Гость
Статьи
плохие зубы

плохие зубы

хотела бы узнать часто ли у вас бывают дырки в зубах,кариес.у кого очень плохие зубы?

получила влюбленность
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соц.опрос?

получила влюбленность
#2

ну тпо того.мне кажется мало людей кто стабильно проходит осмотр у стоматолога раз в полгода

Гость
#3

Ну меня запишите в проходящих регулярно.

парусекундная
#4

я раз в полгода хожу. -)

получила влюбленность
#5

все такие сознательные:)

Гость
#6

Здоровье-то не казенное.

Гость
#7
Гость

Здоровье-то не казенное.

Вовремя не пролечить, без денег и зубов останешься...

Зубная Фея
#8

Я, конечно не хожу на осмотр каждые пол года, но как только замечаю новый кариес, то сразу бегу к стоматологу.

Мелисса
#9

Ну, допустим, ходить раз в полгода нет необходимости. Я ходила на протяжении 4-х лет раз в год, теперь мой стоматолог сказал, что мне достаточно и раз в 1,5 года ходить.

Ната
#10

Все время хожу.Раз в 3 месяца обязательно. И зубы плохие,и десна, но стараюсь все лечить вовремя.

получила влюбленность
#11
Зубная Фея

Я, конечно не хожу на осмотр каждые пол года, но как только замечаю новый кариес, то сразу бегу к стоматологу.

а почему не новую дырочку в зубах?:)

Незнакомка
#12

Люди добрые!!! Как побороть в себе боязнь стоматологов? Знаю, что в наш век усовершенствованного оборудования боль будет минимальной или вообще ее не будет, но ведь когда иду лечить зубы просто до обморока страшно... Всегда беру с собой кого то.

получила влюбленность
#13
Незнакомка

Люди добрые!!! Как побороть в себе боязнь стоматологов? Знаю, что в наш век усовершенствованного оборудования боль будет минимальной или вообще ее не будет, но ведь когда иду лечить зубы просто до обморока страшно... Всегда беру с собой кого то.

к психологу.

Сергей
#14

Мне всего 22, а у меня зубы как у старика((( ггг

3 нет, 1 коронка, и пломб куча...я вот думаю вырвать их все и поставить вставные

Сергей
#15

как вы думаете на это?

просто они кривые еще

Гость
#16
Сергей

как вы думаете на это?

просто они кривые еще

вырвите и ставьте новые.сейчас у всех зубы плохие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Сергей

Мне всего 22, а у меня зубы как у старика((( ггг 3 нет, 1 коронка, и пломб куча...я вот думаю вырвать их все и поставить вставные

Сергей, для начала нужно понимать, что за зубами нужен постоянный ежедневный уход, который в себя включает:

1. Использование правильной зубной щетки. Не берите с новоротами, лучше самая простая, классической овальной формы с заостренной головкой. Зубную щетку необходимо менять каждые 1-3 месяца, после перенесенной ангины лучше её продезинфицировать, для этой цели подойдут шипучие таблетки R.O.C.S.

2. Много значит и зубная паста. Мне нравятся зубные пасты R.O.C.S., они вкусные, мягкие, без вредного фтора, прекрасно удаляют загрязнения и борются с нежелательной пигментацией на зубной эмале. Напоминаю, что чистить зубы надо как минимум 2 раза в день: утром и вечером, длительность чистки от 3 минут.

3. Обязательное использование зубных нитей и зубных ершиков. Без этих средств невозможно справиться с межзубными загрязнениями. Также незабываем и про зубные ополаскиватели.

Если с любовью подойти к своим зубам, они ответят тем же. Проверено :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема