Гость
Статьи
Асфальтоукладчики …

Асфальтоукладчики шумят с утра и до ночи((( Куда жаловаться?

Вот уже несколько дней на дороге под нашими окнами меняют асфальт. Сначала поменяли бордюры (постоянный шум от отбойных молотков и тяжелой техники), вчера вот весь день срезали старый асфальт (а это ОЧЕНЬ громко и воняет), сегодня опять долбят молотки. Все бы ничего, дело хорошее... но заканчивают они в 12 ночи, самое раннее. Если кто знает - подскажите ,куда в Москве можно на них пожаловаться? Спать невозможно даже с закрытыми окнами.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните в управу. Но учтите, что если они будут работать по 3 часа в день, то это растянется на месяц.

Гость
#2

1, во во. Автор, лучше потерпите, видите как они стараются побыстрее закончить.

Красота страшная сила
#3

Вы бабушка-бубнилка?!

Автор
#4

Думаю, что можно и побольше работать, не затрагивая ночь. Они начинают в 7 утра. Продолжают до 1 часу ночи, примерно. Значит, работают по 18 часов.

В управу надо позвонить, и правда... пока еще день.

Автор
#5

3 - нет, я мать 4-хмесячного ребенка, который из-за шума плохо спит и днем, и ночью. А я так вообще теперь сплю по 4-5 часов в сутки, и то с несколькими перерывами.

гость
#6
Автор

3 - нет, я мать 4-хмесячного ребенка, который из-за шума плохо спит и днем, и ночью. А я так вообще теперь сплю по 4-5 часов в сутки, и то с несколькими перерывами.

Сочувствую!У меня полтора года ребенку,который из-за ремонта у соседей почти лишен дневного сна.

Автор
#7

Ну, днем пойдем, конечно, погуляем в парке, поспит... Но вот я то не смогу с ним вместе там поспать(((( А у меня от недосыпа аж руки начали трястись( И голова как пыльным мешком удареная.

Красота страшная сила
#8
Автор

3 - нет, я мать 4-хмесячного ребенка, который из-за шума плохо спит и днем, и ночью. А я так вообще теперь сплю по 4-5 часов в сутки, и то с несколькими перерывами.

О_о Оу, не знала,,, тогда конечно!!!

Автор
#9

Раньше я бы просто беруши в уши засунула и не парилась бы. Сейчас же надо держать ушки на макушке и слушать ребенка...

котейка
#10

у нас в том году вообще всю ночь тарахтели, долго, с неделю наверное... я то могу как-то потерпеть, а у кого дети маленькие, вообще не представляю... сама с чугунной головой ходила

#11

В Управу жаловаться бесполезно, как правило подобные безобразия идут с их легкой подачи и желания отчитаться за благоустройство района.

Зайдите на сайт Правительства Москвы http://www.mos.ru/, там в разделе Горячие линии есть телефоны, куда жаловаться на подобные действия.

Звоните, и действительно после этого принимаются меры.

Малу
#12

Они ж быстро укладывают, неужели уже несколько дней только под вашими оканами и то по 18 часов?

Кошка
#13

Автор, как же я вам сочувствую...Сама в похожей ситуации нахожусь.Живу в районе метро Сокол, так у нас тут уже второй год такое творится,круглосуточно. Строят новую магистраль и подземные переходы. Установили бурительные машины, они такой грохот производят без остановки...И вонь с пылью цементно-асфальтные по всему району висят. За здоровье и своё и детей страшно. Просто настоящий ад.

Гость
#14

У нас тоже ковыряют бордюры и асфальт, причём почему-то исключительно по ночам... начинают ближе к полуночи и резвятся до утра, есть у кого-то положительный опыт от жалоб в гос. структуры?

Гость
#15

У нас тоже ковыряют бордюры и асфальт, причём почему-то исключительно по ночам... начинают ближе к полуночи и резвятся до утра, есть у кого-то положительный опыт от жалоб в гос. структуры?

Гость
#16

Мне кажется уж лучше что они у вас так работают у нас во дворе, не Москва тоже реили закатать свеженьким асфальтом, вот только работают они по 1-2 часа в день, обольют всё гудроном, закатают метра 3 квадратных и уё куда-то до завтрашнего а то и до послезавтрашнего дня...

Алина
#17

У нас вот по весне начали ремонт дороги рядом с домом, как раз окна у меня туда выходят...шум невозможный. Спасаюсь берушами фирмы 44sound.

Гость
#18
Гость

1, во во. Автор, лучше потерпите, видите как они стараются побыстрее закончить.

А ты потерпишь три ночи, урод?!

Гость
#18

Ну у нас вообще начали срезать асфальт в 4 утра

Гость
#19

Вот нашла вашу жалобу , сижу на кухне слушаю как перфоратор трещит на севастопольском 😂

Гость
#21

Префектуру района
По москве это сосенский стан 4

Так же писать в электронную приемную правительства
На МОС ру и присылать видео
Выбрав нужный депариамент

https://www.mos.ru/feedback/reception/

Гость
#22
Гость

1, во во. Автор, лучше потерпите, видите как они стараются побыстрее закончить.

У нас делают уже десять дней, у меня скоро крыша поедет от невыносимого звона и грохота. Я не думаю что они одня работать всю ночь. Ладно если бы только до 12

Гость
#23
Автор

3 - нет, я мать 4-хмесячного ребенка, который из-за шума плохо спит и днем, и ночью. А я так вообще теперь сплю по 4-5 часов в сутки, и то с несколькими перерывами.

Опять яжмать жалуется!!! Никто не должен ни тебе ни твоему ребенку, не нравится звездуй за город, хотя таким и там что то будет мешать

Гость
#24
Автор

Раньше я бы просто беруши в уши засунула и не парилась бы. Сейчас же надо держать ушки на макушке и слушать ребенка...

Ниче не будет с твоим ребенком, если заткнешь уши и сама заткнешься на 4 часа и дашь людям выполнить их работу скорее

Гость
#25
Гость

А ты потерпишь три ночи, урод?!

А ты урод иди нервы лечи и не называй других уродами. У нас самих под окнами 3ьи сутки долбят ночью, ну ничего, терпим и вы тоже не королевских кровей, потерпите. Ради вас невротиков и яжматерей люди не должны в г@вне жить без ремонтов квартир и дорог

Гость
#26
Гость

Ниче не будет с твоим ребенком, если заткнешь уши и сама заткнешься на 4 часа и дашь людям выполнить их работу скорее

Ты *** что , твари на

Гость
#27
Гость

А ты урод иди нервы лечи и не называй других уродами. У нас самих под окнами 3ьи сутки долбят ночью, ну ничего, терпим и вы тоже не королевских кровей, потерпите. Ради вас невротиков и яжматерей люди не должны в г@вне жить без ремонтов квартир и дорог

Вы настоящая терпила, из-за таких как вы, червей многоквартирных домов и происходит беспредел и нарушение прав граждан на тишину и комфорт. Любая стройка должна быть оправдана, а не как сейчас приезжие срезают нормальный асфальт каждый гребаный год, ваши налоги уходят на ненужную имитацию бурной деятельности, асфальтирование нормальных земляных дорожек. Вы оскотинились и сами этого не замечаете, идеальный потребитель, вам бы жить при крепостном праве ибо вы не достойны самого понятия прав и свобод.

Гость
#28
Гость

А ты урод иди нервы лечи и не называй других уродами. У нас самих под окнами 3ьи сутки долбят ночью, ну ничего, терпим и вы тоже не королевских кровей, потерпите. Ради вас невротиков и яжматерей люди не должны в г@вне жить без ремонтов квартир и дорог

это даже не терпило, это тролль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Вы настоящая терпила, из-за таких как вы, червей многоквартирных домов и происходит беспредел и нарушение прав граждан на тишину и комфорт. Любая стройка должна быть оправдана, а не как сейчас приезжие срезают нормальный асфальт каждый гребаный год, ваши налоги уходят на ненужную имитацию бурной деятельности, асфальтирование нормальных земляных дорожек. Вы оскотинились и сами этого не замечаете, идеальный потребитель, вам бы жить при крепостном праве ибо вы не достойны самого понятия прав и свобод.

поддерживаю. но только это тролль. их везде раскидали для поддержания власти.

Следующая тема