Гость
Статьи
на улице сразу …

на улице сразу перестает дышать нос

у меня такая проблема- только выхожу из дома на улицу и минуты через 3 у меня не дышит нос, приходится шмыгать, выглядит некрасиво, что это ? как бороться? дома все нормально, аллергиинет, не простужена,

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Пупусик
#1

на холоде?

#2

А к лору не пробовали обращаться?

гость
#3

пыль с реагентами после зимы = химическое оружие (

Гость
#4

нет не на холоде, на улице у меня +5 сейчас, наверно пыль, блин как бороться?((( в больницу что ли с этим идти?

гость
#5
Гость

нет не на холоде, на улице у меня +5 сейчас, наверно пыль, блин как бороться?((( в больницу что ли с этим идти?

респиратор, маска

Гость
#6

это аллергия у меня тоже самое..пью телфаст от алллергии

Гость
#7

раньше никогда не было, не первый день ведь живу, странно если это аллергия что она появилась только сейчас

Без Башни
#8
Гость

раньше никогда не было, не первый день ведь живу, странно если это аллергия что она появилась только сейчас

поллиноз это, аллергия. идите к аллергологу, пробы сдавать, пока отек не случился. почему только сейчас? а фиг знает. у меня аллергия на пыль случилась после тридцати. думаю, гормоны поменялись. врачи мычат невнятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#9

Аллергия скорее всего. Не было - так может появилась...

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 797 тем
Предыдущая тема