Гость
Статьи
Справка для бассейна. …

Справка для бассейна. Купила. Подскажите...

Купила справку ходить в бассейн, в одной из контор, что делают разные справки. Интересно, прокатит? Вроде справка стандартная. Ну, чтобы сто лет медосмотр не проходить... Сколько времени вообще в обычной поликлинике её делают? Вроде, там анализы надо сдавать и по врачам разным ходить... Подскажите, кто сталкивался! Спасибо.

Жужу
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прокатит. никто ей давно не замарачивается.

Дарь Сергеевна
#2

не знаю как у вас,а у нас в москве справки для взрослых отменили вообще

НЯШКА
#3

а теперь представьте,что все остальные тоже купили справки и плавают с вами в одном бассейне! а теперь представьте,чем они могут болеть и вас заразить!!!

Гость
#4
НЯШКА

а теперь представьте,что все остальные тоже купили справки и плавают с вами в одном бассейне! а теперь представьте,чем они могут болеть и вас заразить!!!

а вы представьте,что заграницей никто справки от врача для посещения бассейна не требует и как-то ничего страшного не произошло

Гость
#5

не нацепляй там всякой дряни

Илона
#6

где вы плаваете? уже давно бассейны без справок работают

Гость
#7

в обычной поликлинике справка для басса 5 минут в кабинете дерматолога. Нафиг покупать?

Гость
#8

В нашем бассе справку дают в самом бассе и совершенно бесплатно

х
#9

3, там столько хлорки, что никакая зараза не прицепится.

а если не хлорка, то дорогие фильтры. все равно что в водоеме плавать. в реке тоже можно подцепить много чего.

по теме, автор, не морочь себе голову. их все покупают. или ты думаешь, что кто-то реально ходит по врачам, чтобы получить справку для бассейна???

Гость
#10
Дарь Сергеевна

не знаю как у вас,а у нас в москве справки для взрослых отменили вообще

это где это у вас? хожу в "альбатрос" в кожухове, справку требуют каждый раз. сказочники.

Сексуальный маниак
#11
Дарь Сергеевна

не знаю как у вас,а у нас в москве справки для взрослых отменили вообще

ни хрена, требуют почти везде

Гость
#12

Да прокатит, никто там на нее не посмотирт даже

#13

я сама проходила - всего 10 мин - 5 мин у дерматолога, 5 - у терапевта

Гость
#14

я ходила в лужники, платила там д-ру 50 р и доктор мне вручал справку. однажды там была другая врач. она мне давление померила)))

Ёжа
#15

Прокатит, можете не беспокоиться. На нее и не смотрят. Но это вариант лишь в случае, что вы здоровы и ничто не беспокоит, просто некогда по врачам бегать, а не скрываете какие-то заболевания, иначе это просто неуважение к другим и свинство, быть рассадником заразы.

не смотрите НТВ
#16

справка прокатит. сейчас много контор справки выдают. Проходила медкомиссию для водит. прав. Все врачи мне поверили на слово: что я не состою научете у нарколога и психиатора, что кардиограмму я делала 4 месяца назад и там не патологи, что у меня 2-я группа крови и т.д.. Единственное, что у меня проверили- это зрение - прочитала табличку на стене. отоларинголог меня не смотрел вобще, но в справке подпись и печать его была. Вот и все- я годная!

Марина
#17

Я сталкивалась, брала тоже справку у них spravkazdes.com все нормально и без зацепок, справка такая же как и везде, поэтому никаких проблем не может быть с ней. После этого еще и ребнку в спортзал брала здесь справку.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: