Гость
Статьи
Отправилась алкоголем

Отправилась алкоголем

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Вчера выпили с друзьями. Вообще мало. Но мне стало очень плохо, тошнило. Они отвезли меня домой. Дома я сразу уснула. Утром мне снова стало плохо, пила воду и меня тошнило. И так каждый раз. В первый раз в такой ситуации. Как быстрее прийти в себя? Хочу кушать - не могу, голова болит. В общем, вообще ужасное состояние

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей энтеросгель, фильтрум или на худой конец активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса.

Гость
#2

Водка несвежая была, выкушала всего две бутылочки, а на следующее утро и тошнит-с.

Гость
#3

Понятие " мало" у всех разное, но если действительно мало, то тогда больше похоже на пищевое отравление, чем вы там закусывали, либо вам чего-то подмешал в алкоголь незаметно.

Гость
#4
Гость

Понятие " мало" у всех разное, но если действительно мало, то тогда больше похоже на пищевое отравление, чем вы там закусывали, либо вам чего-то подмешал в алкоголь незаметно.

Для меня это правда мало. Два бокала пиво и рюмка бакарди уже через час где-то. Мне только стало так плохо.

Гость
#5

пейте только водку. остальные напитки в России - отрава и шлак. если водка в чистом виде не лезет - смешайте 50/50 с колой или другим приятным вам напитком и попивайте потихоньку. если началось похмелье - 100 грамм через немогу и 2 пачки обычного активированного угля по 30 руб, а не всякий белый кал по 300. и спать. должно отпустить. всё, удачи, не болейте.

Гость
#6
Гость

Водка несвежая была, выкушала всего две бутылочки, а на следующее утро и тошнит-с.

Официант! у вас водка свежая-с? мы вчера-с откушали две бутылочки-с... стошнило-с...

Гость
#7

вот что боярышник делает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Не могли вы таким количеством отравиться , еда вам не пошла

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 519 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем
Следующая тема