Гость
Статьи
Фортранс, кто пил?

Фортранс, кто пил?

Пью фортранс перед исследованием кишечника. Подскажите,пожалуйста,через сколько по времени у вас его действие прекратилось? Как понять,что кишечник очищен?
Начала пить в 1600, закончила в 19.00
Бегать начала где то в 17 30 и к 20 00 все позывы прекратились. Как понять,очистился ли кишечник? Вроде еще не прозрачная вода (

Nata
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вода прозрачной не станет. будет желтоватой. если выпили все 3-и 4-***** литра по инструкции,то все. главное вы правильно рассчитали сколько вам пакетиков надо,а то что-то быстро закончили)) потом позывы прекращаются и возможно просто про-сь и все.

Nata
#2
Гость

вода прозрачной не станет. будет желтоватой. если выпили все 3-и 4-***** литра по инструкции,то все. главное вы правильно рассчитали сколько вам пакетиков надо,а то что-то быстро закончили)) потом позывы прекращаются и возможно просто про-сь и все.

да,пила по инструкции) литр в час, всего 3 пакетика на мои 50 кг )

Гость
#3

тогда все хорошо. удачи. это не больно. по сравнению, как пить фортранс)

Nata
#4
Гость

тогда все хорошо. удачи. это не больно. по сравнению, как пить фортранс)

большое спасибо!)

Гость
#5

На свои 50 я выпила всего лишь 1,5 пакета и ходила не помню до скольки, но спокойно уснула. Утром уже не только чистая вода шла, а вообще жёлтая желчь!! из желчного пузыря. Потом она ещё выходила до самой процедуры. Но прочистилось так капитально, что я пожалела что вообще надо было лишь один выпить! Потом дисбак такой начался, словно не одной бактерии не осталось. Я еле еле заселила всех туда по новой. Пока заселяла есть было невозможно, живот возмущался ужасными звуками и вздутием.

Гость
#6

ужас еле допила,редкая гадость,все просилось наружу.Делала рентген кишечника.Во второй раз уже клизмилась-намного проще

Гость
#7

Автор, напишите как прошло исследование!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Подготовка Фортрансом к процедуре прошла отлично. Накануне им давилась, но почистил препарат очень хорошо. Самое сложное, заставить себя его проглотить (холодный, залпом, но сок лимона и апельсина вам в помощь). Хороших всем результатов! Чтоб не зря сие мучения прошли.