Гость
Статьи
Кто - нибудь …

Кто - нибудь кодировался от курения. ?

Кто - нибудь кодировался от курения.? О себе: курю 1,5 года. В день штук 10 легких.Хочу беременеть , но не могу бросить. Курю от нервов. Мне 21 с половиной лет.

я
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я делала иглоукалывание (не в ухо, а по всему телу, не знаю, как этот вид иглоукалывания называется), помогло. желания курить не было вообще. никаких ломок тоже не было.

и если бы не "пытливый русский ум", то есть дурь (типа "как же так??? а если все-таки курить??"), то не курила бы..

еще из эффективного: табекс и книжка карра.

вот, бросила

#2

бросать нужно обязательно до беременности, это вы правильно решили, потому что беременность - это и так не праздник, а если еще и курить бросать, то вообще жесть.

Гость
#3

мой папа закодировался после лет 20 курения. больше не курит

Гость
#4

Хочу беременеть , но не могу бросить. Курю от нервов. Мне 21 с половиной лет.

нервы подлечи вначале,с нервами беременеть опасно,так зе как и курить.

Гость
#5

А кто заставлят всякую гадость в рот совать?Не надо было начинать,крутая,прям,нашлась с этой дурацкой модой.Теперь не хнычь!

я
#6
Гость

А кто заставлят всякую гадость в рот совать?Не надо было начинать,крутая,прям,нашлась с этой дурацкой модой.Теперь не хнычь!

Почему сразу крутая! По глупости начала..

я
#7
Гость

Хочу беременеть , но не могу бросить. Курю от нервов. Мне 21 с половиной лет.

нервы подлечи вначале,с нервами беременеть опасно,так зе как и курить.

С нервами все не так уж и плохо. Просто кто-то курит от физической зависимости, а кто-то чтоб себя чем-то занять итд

я
#8
Ай

бросать нужно обязательно до беременности, это вы правильно решили, потому что беременность - это и так не праздник, а если еще и курить бросать, то вообще жесть.

А как же токсикоз, говорят там отвращение будет от сигарет. У меня сестра так бросила. Но я считаю, что это не совсем правильно..

#9
я

Ай

бросать нужно обязательно до беременности, это вы правильно решили, потому что беременность - это и так не праздник, а если еще и курить бросать, то вообще жесть.

А как же токсикоз, говорят там отвращение будет от сигарет. У меня сестра так бросила. Но я считаю, что это не совсем правильно..

так в первые недели курение больше всего на ребенке отражается. нельзя полагаться, что при токсикозе сможете бросить. а если не сможете? мне при гриппе курить было противно, и тошнило, но не бросила. потом, эта "ломка" при отвратительном физическом самочувствии вообще может до выкидыша довести, ведь бросание - это тож сильнейший стресс

я
#10

Спасибо за совет. Буду бросать. У меня муж курит, поэтому немного трудновато.

Гость
#11

Сильный стресс при курении 1,5 года? Я курила 7 лет до беременности и без всяких проблем перестала, расхотелось и все.

#12

везет вам, гость

но тут по-разному у всех. может ведь и не расхотеться, сколько таких, кто всю беременность курит? раз Автор не может бросить сейчас, это уже о чем-то говорит.

врачи вообще советуют за полгода до зачатия начинать вести здоровый образ жизни, и мужчинам тоже кстати.

Вован
#13

От секса можно закодироваться ?

Аля
#14
Гость

мой папа закодировался после лет 20 курения. больше не курит

хочу тоже за кодироваться,но в больницах очень дорого,а бабушек в Днепре не нашла толь далеко за городом они копейки берут и всем помогает,подскажите...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

крыласов александр аркадьевич

Форум: Здоровье
Всего: 190 796 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 451 тема