Гость
Статьи
сыпь на руках....

сыпь на руках....

у меня на руках появилась какая-то сыпь. красные пятна, даже не знаю как обьяснить...иногда очень чешется...что это такое, как убрать всё это???

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия видимо, уберите из пищи аллерген(что-то новое, или просто что-то переели), и пропейте курс от аллергии. Фенистил капли например, неплохо работают. Ну и сходили бы к дерматологу, если так беспокоит

Гость
#2

И советую отдохнуть..)

Гость
#3

Главное, чтобы это была не чесотка :)

Olga
#4

mozhet allergija na solnze? u menja tozhe takoje ot solnza

олег
#5

а на лице появляется? У меня два раза в год регулярно.Перепробовал кучу мазей ,но увы. Спасаюсь примочками из двух трав сразу - кора дуба и тысячелистник. Мне помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рузана
#6

у меня тоже на руках сыпь пробовала все ничего не помогает посоветуйте что нибудь, ходила к врачам тоже не знают