла на работу...пока вроде все спокойно...на счет потерянных кг-ничего сказать не могу, но легкость определенно чувствуется!

Гость
#150

Вчера выпила 1литр.После ваших отзывов решила,что вообще пить противно...К своей радости,вполне нормальный на вкус,ничем не закусывала...Но эффект от этой водицы был странный....я с этого литра в течении получаса сбегала по-маленькому раз 5...раздуло живот, через 2часа после последнего стакана,начало крутить, ну и 2,5часа с белым другом не прощалась...с утра -еще пару раз поздоровалась и смело пошла на работу...пока вроде все спокойно...на счет потерянных кг-ничего сказать не могу, но легкость определенно чувствуется!