Гость
Статьи
поделитесь проверенным …

поделитесь проверенным способом не опьянеть.

Завтра намечается великая пьянка,свадьба брата. Переживаю не за себя,а за мужа. Пьянеет после трёх рюмок и далее мордой в салат. Потом на себе его тащить,да и перед людьми неудобно,все ещё трезвые,а мой в зюзю,все думают,что он алкаш,но это же не так. Да и жалко его,всё веселье пропустит. Не пить не сможет,там же куча родни,все подходить будут,не поймут. Там все здоровые,им хоть ведро влей,они на ногах стоять будут,а мой...Вообщем,может кто знает хороший способ не опьянеть или хотя бы продержаться подольше. Спасибо.

Natali
94 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

Пускай запивает молоком, молоко нейтрализует алкоголь. Купите два пакета молока и поставьте их под стол. Будете подливать.

Гость
#2

какая глупость 1... Вас сочтут за сумасшедших.. Выпейте несколько таблеток активированного угля заранее, за час-два.. 1 таблетка на 10 кг веса

гость бу
#3

много есть перед тем...

Гость
#4

Эхъ, Расея! Что занчите родня не поймет? А мужу сколько лет? 10? не знает своей особенности? Пусть вино наливает, и при каждом чоканье делает полглотка, а не додна высасывает. Перд застольем плотно поесть желательно жирной пищи, очень жирной, это обволакивает стенки кишечника и желудка, алкоголь вссасывается медленнее, и опьянеение постепенное. Самый лцчший рецепт - не лакать до дна, все время закусывать, лучше всего налить белого вина, а внего воды. так не заметно. Или ваша родня ревниво следит кто что пьет, вместо того, чтоб за молодых ралроваться?

#5

НЕ ПИТЬ!

MioMio
#6

гость 2 правильно говорит...

Энн
#7

подсолнечное масло выпить полстакана... если у него желудок и поджелудочная в порядке

Гость
#8

закусывать надо)

гость
#9

как я вас понимаю !!!!!! правильно сказал Гость2 - выпейте активированного угля до пьянки, а во время того как будет пить-пусть закусывает и ест побольше, особенно например бутерброд (ну например с икрой), помазанный сливочным маслом,обволакивает там что то в животе(извините не сильна в анатоми) и препятствует действию алкоголя. еще если будут лимоны и их есть, они нейтрализуют дейстиве алкоголя...ну удачи вам!!!!!!

Гость
#10

как дети малые!!! вашему мужу сколько лет? что значит не поймут? только у нас в России такое может быть. и не дай Бог не выпьешь со всеми, обижаются ... Я вот на корпоративах наливаю себе обычно сок, он для меня намного вкуснее. Все сразу охают: Ой, а ты случаем не беременна? Не умеет пить, пускай не пьет много, по несколько глотков на каждый тост и закусывает обязательно!!!

Гость
#11

Лучше пусть оливкового масла выпьет, оно и для кожи полезней) А еще можно после каждой второй рюмки идти блевать в туалет. Но лично у меня после этого на следующий день состояние хуже похмелья. А почему нельзя сказать, что ваш муж принимает какое-то лекарство, например, и мол с ним нельзя принимать алкоголь. А то боюсь, как вы тянуть не будете с алкоголем, в конце вчера он все равно свалится под стол!

Гость
#12

съесть заранее кусочек сливочного масла)))

svetelka
#13

выпить уголь активированный, покушать орешки перед застольем, закусывать водочку лимончиком и закусывать хорошо

Гость
#14

Если будут бутерброды с икрой, пусть на них налегает. Они обычно еще и со сливочным маслом. И дома пусть съест пару бутеров с маслом. Только не верю, что он не напьется...

Крыся
#15

Ой, автор, поищите в интернете, какой-то у меня рецепт, чтобы не напиться, в голове брежжит, в котором сырое яйцо фигурирует, но не помню. Ну а основное правило - не мешать напитки. Если муж пьет водку, то никакого шампанского за счастье молодых, ну и наоборот, сответственно.

Наташа
#16

Вы щас тут насоветуете)))) Молоко с алкоголем это верный способ проблеваться, а пол стакана масла подсолнечного - ДА ОН ПРОСТО НИКОГДА С УНИТАЗА НЕ ВСТАНЕТ!!! Вы что)))

Natali
#17
Гость

как дети малые!!! вашему мужу сколько лет? что значит не поймут? только у нас в России такое может быть. и не дай Бог не выпьешь со всеми, обижаются ... Я вот на корпоративах наливаю себе обычно сок, он для меня намного вкуснее. Все сразу охают: Ой, а ты случаем не беременна? Не умеет пить, пускай не пьет много, по несколько глотков на каждый тост и закусывает обязательно!!!

Во-первых спасибо за советы. Гость,да не пьёт он много,трёх рюмок достаточно.Ну он мужчина и я не могу ходить ему в рюмку заглядывать и нудеть типа,не пей,не пей.Всё-равно где-нибудь да выпьет.Я вот тоже легко могу не пить и никто мне ничего не скажет и не спросит.Пить он будет в любом случае,такова традиция,её в один день не поменять.Но вот профилактику перед застольем согласится провести,пока трезвый.

Гость
#18

почему никто не написал, что нужно перед вечеринкой выпить рюмочку? я думала все знают. Когда первая доза алкоголя небольшая, то организм по другому реагирует на остальное вливание, чувствуешь себя трезвым, сколько не пей. Правда может муж у вас совсем особенный, тогда послушайте (5), Точку Джи

#19
Наташа

Вы щас тут насоветуете)))) Молоко с алкоголем это верный способ проблеваться, а пол стакана масла подсолнечного - ДА ОН ПРОСТО НИКОГДА С УНИТАЗА НЕ ВСТАНЕТ!!! Вы что)))

Энтеросгель, граждане, пользуйте.

Natali
#20

[quote="Гость"]съесть заранее кусочек сливочного масла)))[/quote

Говорят,когда действие масла закончится,его может в секунду вырубить...

Natali
#21
Кузькина мать

Наташа

Вы щас тут насоветуете)))) Молоко с алкоголем это верный способ проблеваться, а пол стакана масла подсолнечного - ДА ОН ПРОСТО НИКОГДА С УНИТАЗА НЕ ВСТАНЕТ!!! Вы что)))

Энтеросгель, граждане, пользуйте.

Энтеросгель?? И что поможет? Пробовали?

Гость
#22

Масло во внутрь (полстакана!), молоко с водкой... за что вы мужика ненавидите?

Гость
#23

пристрелите лучше, чтоб не мучался.

Natali
#24
Гость

пристрелите лучше, чтоб не мучался.

Да ладно, пригодится ещё...

Эврика
#25

Пусть плотно поест до застолья, причем жирную пищу. Можно непосредственно до застолья выпить пару ложек оливкового масла, но не больше, а то с горшка не встанет.

На каждую рюмку водки пусть выпивает стакан воды или сока, тогда алкоголь будет выводиться быстрее. А еще лучше, пусть пропускает и не пьет до дна.

Агент Скалли
#26

А ему самому не стрёмно мордой в салат валиться перед всей родней? Мне кашца, если он такого не хочет, то и сдержится, не будет пить. А если ему все равно, то причем здесь вы? Оставляйте его в гостях, а сами домой. проспится - придет.

Эврика
#27

А с другой стороны, если он выпьет масла полстакана, то проведет вечер в побегах в туалет, напиваться ему будет некогда :))))) Даешь масла стакан!

Зёбра
#28
Гость

Масло во внутрь (полстакана!), молоко с водкой... за что вы мужика ненавидите?

да не говорите.

Natali
#29

Активированым углём я его как-то напоила,дак он проблювался,хотя ниразу в жизни не блювал после выпивки. Причём,очень извиняюсь за подробности,его вырвало прям при всех и чёрным,чёрным,ещё морда вся чёрная была и рубашка.Блин, и жалко его и пристрелить хочется:)

#30
Natali

Активированым углём я его как-то напоила,дак он проблювался,хотя ниразу в жизни не блювал после выпивки. Причём,очень извиняюсь за подробности,его вырвало прям при всех и чёрным,чёрным,ещё морда вся чёрная была и рубашка.Блин, и жалко его и пристрелить хочется:)

Капец..... Извините , но такой ржач пробирает.....

Natali
#31
Агент Скалли

А ему самому не стрёмно мордой в салат валиться перед всей родней? Мне кашца, если он такого не хочет, то и сдержится, не будет пить. А если ему все равно, то причем здесь вы? Оставляйте его в гостях, а сами домой. проспится - придет.

Стрёмно наверно.Но после первой рюмки уже не стрёмно,а хорошо. А свадьба в ресторане будет,там не оставят:)

Эврика
#32

Уголь не надо давать до. Его можно дать потом, когда домой придете, таблеток 6-8. И стакан витамина С растворимого.

На свадьбе пусть много есть жирного и много пьет воды.

Natali
#33
Кузькина мать

Natali

Активированым углём я его как-то напоила,дак он проблювался,хотя ниразу в жизни не блювал после выпивки. Причём,очень извиняюсь за подробности,его вырвало прям при всех и чёрным,чёрным,ещё морда вся чёрная была и рубашка.Блин, и жалко его и пристрелить хочется:)

Капец..... Извините , но такой ржач пробирает.....

Сейчас и мне ржачно,а тогда прибила бы,ему плохо,а я его прибить хочу.Он мне этот активированый уголь по сей день припоминает,хотела как лучше а получилось ещё хуже чем всегда.

Аморка
#34

Вы меня конечно извините, может и не в тему. Но так ли обязательно пить на свадьбе? Пусть даже эти три "роковые" рюмки? Свадьба не есть повод напиться. Или скажут, что не мужик? Не понимаю этого

#35
Natali

Кузькина мать

Natali Активированым углём я его как-то напоила,дак он проблювался,хотя ниразу в жизни не блювал после выпивки. Причём,очень извиняюсь за подробности,его вырвало прям при всех и чёрным,чёрным,ещё морда вся чёрная была и рубашка.Блин, и жалко его и пристрелить хочется:) Капец..... Извините , но такой ржач пробирает.....

Сейчас и мне ржачно,а тогда прибила бы,ему плохо,а я его прибить хочу.Он мне этот активированый уголь по сей день припоминает,хотела как лучше а получилось ещё хуже чем всегда.

Странно.. Ибо все вы сделали так. как положено... Может доза уж слишком большой была?

Гость
#36
Natali

Активированым углём я его как-то напоила,дак он проблювался,хотя ниразу в жизни не блювал после выпивки. Причём,очень извиняюсь за подробности,его вырвало прям при всех и чёрным,чёрным,ещё морда вся чёрная была и рубашка.Блин, и жалко его и пристрелить хочется:)

Извините, сочувствую, конечно, но очень ржачно!!!!!!!!!!

Не ангел
#37

Автор, в аптеках продают таблетки - (если не ошибаюсь) "алкозельц", "антипохмелин" и пр. - может ещё какие новые придумали - не в курсе. Просто спросите - вам подскажут: их в принципе в основном и рекомендуют принимать ДО, а не ПОСЛЕ - но на всякий случай инструкцию читайте, там всё очень подробно написано.

Насчёт угля - не знаю кому как - моему, что слону дробина, даже если целую упаковку прижрёть)))

А вообще универсальный способ (но это надо желание "пациента") - 2 пальца в рот. Если побороть естественную брезгливость и уметь за 5 мин "нарисовать лицо", то можно целый вечер с этим способом пить больше всех и не пьянеть (удобная вещь, когда хочешь узнать больше, чем тебе говорят).

гость
#38

Народ, да что вы ...Свадьба. Пусть выпьет. Никуда от этого автор не денется. правильно делает , что не нудит ему , а ищет совет как бы не напится.

Гость
#39

Прям не знаю чем помочь! Может пойти уже с похмелья, тогда он точно пить не захочет, пусть накануне надерется!

Natali
#40
Аморка

Вы меня конечно извините, может и не в тему. Но так ли обязательно пить на свадьбе? Пусть даже эти три "роковые" рюмки? Свадьба не есть повод напиться. Или скажут, что не мужик? Не понимаю этого

Если честно,завидую вам,что не понимаете. И согласна с вами. И муж бы согласился,думаю.Но стоит завтра только прийдти,как всё, понеслась родимая...Не знаю как это обьяснить...

Эврика
#41
Гость

Прям не знаю чем помочь! Может пойти уже с похмелья, тогда он точно пить не захочет, пусть накануне надерется!

Отличный совет!

Меня после ударной вечеринки на следующий день алкоголь не берет. Могу выпить очень много, но не захмелею, только быстро устану.

Эврика
#42

Автор, еще не поздно напоить его сегодня.

Крыся
#43

Не ангел,чтобы активированный уголь действовал, его нужно примать правильно. Во-первых, по одной таблетке на 10 кг веса, во-вторых, его не нужно целиком глотать. Таблетки нужно толочь, порошок мешать с водой и пить эту взвесь. Иначе толку никакого не будет. Да и вообще, по-моему, активированный уголь - это для облегчения симптомов после, а до он не сильно-то поможет:)

Ель
#44

Есть таблетки "карсил". Печень лучше работает с ними. Выпить заранее полпачки. Ну и остальные советы - заранее стопочку, за час до застолья, на закусь налегать, пить не до дна. Больше жидкости, чтобы выводилось быстрее из организма.

У самой проблема - выносит с трех рюмок, так что методы выучила.

Крыся
#45

Ой, почему Не ангел-то?! Наверное, потому что она тоже что-то про уголь писала:) Это я к дискуссии Кузькиной матери с автором о несчастном мужике:))

Агент Скалли
#46

Не, я фигею.. Мужик помнит себя только до первой рюмки, уже и блевал при всех, и в салат, и все равно будет пить? Ему самому себя не жалко? А вас? А вам себя? Ведь мало того, что он праздников не видит, вы-то тоже все праздники как незнай что - сначала нервничаете, что он пьет и позорится, а потом волочете его оттеда домой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Natali

Там все здоровые,им хоть ведро влей,они на ногах стоять будут

Это как раз признак нездоровья. Здоровый организм на ведро алкоголя рвотой реагирует. Это у алкашей толерантность к спиртному формируется: доза лошадиная требуется для опьянения. Автор, не мучайте мужа. Родне скажите: за рулём, на работу в ночь, таблетки пьёт, беременный, нам и так весело, просто не хочется... Да что угодно! Никого не должно касаться - какая у вас там истинная причина. Что за дремучий менталитет - оправдываться перед пьющими? Они же вам не объясняют, почему пьют. Главное, не сидите с постными рожами на празднике - принимайте активное участие в конкурсах и танцульках. Вряд нормальным людям придёт тогда в голову обижаться на вашу трезвость.

#48

Вряд ли

Радуга
#49

У моего мужа точно такая проблема! Иногда ему оч. охота перепить других или пить хотя бы наравне. Но напивается всегда в зюзю. И поэтому перед грандиозной пьянкой пьет ЛИМОНТАР. 1- 2 табл. по инструкции. Или янтарную кислоту. Результат отличный. Веселый , и может веселиться хоть до утра. Приятного отдыха!

Линда
#50

Я не медик, но давайте рассуждать так: все перечисленные способы хороши для обычных людей. Если мужчина пьянеет от 3-х рюмок водки, наверное, эти методы не помогут. Тут, скорее всего, дело в голове, в ферментах, которые нейтрализуют алкоголь. Здесь нужен нестандартный метод. Автор, обратитесь к наркологу в режиме on-line для быстрого ответа!