Гость
Статьи
Пупок воспалился!

Пупок воспалился!

Ни с того, ни с сего. Покраснел, чешется. Посоветуйте, мож это авитаминоз? А какой мазью помазать, чтобы раздражение прошло?

Odinokaya
17 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

А мож ты в пупке долго ковырялась???)

Odinokaya
#2

не ковырялась. Ничего с ним не делала.

Гость
#3

Помойся!!!

Odinokaya
#4

Моюсь два раза в день.

Люди, я же серьезно спрашиваю.

Гость
#5

Если воспалился-инфекция скорее всего,к врачу надо, воспаленнный пупок это не шутки.

фу
#6

наверное там растет еще один дополнительный пупок, это нормально, у меня так 100 раз было.

Машенька
#7

6, вы не шутите??? Что правда так может быть?

фу
#8

конечно!!! наберите в яндексе например " вырос второй пупок", это в наше время очень распространенная проблема

Гость
#9
фу

конечно!!! наберите в яндексе например " вырос второй пупок", это в наше время очень распространенная проблема

А сколько же у вас пупков,если сто раз было?

Гость
#10
Гость

А сколько же у вас пупков,если сто раз было?

Мегапупкизм.

фу
#11

пупков уже предостаточно, точное количество уже перевалило за сотню. Каждую неделю делаю коррекцию пупков.

фу
#12

устала даже уже от этой пупочной темы...

Гость
#13

Купите в аптеке камфорный спирт и смазывайте ватной палочкой. Очень быстро све пройдет. Буквально через сутки проблемы не будет. Но отчего это происходит- сама не знаю. Может после купания пупок внутри влажный остается?

вдалоп
#14

главное, чтобы не был зловонным, вот где проблема будет

Odinokaya
#15

13, огромное спасибо! Помогло!!!

Римма
#16

Здравствуйте! У меня возникла такая же проблема: пупок покраснел и чесался..Пробовала и зеленкой и йодом мазать и перекисью промывать, ничего не помогало! Спасибо вам за совет про камфорный спирт. Помазала на ночь, к утру все прошло!Еще раз большое спасибо!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннет
#17

А камфорное масло не подойдет?