Гость
Статьи
Плохие зубы.

Плохие зубы.

Как вы реагируете на людей с плохими зубами?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Круассан
#1

Очень плохо. Для меня это показатель определённый. Можно не носить дорогих вещей обуви , но База волосы кожа зубы ногти и вес должны быть в норме. С родственником одним из-за того что зубы плохие перестала выходить вместе в общественные места

Гость
#2

Так же как и на людей с грязными ногтями, с запахом пота

Карлос
#3

Страшной девки xоть можно на ротана дать, переборов себя, если уж очень надо. А если уж и зубы плоxие - в топку

гость
#4

Нормально отношусь. Причин этого много, например бедность, или застал советскую стоматологию и боится зубного кабинета, как огня. Да может быть куча разных причин.

гость
#5
Гость

Так же как и на людей с грязными ногтями, с запахом пота

Чтобы ногти были в порядке, достаточно их постригать вовремя, помыться можно мылом, шампунем. Это всё стоит недорого. А вот зубы вы за 100 рублей не вылечите.Сравнение не корректное.

Круассан
#6

И вообще хотябы в зоне улыбки передние можно же починить

Гость
#7
Круассан

И вообще хотябы в зоне улыбки передние можно же починить

Починить... ещё напишите: отремонтировать

Круассан
#8
Гость

Починить... ещё напишите: отремонтировать

Не придирайтесь. Смысл понятен же.

Я гостья
#9

А что значит для вас плохие? Это кривые или жёлтые? Для меня плохие это жёлтые и не ухоженные. А если они кривые и при этом чистые и здоровые. Не вижу в это катастрофы.

Гость
#10

тоже неясно плохие это какие? некоторые всё что не имеет керамической белизны - считают плохими зубами. Есть зубы разные разных форм и оттенков, бывают красивые а бывает и некрасивые. На это мне всё равно.
Плохие это больные кариес, разрушение, потемнение. Опять же возраст имеет значение. Я воспринимаю человека с невылеченными зубами как бедного, нет денег на лечение. Ну и понятно что глубоко закомплексованного на эту тему, потому что некоторые имея плохие зубы стесняются идти к врачу, им легче умереть чем идти сдаваться))

Гость
#11

Это ультрахуево, ребят. Знаю девушку красотку, тощая высокая модельная, а во рту не то чтобы зубы кривые, а МРАК, как у алкаши нет двух или трех зубов и чёрные пеньки по бокам. Причём ведёт ***, приличная. Не знаю как это объяснить. Надеюсь, просто копит деньги щас на них.

Короче зубы это *** и дорого и красиво. И всегда нужны

Гость
#12

Для меня плохие зубы - это налет (не цвет) и кариес. Кривые, прикус - ну что поделать, раньше так с эстетикой не заморачивались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#13

Для меня плохие зубы - это гнилые, в налете, который похож на плесень, пеньки вместо зубов и прочий ужас, такое вызывает отвращение. И поистине бедных людей, у которых нет средств - не так уж много, знаю людей с айфонами, золотом, машинами, а зубы - мрак. Считаю, что у таких проблемы с головой прежде всего. У кого правда беда с финансами, тех искренне жаль, но все равно общаться противно. А если обычные здоровые зубы, у кого то мельче/крупнее/острее/не идеально белые и ровные, то это норма. Считаю нет необходимости поголовно ставить виниры ради эстетики, если мед показаний нет.