Гость
Статьи
Есть кто с одной …

Есть кто с одной почкой

Как вам живется, ходите ли на учет ко врачу или нет? едите ли все что хотите?

Однопочка
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

прожил 36 лет имею троих детей имею разряды по спорту 15 лет занимаюсь пауэрлифтингом пью спиртное на ровне с друзьями курю и отслужил в ВДВ но три дня назад зделал узи и был в шоке оказывается всю жизнь живу с одной почкой .вот так бывает

Здравствуйте . Случайно увидела ваш комментарий . После того , как узнали что нет почти поменяли что либо в жизни ??

#452
моторкин+

ах да забыл

никто не знает, можно ли пыхать с одной почкой? уж очень люблю афганку...

Приветствую! Нет конечно, нельзя.

Гость
#454
Маргарита

Добрый день всем! Мне 27 лет, на 8 месяце беременности у меня обнаружили гидронефроз почки. После родов ставили 2-3 степень. Спустя год после родов патология почти полностью сожрала почку. В итоге гидронефроз 3-4 степени. Почку будут удалять. На оставшуюся здоровую почку хронический пиелонефрит, неполное удвоение, викарная гипертрофия и умеренное снижение экскреторной функции почки (вероятно начинающийся гидронефроз). Биохимия пока хорошая. Врач сказал, вторую почку нужно "поправить", но только после удаления первой. А в целом прогнозы удовлетворительные. Если у кого-то была такая проблема - отзовитесь)))) буду благодарна! ;-)

Маргарита, здравствуйте! Расскажите как ваше на данный момент самочувствие? Какой образ жизни ведете? У меня случилась подобная история… интересно от вас узнать подробности

Гость
#455
Маруся

Про умрет-это я шутила так. Просто все кругом говорят:тебе болеть нельзя,простужаться нельзя,бойся вирусов. А что будет,если заболеешь-никто не пишет...Про тяжести тут на форуме тоже пишут,что поднимать нельзя. Вообще? Врач мне сказала,что полгода не больше 3кг. В общем,все все разное говорят и советуют. От этого и страшновато. напишите,пожалуйста,про свой образ жизни. Изменилось ли что-то:в еде,в привычках?

Тяжелое желательно не поднимать более 3 кг , после операции через два месяца заболела ковидом , лечилась эргофероном , слава богу был в легкой форме , не курю , могу бокал вина или шампанского , соленое не ем жареное иногда

Гость
#456
Алексей

Всем привет! 6 месяцев назад удалили правую почку из-за онкологии. Естественно сдаю анализы, прохожу обследования. У меня креатинин плавает от 120 и до 140, это норма? Болит спина часто и с левой и с правой стороны, беспокоюсь за оставшуюся почку. Все остальные анализы в норме. Кто-нибудь ответьте пожалуйста))

Привет,мне удалили 4 месяца назад,тоже правую и таже причина, первая стадия.Креатенин тоже разный,от 125 до 160 плавает,что ешь и пьёшь на это влияет,если соблюдать диету то будет ниже.А так до 150 да и с одной почкой это не высокий показатель.Конечно это не нормально,но ближайшее время такой показатель будет,что-бы облегчить работу оставшейся,надо есть мясо не жирное,курицу, индейка, кролик.В общем есть можно всё,но меньше обычного когда было две.Травки всякие пить для почек,10-14 дней.каждые 1,5 месяца.Я так делаю сейчас.Чувствую себя нормально.

#457
Гость

Помогите мне продать почку

Можно ли ваш Вотсап

Гость
#458
Наталия

Мне удалли почку полгода назад(опухоль).Посетила нескольких врачей и поняла: жить надо прежней жизнью, особо не зацикливаясь на своем состоянии,но при этом не забывать об основных правилах-не злоупотреблять соленым,не поднимать тяжести,сдавать периодически анализы и беречься от переохлаждений и простуд.Главное-верьте,что все у вас будет хорошо! Здоровья вам,люди!

Мне 10 лет назад удалили почьку тоже была опухоль. Ни одного дня не вёл правильного образа жизни работа сезонная поднимал тяжёлые памятники устанавливал спиртное пил всегда в больших количествах воды пью много ем без ограничения всё подряд люблю сало острое каждый день пока живой.

Гость
#459
Гость

Помогите мне продать почку

Помогите пожалуйста

Гость
#461
Наталия

Мне удалли почку полгода назад(опухоль).Посетила нескольких врачей и поняла: жить надо прежней жизнью, особо не зацикливаясь на своем состоянии,но при этом не забывать об основных правилах-не злоупотреблять соленым,не поднимать тяжести,сдавать периодически анализы и беречься от переохлаждений и простуд.Главное-верьте,что все у вас будет хорошо! Здоровья вам,люди!

добрий день меня зовут лариса у меня давно одна почка.а сколько кг тяжести надо ограничивать

Dimosina 123
#462
Гость

Помогите мне продать почку

Добрый день. Может быть вы можете помочь проодать почку? Ситуация такая, что хоть в петлю лезь!

#463
Александр

Мне удалили почку по причине гидронефроз , два года назад , сейчас мне 26 . Алкоголь практически не пью , не курю , занимаюсь на турнике , в еде ни в чём себе не отказываю , хотел бы пообщаться с такими же , с одной почкой )

Здравстсвуйте! Александр, скажите пожалуйста, как Вы перенесли операцию, в первые часы и сутки очееь больно?

Гость
#464
Владимир

В 35 лет удалили правую почку рак после удаления ничего не делали ни химию ничего другого сейчас мне 61

Владимир, здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вы себя чувствуете сейчас! Работаете, соблюдаете диету, физ нагрузки присутствуют, вы живете в городе или деревне, как поддерживаете одну почку, может травки пьёте? Напишите пожалуйста диагноз полный. У моего мужа предстоит операция на почке ( диагноз: G1, папиллярный, Т1N0M0), может есть нюансы какие-то, какие обследования проходили? Поделитесь пожалуйста!

Гость
#465

Мне 41 удалили левую почку в 2011 ,креатинин поднялся было 160 а сейчас 196 есть беспокойство, а так на все воля Всевышниго родились один раз и умрём тоже один раз , всем желаю терпение здоровья и долголетий

Гость
#467
Гость

Помогите мне продать почку

Могу помочь +79118984577 Вацап

Гость
#468
Гость

Добрый день!)Мне 32 года,хочу продать почку, очень сильно нужно,натыкался на мошенников потерял деньги,есть два выхода продать или в петлю,помогите пожалуйста

Могу помочь, +79118984577 Вацап

Гость
#469
Гость

Здравствуйте. Помогите продать почку

Могу помочь+79118984577

Гость
#470
Гость

Привет. Мне 21 будет. Финансовые проблемы, есть ребёнок и родители инвалиды. Могу дойти до тюрьмы или прожечь жизнь свою. Хочу продать почку 4 г.к. положительная, жён.

Могу помочь+79118984577 Вацап

Гость
#471
Dimosina 123

Добрый день. Может быть вы можете помочь проодать почку? Ситуация такая, что хоть в петлю лезь!

Здравствуйте.могу помочь+79118984577вацап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#472
Азизбек Одилов

Привет всем кто страдает от почки и кто хочет продать свою почку. У меня 30 лет и я продал свою почку из за финансовый проблемы.сейчас чувствую себя хорошо. У меня есть связи, я могу помочь вам с продажи почки. Но не забывайте бох нас создал с двумя почки. Для организма нужно это двое почки оба. Если у вас какой то мелкие проблемы не надо продать почку. Когда я решил продать свою почку у меня была 2 путь продать почку или по кончиться собой. Я выбрал первый путь.

Здравствуйте. Мне нужен ваш контакт. Такая же ситуация.