Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте стоматологию в Ростове

Девушки-ростовчанки! посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Ростове! есть определенные проблемы, но многочисленные страшные истории от знакомых когда работы пришлось переделывать, заставляют очень …

дарья
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#103

Уютней чем в "Авторской стоматологии" не чувствовала себя нигде. Клиника хоть и существует давно, всё оборудование в ней новое. Все врачи отличаются крайним профессионализмом. Я сюда приводила маму, ей ставили зубные протезы и сама лечила зубы. Отношение исключительное, нигде мне столько не улыбались) Лечат, кстати, не больно совсем - для меня самый главный критерий, поскольку большая трусиха на предмет стомат врачей.

Анастасия
#104

Обслуживание 5+, персонал молодой, но очень грамотный; Врач стоматолог, очень старательно и качественно проделал свою работу. Пришла по острой боли((((Сделали все отлично. Очень доброжелательные. Очень удивлена! Так держать. Желаю чтоб эта клиника и люди которые в ней работают, всегда по жизни оставались добрыми и отзывчивыми, и главное помогали другим.

Ольга
#105
мария

Сходила в "Вид". Согласна, очень внимательны, очередей нет, время назначают удобно, но....оооочень дорого. За консультации взяли 3130р. (Прошла ортодонта, ортопеда, хирурга и терапевта). составили план лечения, расписали, показали, расценили, сориентировали. Сделали панорамный 3D снимок и полную фотосессию...за 3000р.
Муж шутит: лечить не начали, а 6тыщ уже заработали)))).
Снимки записали на диск и отдали для дальнейших коконсультаций у лора.
Все очень красиво - белые халаты, милые девушки, улыбки, но дорого.

В областной, на Университетском-133, такое удовольствие 1500 с записанным диском. Если лечить, рекомендую Скуратову Татьяну Александровну - отличный доктор, высшей категории. 1-й раз была в 2013 году, запломбировала мне 6 зубов. Всё отлично! В этом году пролечила мне клиновидный деффект на 4-***** зубах. Уверена, что надолго забуду о каких-либо проблемах со стоматологией. Рекомендую.

Ольга
#106
Анатолий

Ни в коем случае! Ставили мне там зуб. И всё прикус не получался, так не долго думая мне просто сточили клык, хожу теперь ассиметричный.

А кто ставил? А то я тоде собираюсь там протезировать. Лечение нравится, уже 3 года хожу. А вот по-поволу протезирования, ввели меня в сомнение....

Гость
#107

Я не буду рекламировать клинику. Скажу только, что нужно выбирать для себя конкретного врача. Очень нежный и заботливый доктор Елена Викторовна (работает на северном). У меня была проблема с зубными каналами и уже хотели удалять и ставить импланты. Так вот она единственная, кто взялась и вылечила. Наши дети от нее в восторге. Ее тел. 8-918-531-38-18. Только звонить ей почему-то можно строго с 11-)))

Ирина
#108
дарья

Девушки-ростовчанки! посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Ростове! есть определенные проблемы, но многочисленные страшные истории от знакомых когда работы пришлось переделывать, заставляют очень тщательно выбирать клиники...если возможно, если вы там были недавно, укажите примерные цены на работы, которые вам проводились.спасибо за внимание к теме

На Пацаева, 18 отличная стоматология Dental Spa. Главный врач Ведерникова Елена Леонидовна, лечусь у нее несколько лет! Все супер! Рекомендую

Лилия
#109

Дорогие девушки, ростовчанки! Я из Москвы ехала в отпуск в Ростов с зубом была большая проблема, сказали, что сто процентов нужно удалять нервы и ставить коронку. А зуб живой и не болит.. Вот вопрос! И наткнулась я на комментарий #107 о чудесной Елене Викторовне Дорофеевой!!! Благодарю ту девушку, что оставила этот комментарий!!! Елена Викторовна за такой коротки срок ВЫЛЕЧИЛА мне и тот зуб и другие зубки и на следущий отпуск у нас с ней большие планы!!))) друзья, не задумываясь бегите к ней на приём! Профессионал высочайшего уровня! Я уже всех своих ростовских друзей и родных к ней направила!))

Гость
#110
Гость

самая лучшая поликлиника это областная стом поликлиника на университетском 133 Там подобраны очень классные специалисты

там такие мудаки лечат!!!!! мне 2 зуба не долечили - через 6 месяцев там же из под пломб повылазил черный кариес... очень не советую туда идти, причем сколько не плати - они в принципе не в состоянии нормально от проблемы человека избавить.....какая-то арянка мне делала..но и других мест в ростове я не знаю..

Алиса
#111

Когда дело касается зубов, проверенную клинику или стоматолага выбирают по советам).Поделюсь своим опытом.
С детства я «счастливый» обладатель очень неровных зубов. При очередном посещении своего стоматолога, меня поставили перед фактом, что пора бы уже заняться этой проблемой, так как я рискую остаться вообще без зубов. Для меня было принципиально важно не носить брикеты, поэтому я искала альтернативный метод. Проконсультировавшись у нескольких ортодонтов, поняла, что единственный вариант для меня это капы. Согласилась скорее от безысходности, хотя откровенно говоря слабо верилось, что какие-то пластмассовые пластинки мне помогут. Представьте мой шок, когда спустя три недели, я стала замечать, что зубы становятся ровнее. Не устаю благодарить врача, который уговорил меня все же попробовать этот метод. Не прошел еще и год с момента, когда я первый раз надела капы, а я уже обладательница прекрасной улыбки, о которой не так давно только мечтала. Не сомневайтесь, капы действительно работают. Попробуйте сходите, проконсультируйтесь, очень вежливый персонал,клиника находится на Советской, 23.

Лика
#112

Подписываюсь под предыдущим отзывом!
Смотря какие вопросы к зубкам) Все очень индивидуально. Я например из личного опыта могу смело и уверенно порекомендовать Веру Дмитриевну из клиники Авторская стоматология, что на Советской 23.Недавно у меня случилась неприятность, треснул зуб пополам. Объездив множество клиник никто, не хотел за него браться, отправляли на удаление, а потом предлагали вернуться к ним за имплантатом. И только здесь мне решили помочь. Доктор сразу мне объяснила, что вероятность спасти зуб есть только при условии, что корни целы и получится туда вкрутить штифты. В итоге зуб на месте, надежно одет в коронку, у доктора просто бриллиантовые руки. Миллионы спасибо вам!

Гришины
#113

И мы хотим поблагодарить докторов из Авторской стоматологии, которые занимались изготовлением протезов для моей любимой бабушки, врача мы посетили всего два раза, один, чтобы сделать слепок и второй, чтобы забрать уже готовые зубы. Корректировать было нечего, протезы подошли с первого раза идеально. А главное – это счастливая улыбка моей бабули, она наконец-то стала нормально кушать, не испытывая дискомфорт. Зубки выглядят очень естественно. Спасибо!

Анна
#114

Клиника «Авторская стоматология» предлагает наиболее профессиональное обслуживание среди десятка других больниц! Отличные врачи, квалифицированные со знанием своего дела к таким не страшно обратиться. Заметно, что для них здоровье человека в приоритете. Удивилась, когда врач начал советовать, то, что лучше для меня, а не то, что подороже. Порадовал тот факт, что не заставили ждать, как в типичных поликлиниках. В клинике чисто, уютно, никакого постороннего запаха. Весь персонал выглядит строго и аккуратно. Сервис просто отменный. Рекомендую всем знакомым, и сама намерена обращаться при возникновении такой потребности.

Илона
#115
Алиса

Когда дело касается зубов, проверенную клинику или стоматолага выбирают по советам).Поделюсь своим опытом.
С детства я «счастливый» обладатель очень неровных зубов. При очередном посещении своего стоматолога, меня поставили перед фактом, что пора бы уже заняться этой проблемой, так как я рискую остаться вообще без зубов. Для меня было принципиально важно не носить брикеты, поэтому я искала альтернативный метод. Проконсультировавшись у нескольких ортодонтов, поняла, что единственный вариант для меня это капы. Согласилась скорее от безысходности, хотя откровенно говоря слабо верилось, что какие-то пластмассовые пластинки мне помогут. Представьте мой шок, когда спустя три недели, я стала замечать, что зубы становятся ровнее. Не устаю благодарить врача, который уговорил меня все же попробовать этот метод. Не прошел еще и год с момента, когда я первый раз надела капы, а я уже обладательница прекрасной улыбки, о которой не так давно только мечтала. Не сомневайтесь, капы действительно работают. Попробуйте сходите, проконсультируйтесь, очень вежливый персонал,клиника находится на Советской, 23.

В точку! Без преувеличения, одним из самых счастливых моментов, которые могли со мной произойти, это день когда мне сняли брикеты. Я каждый день провожу по часу у зеркала и просто смотрю на свои зубки. Наконец-то я не стесняюсь улыбаться всем в любое время. Большое человеческое спасибо моим докторам, они мне стали как семья. А вы у кого делали? Я у Веры Дмитриевны, замечательный специалист и просто хороший человек! Кто пойдет, обязательно скажите что порекомендовала Илона Демина!

Анна
#116

Рекомендую , врача терапевта Кононенко Наталью Александровна , беременной у неё зубы лечила -она меня , как на руках носила , хотя я и трусиха -ещё та . Но у неё все отлично и не больно

Маруся
#119

В этой клинике провели герметизацию фиссур у сына, который был первый раз в жизни у стоматолога. Очень боялся, но мы его смогли подготовить к приему и шел наоборот с интересом. Процедуру проводила Вера Дмитриевна, которая лечит не только детей и следующий поход к ней будет уже в виде меня. А ребенку после приема подарили подарок, предложили нарисовать зубную фею на конкурс, он вообще забыл что пришел зубы лечить)) Можно сказать, что клиника семейная, будем всей семьей лечить зубы теперь только здесь!

Маруся
#120
Маруся

В этой клинике провели герметизацию фиссур у сына, который был первый раз в жизни у стоматолога. Очень боялся, но мы его смогли подготовить к приему и шел наоборот с интересом. Процедуру проводила Вера Дмитриевна, которая лечит не только детей и следующий поход к ней будет уже в виде меня. А ребенку после приема подарили подарок, предложили нарисовать зубную фею на конкурс, он вообще забыл что пришел зубы лечить)) Можно сказать, что клиника семейная, будем всей семьей лечить зубы теперь только здесь!

имею ввиду тоже авторскую стоматологию на советской 23

Иннесса
#121

Очень рекомендую стоматологический кабинет "Евродент" на Лелюшенко,5.
Замечательный стоматолог Ольга, просто врач от бога.
Зубы лечит на совесть,цены не завышены
Многие из других городов приезжают,именно к ней!!!

Людмила
#122

Ребят,очень рекомендую стоматологию "Белый носорог" на Пацаева 16/1. Туда,как домой приходишь. У врачей ручки золотые! С выбором не ошибетесь это точно. Сама боялась жутко,но там и чистку сделали,и полечили,и отбелили зубки совсем не больно. Теперь только туда! И цены если сравнивать по городу,то ну очень приятные,реальные! Я много что обошла,знаю....

Лея
#123

А я Авторскую Стоматологию.Моей дочке, к сожалению, часто приходится показываться у стоматолога, так как из-за здоровья зубы рано начали портиться. Чистку зубов приходится делать раз в 3-4 месяца, что даже с ценами в этой клинике выходит недешево, не считая лечения. Но если говорить о результате и большом желании дочки идти именно в эту клинику, то конечно оно того стоит. Тем более наша врач очень приятная и профессионал своего дела. Даже ребенок стал понимать что можно, чего нельзя в ее возрасте и более внимательно относится к своей гигиене

Ольга
#124

очень советую окси-дент http://oksi-dent.ru недавно появилась и очень классная ) очень довольна

Missa21
#125

мф всей семьёй пользуемся услугами http://www.goodstom.ru/ этой клиники

Katerina
#126

У меня с детства неправильный прикус, достаточно заметный и я всегда его стеснялась. Но в то же время не хотелось ставить брекеты, поскольку долго ходить с металлом во рту очень не хотелось. А вот недавно мне посоветовали прийти на прием в Авторскую стоматологию с моей проблемой. После осмотра врачом мне предложили компромисный вариант – прозрачные каппы Инвизилайн. Он конечно дороже, чем обычные железные. Поэтому я согласилась на рассрочку, поскольку все сумму сразу было потянуть сложно. Я решила, что внешний вид для меня важнее, чем стоимость. Особенно с учетом того, что я попала на акцию и ставила их со скидкой

Андрей
#127

Отличная стамотология, сам делаю зубы там, такие проблемы у меня были, кариез, оголённые нервы, дырки, щели, полностью сделали и цены приемлемые!
http://stomatologia-korund.ru/

Гость
#128

Всю свою семью лечу на Нагибина 43, последний раз сыну пломбу ставили, вышло 1250руб. А до этого маме мост делали керамика 3 зуба - 15 тыс с небольшим вместе со слепком получилось. Раньше на Ленина в поликлинике лечилась, хорошо, но в очереди сидеть не хочется, а тут записала и уверена что все будет хорошо.

Илона
#129

Тоже была в Авторской стоматологии. После того, как дочку посмотрел ортодонт из госклиники и порекомендовал брекеты, решили найти клинику с более современными способами и возможностями. На этого врача вышли через стоматологию на Советской, где она работает. Понравилось, что врач хоть и молодая, но дипломированная и современная. Прогноз лечения брекетами чуть больше года, дочка выбрала с прозрачными вставками металлические брекеты. Буквально за неделю привыкла к ним и сейчас проходит лечение, посмотрим на итоговый результат через год

Гость
#130

Согласна с предыдущим отзывом об авторской стоматологии. Искала клинику, где лечат воспаление десны без хирургии. Нашла то что искала в этой стоматологии. Про аппарат Вектор я слышала, мне как раз такое подошло бы, потому что не переношу разные операционные вмешательства. Как объяснила врач на приеме, лечение им больше похоже на глубокую чистку и абсолютно безболезненно. Эффект от лечения держится дольше и таким как я подходит. Если сравнивать с обычными полосканиями, гелями, то стоит дороже, но зато решает проблемы быстро и надолго. Осталась довольна этой процедурой, так как десна наконец-то не болят и кровоточат. Клиника современная и хорошо что использует новые технологии

Вася
#131

Девчата, тут 3/4 отзывов - рекламные.
Если госклиника нужна - сейчас они делают терпимо, но за тяжелые зубы не берутся - туда и идите. Цены божеские, как эконом-вариант при небольших проблемах подойдет. Лучше госклиника, чем непонятно к кому.

Если зубы тяжелые - придется искать среди частных клиник. У них в 5-7 раз дороже выйдет, но выбора у вас не будет - или удалять, или искать кто возьмется вылечить.
На особо тяжелые зубы - придется удалять и ставить мосты или импланты.

Клиник в Ростове несколько сотен, с выбором госклиник проблем нет - они всем известны в городе.
Частную на тяжелые зубы выбирайте по наличию нескольких профилей врачей в клинике и по наличию 3Д томографа (на обычных снимках не все видно).

Отзывы нормальные сколько искал о частных клиниках в инете - их просто нет.
Поэтому внимательно смотрите не только на цены, но и на врачей и оборудование.

Вот неплохие советы.
http://wi-fi.ru/desktop/news/17/490755

Wiwi
#132

Объективно могу сказать про Авторскую стоматологию, потому что я там наблюдаю свои зубы с 2011 года. Практически все время лечусь у одного терапевта, которая меня устраивает на 100%. Про государственную нашего района не буду писать, если сравнивать то частные. Но мне с первого помещения понравилась чистота и стерильность во всем – инструменты, кабинеты, холл, все индивидуальное. У меня высокая чувствительность и непереносимость некоторой анестезии, но здесь я могу доверять врачам, так как они имеют все возможности лечить без боли и аллергии. Не поменяю Авторскую стоматологию ни на какую клинику, пока она меня будет устраивать

Виталий
#133

Подскажите, где недорого и качественно делают имплантацию зубов?

Максим
#134

Потерял зуб на самом видном месте внизу спереди. После удаления прошло полгода и я решил поставить имплант. Обратился в Авторскую стоматологию поскольку у них собственная зуботехническая лаборатория. Сходил на консультацию и после осмотра хирургом решили, что можно уже ставить. Сама процедура прошла отлично, мне так хорошо и оптимально подобрали дозу обезбаливающего, что практически ничего не чувствовал. Имплант держится отлично, я хожу с ним уже почти 2 недели. Доволен как все прошло

Лена
#135

А мне нужно поставить имплант на два зуба, но перед этим нужно сделать операцию на синус лифтинг, подскажите хорошего хирурга- стоматолога. Хорошую клинику.

Татьяна
#136

Мы лечимся у Ведерниковой Елены Леонидовны, уже много лет. Центр Dental Spa. Очень заботливый персонал. Все на высочайшем уровне. Очень довольны
www.dentalsparostov.ru

Елена
#137

А мне в авторской стоматологии накосячили где только смогли.болел буб. Заплатила за пломбу ок 7 тр ( кариес и пломбироака каналов) после лечения зуб реагировал на горячее и холодное. Уточнила - сказали это временно,пройдёт.в итоге через месяц в др клинике мне обнаруживать кариес на боковой поверхности этого зуба, где он с соседним соприкасается. Непонятно как это можно было пропустить?! . Вот как вообще такое возможно??? Теперь буду перелечивать

Сергей
#138

Лечусь не первый год в Dental Spa у Ведерниковой Елены Леонидовны, главного врача. Нравится подход. Смотрят не только зубы, но и осанку, прошли головные боли и боли в спине. Так что, если ищите не просто стоматолога, а врача, который будет заботиться о Вашем здоровье целиком, то идите в Дентал спа

Гость
#139

Хочу оставить отзыв о стоматолог. на Баррикадной. Люди не ходите туда в ни к коем случае!!! Вроде муниципал. но врут и обдирают деньги. Я сделал два моста из металлокерам. обошлось в 86 тыс. (Врач Грибанова) Через буквально год воспалился корень недолеченного зуба на который посадили мост (фамилия врача Елена Фурса). А еще через полгода такая история с другим зубом тоже врач Фурса. Делал еще мост снизу также некачественно сделано. Одним словом почти 100 тыс . на ветер.! И главное ни за что не отвечают и никаких гарантий! Может мой отзыв убережет кого-то ходить туда.

Валерия
#140
Гость

там такие мудаки лечат!!!!! мне 2 зуба не долечили - через 6 месяцев там же из под пломб повылазил черный кариес... очень не советую туда идти, причем сколько не плати - они в принципе не в состоянии нормально от проблемы человека избавить.....какая-то арянка мне делала..но и других мест в ростове я не знаю..

Полностью поддерживаю, моему мужу лечили, что пришлось удалять зуб. НЕ советую туда идти!

Lorik
#141

Надежда Дмитриевна из Авторской стоматологии–ортодонт уровень Бог. Мне со своими зубами было даже к стоматологу ходить лечить кариес, не то чтобы улыбаться. Я так попала в клинику к терапевту,а она направила к ортодонту. Надежда Дмитриевна мне предложила варианты, объяснила какой чем лучше. Я взяла время на подумать и пришла на лечение каппами инвизилайн.Так как лечение не дешевое, то пришлось брать рассрочку. Но оно того стоит. Очень удобные, комфортные, прозрачные и на зубах смотрятся незаметно. Лечение еще длится, врача и клинику рекомендую

Heandsup
#142

Поищите по отзывам, там много вариантов http://rostov-na-donu.stom-firms.ru/

Елена Петровна Д.
#143

Добрый день. Хочу внести тоже свое мнение в эту тему. У меня очень сложный случай. Мало того, что запущенный, но выпирающая челюсть с детства не давала мне покоя. И что я вам скажу? Скажу, что изучая отзывы в Интернете, обошла 6 самых рекомендуемых клиник в городе. Обожглась. Зубы ровнее не стали, так еще и имплантацию теперь нужно. Насобирала денег и решила обратиться в ВИД. Все-таки да, дорого там. НО! Моя проблема подлежит решению-это самые лучшие слова, которые ждала столько лет. Сейчас мы на комплексном лечении с Ириной Альбертовной, Ковальчуком Михаилом Михайловичем и Никитой Владимировичем. Так что, господа! Не испытывайте судьбу и не ищите подешевле. Ищите проверенную временем клинику. Им без малого 15 лет. Дорого. Но профессионалов лучше нет. Спасибо за внимание. Елена Петровна Д.

Александра
#144

Тоже порекомендую Вид. Лучшая стоматология в Ростове. Нравится, что они специализируются на сложных случаях. Знаю лично Ирину Альбертовну. Она сама очень толковый специалист и своих докторов "гоняет", спуску им не дает. Постоянно учатся, постоянно совершенствуются. Сегодня они лидеры в стоматологическом сообществе. Цены дороже, чем везде, но можно быть уверенным, что вылечат на года.

Гость
#145
Илона

В точку! Без преувеличения, одним из самых счастливых моментов, которые могли со мной произойти, это день когда мне сняли брикеты. Я каждый день провожу по часу у зеркала и просто смотрю на свои зубки. Наконец-то я не стесняюсь улыбаться всем в любое время. Большое человеческое спасибо моим докторам, они мне стали как семья. А вы у кого делали? Я у Веры Дмитриевны, замечательный специалист и просто хороший человек! Кто пойдет, обязательно скажите что порекомендовала Илона Демина!

Сама написала, сама себе ответила. БрИкеты в магазине, а в стоматологии брЕкеты. Отзыв заказной

Катя
#146
Елена Петровна Д.

Добрый день. Хочу внести тоже свое мнение в эту тему. У меня очень сложный случай. Мало того, что запущенный, но выпирающая челюсть с детства не давала мне покоя. И что я вам скажу? Скажу, что изучая отзывы в Интернете, обошла 6 самых рекомендуемых клиник в городе. Обожглась. Зубы ровнее не стали, так еще и имплантацию теперь нужно. Насобирала денег и решила обратиться в ВИД. Все-таки да, дорого там. НО! Моя проблема подлежит решению-это самые лучшие слова, которые ждала столько лет. Сейчас мы на комплексном лечении с Ириной Альбертовной, Ковальчуком Михаилом Михайловичем и Никитой Владимировичем. Так что, господа! Не испытывайте судьбу и не ищите подешевле. Ищите проверенную временем клинику. Им без малого 15 лет. Дорого. Но профессионалов лучше нет. Спасибо за внимание. Елена Петровна Д.

Плюсую за клинику Вид. У меня восьмерки лежали под наклоном в нижней челюсти. Причем, их не было видно из под десны. Улыбка поехала в прямом смысле слова. В свои 26 я была похожа на монстра. Еле нашла себе доктора. Так как случай не из легких-пришлось помотаться. Получилось. Дмитрий Москалев - супер-хирург у них. Все сделал, как надо. Главное, что после удаления не было осложнений. У Ирины Альбертовны я брекеты ставила. Результат отличный. Стоматологию рекомендую.

Гость
#147

Добавлю свое мнение об Авторской стоматологии.Мне здесь очень аккуратно отреставрировали краешки зубов. Теперь улыбаться не стыдно. Думала придется в моем возрасте коронки ставить, но врач предложила реставрацию. Получилось дешевле и быстрее. Видно, что очень качественный материал, потому что не видно границы и перехода цвета материала, зуб как новый и идеальный

Юлия
#148

Обратилась в клинику PRAIMELY на плиева, очень понравилось во всех смыслах, а кокой они создают там уют в атмосфере! Сложно описать!

Кристина
#149

Дотянула с зубом до последнего…Была за границей и там просто не могла пойти к кому попало и связываться со страховками. Как только записалась в мою любимую клинику- Авторскую стоматологию (спасибо администраторам за удобное время), то сразу расслабилась. Я доверяю врачам этой клиники, потому что они не раз мне помогали.А в этот раз с острой болью после первого посещения стало легче, потом на втором уже долечили

Юлия
#150

Затянула с зубами, обратилась по совету знакомых в стоматологию "Ясень" на Шаумяна 19/41 (пересечение с пер. Островского). Вот их сайт http://yasenstom.ru, там тел регистратуры есть.
Очень понравилось в итоге. Внимательный персонал. Благодарна Харагезовой Людмиле Степановне за отличную работу. Она пролечила мне больные зубы без боли и неприятных ощущений. Этот врач не только большой профессионал, а также приветливый и доброжелательный человек. Пребывание в клинике было для меня очень комфортным. Всем рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#151
Ирина

Уютней чем в "Авторской стоматологии" не чувствовала себя нигде. Клиника хоть и существует давно, всё оборудование в ней новое. Все врачи отличаются крайним профессионализмом. Я сюда приводила маму, ей ставили зубные протезы и сама лечила зубы. Отношение исключительное, нигде мне столько не улыбались) Лечат, кстати, не больно совсем - для меня самый главный критерий, поскольку большая трусиха на предмет стомат врачей.

Лечила зубы в этой стоматологии.Предложили переделать зуб, который накануне запломбировала в другой клинике...вскрыли зуб- и Ой! Не получается' корень кривой!!! На снимке все видно было - 5 тысяч рублей! !! Взяли!!!!

Nika
#152
дарья

Девушки-ростовчанки! посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Ростове! есть определенные проблемы, но многочисленные страшные истории от знакомых когда работы пришлось переделывать, заставляют очень тщательно выбирать клиники...

если возможно, если вы там были недавно, укажите примерные цены на работы, которые вам проводились.

спасибо за внимание к теме

AllaVudman
#153

Знаю Авторскую стоматологию очень давно и ещё ни разу не было повода, чтобы пойти в другую стоматологию. Я сталкивалась здесь с лечением кариеса, с детской стоматологией (укрепление зубов у ребенка и наблюдение у ортодонта), с протезированием металлокерамических коронок. Так как здесь лечат от и до, то и специалистов, клинику я пока менять не собираюсь

Гость
#155
Nika

Могу посоветовать ПРИМЭЛЫ стоматологический центр, лечил три кариеса отдал за каждый по 3400 руб, и два зуба на металлокоронки сделал по 5500 руб, очень удивлён в цене, чуть ниже чем у всех, и ничего не навяливали как это часто бывает. Врач ортопед был Владимир Николаевич вот фамилию не помню, на знаю что он там и глав врач ещё. Сходите я думаю Вам тоже понравится , ПРИМЭЛЫ.РУ сайт так по моему.