Гость
Статьи
Справка в бассейн

Справка в бассейн

Добрый вечер! Плавающие в басейнах, подскажите, пожалуйста, везде ли помимо справки от терапевта и дерматолога требуют анализ на энтеробиоз?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хожу в Вордкласс. Никакой справки в бассейн вообще не требуется.

не автор
#2

по моему опыту, справку на энетробиоз требовали только в бассейн для маленькихз детей (сыну). Во взрослые бассейны только справку от терапевта

Гость
#3

Не, не требуют. Почти нигде.

не автор
#4
Зяба

не авторпо моему опыту, справку на энетробиоз требовали только в бассейн для маленькихз детей (сыну). Во взрослые бассейны только справку от терапевта

На энтеробиоз требуют и от взрослых. Сама хожу четвертый год.

Я же пишу: "по своему опыту". Я ходила в 2 бассейна- не требовали. сын, когда перешел из детского бассейна во взрослый, то тоже не требовали. У нас так.

Гость
#5

Зяба, а вы в Москве? Если да, то куда ходите?:)

Антея
#6

у нас от дерматолога только- цена 300 рублей

е мое
#7

Ой, опять про бассейн тема!! Спросите у Артура или Лики и они вам ответят, что в бассейн нужны прежде всего шортики, полушортики или уж на крайний случай минибикини.

Автор
#8

У нас требуют, узнавала, просто итересно было только у нас это или повсеместно, оказывается кому как захочется или связано с тем что за него дополнительно 400р берут.

Автор
#9

10 :) да, стринги для анализа будут как раз уместны

Гость
#10

Вообще,кошмар конечно,что многие справку не требуют.. Хотя,ее и купить можно..короче,расхотелось мне в бассейн идти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПХ
#11

вот вот, как представила что с грибками и прочими заразными кожными болезнями будут люди, с глистами всякими, тоже перехотела в бассейн ходить.