Гость
Статьи
Тошнит от витамин(((

Тошнит от витамин(((

С понедельника начала принимать витамины Супрадин (шипучки). Первые два дня было всё нормально, пила неспеша, где-то через полчаса после еды (один раз в день). А сегодня выпила минут через 15 после еды, и вдруг меня резко затошнило, началась дрожь во всём теле, сильное сердцебиение, боль в желудке. В прошлый раз пила эти витамины осенью, тоже пару раз такое было, из-за чего сразу прекратила прием. Но тогда я пила их в основном на голодный желудок. Сейчас выпила сорбент, почистила зубы, прошло сразу же. Что это было??? С чего вдруг такая реакция организма?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте витамины да и все. Бывает некоторая непереносимость.

Гость
#2

Не пейте, блин, дело то.

Гость
#3

С витаминами такое часто бывает, даже с теми, которые до этого норм переносились.

Гость
#4

А зачем вы их пьете?

Автор другой темы
#5
Гость

А зачем вы их пьете?

По рекомендации врача.

Гость
#6

У меня хрон. гастрит,но обострения редко,раз в несколько лет.Однажды именно шипучие витамины вызвали сильнейшее обострение.

Гость
#7

а меня тошнит от людей, которые пишут о множестве витаминах в единственном числе. вот уж бездари.

Maybe Baby
#8

Гастрит у вас, афффтор. При чем приличный...Раз вас с шипучки концентрированной тошнит - советую фгдс сделать

Гость
#9

Не пейте витамины натощак. Скорей всего, в этом вся проблема.

Автор
#11
Гость

Не пейте витамины натощак. Скорей всего, в этом вся проблема.

Я не натощак пила, через 15 минут после обеда выпила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Меня тоже тошнит с шипучих. А тут еще скорее у вас гастрит, витамин С, входящий в состав раздражает сильно слизистую желудка. И вообще зачем пьете раз плохо с них? Ну и что, что врач посоветовал, если не идут, зачем травить себя? Других что ли витаминов нет? Пейте другие и все. Мой личный выбор Солгар мультивитамины, они гипоаллергенны, заказываю на айхерб.