Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к БАДам "ЭВАЛАР"?

покупаете ли их? и верите ли в легенду, что сырье для продукции (травы) выращиваются в экологически чистом районе Алтая? и что супер завод у них...просто эта легенда очень напоминает легенду импортной компании по производству БАДов...рентабельно ли это - выращивать травы в Алтае, перерабаотывать их там, потом развозить по России? если кто-то их принимал - расскажите о результатах

PS
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я плохо отношусь к БАДам,но стала спокойнее относится к распостранителям,а раньше они меня бесили своей назойливостью.

Гость
#2

нормальные бады,но,наверное,есть и подделки. у мужа знакомый-дальнобойщик с алтая. там действительно есть заводы. он оттуда привозил мне витамины для баременных(не помню,вроде алфавит).также принимала трайчатку-результат-во время приёма резко улучшилось настроение(!!!????)

Гость
#3

для беременных,

Гость
#4

очень плохо отношусь к распространителям бадов.любых. на работе есть особа,втюхивающая арго

Гость
#5

БАДы "Эвалар" никто не распространяет , они в аптеке продаются по приемлемой цене . А по делу , фиг его знает , автор, купите , попробуйте , главное знать для чего пить. Если показания есть - пейте . Алтайские травы не только "Эвалар " использует , верю что это правда , лишь-бы на подделку не нарваться.

Гость
#6

По-моему, это китайская труха. У нас в стране нет никакого контроля, нет законодательной базы по бадам, делай что хочешь и втюхивай красивые коробочки. Нет уж, я лучше в Европе швейцарские средства куплю. Или немецкие. Люблю я себя слишком, потому на дешевку не клюю.

Гость
#7

Коэнзим Q10 с витамином Е что крем, что таблетки -классная вещь.

Головокруженщина
#8

принимаю их Овесол. Вроде ничего так. А кто-нибудь пробовал их ср-во для улучшения зрения? То, где надо таблетки разного цвета употреблять? То есть для улучшения зрения ночью и для остроты днём? Я забыла их название.

Гость
#9

Хотела попробавать таблетки для похудания от Эвалар ТурбоСлим.По описанию они хорошо выводят воду из организма(мне как-раз надо),но останавливает тот факт,что после некоторых бадов может нарушиться обмен веществ(расползаешься,как тесто)и поэтому не покупаю.

руна
#10

Принимала Атероклефит от Эвалар.После двух курсов по два месяца значительно понизился холестерин.

Mystery
#11

Девочки, да правда все это. Я живу в Алтайском крае, действительно у нас есть завод Эвалар, зайдите на их сайт и почитайте. На счет эффективности не знаю, не пробовала.

Гость
#12

Сколько уже можно говорить, что все БАДы - это муйня! Эвалар может быть сначала был хороший, а сейчас одна реклама и деньги огромные. Сколько народу пострадало от этих БАДов, сколько людей поверило им? Вместо того, чтобы покупать хорошее лекарство, пусть даже дорогое. Сейчас покупаю. только лекарства, а труху дорогущую пусть сами пьют.

Гость
#13

А я от ихнего Овесола чуть коней не двинула. Так мне было плохо, и всего-то с двух таблеток. А их там в день больше можно принимать. Единственное, что мне у них нра, это Пустырник форте, очень мне подходит для засыпания, лучше всяких валерианок и новопасситов.

#14

Раз заговорили о БАДах, может кто-нибудь знает что-то про Кораловый клуб и их продукцию? Их систему очистки организма Коловада, если кто пробовал, расскажите.

#15

Может они и хороши,но для чего в них пихают добавки с кодом Е?Например красители в чернику форте.Это для того,что бы придать цвет черники?

Я предпочитаю БАДы более весомых компаний,да к тому же еще не рекламируемых.Зачем распространять Эвалар,когда реклама так и сыплет со всех СМИ?

#16
Гость

Хотела попробавать таблетки для похудания от Эвалар ТурбоСлим.По описанию они хорошо выводят воду из организма(мне как-раз надо),но останавливает тот факт,что после некоторых бадов может нарушиться обмен веществ(расползаешься,как тесто)и поэтому не покупаю.

Да вода нам жизненно необходима.А вот лишняя жидкость-это действительно бич.

#17

лучшие БАДы я считаю и ими пользуюсь - это БАДы серии "Секреты долголетия"

http://www.secret-dolgolet.ru

Гость
#18
Гость

Сколько уже можно говорить, что все БАДы - это муйня! Эвалар может быть сначала был хороший, а сейчас одна реклама и деньги огромные. Сколько народу пострадало от этих БАДов, сколько людей поверило им? Вместо того, чтобы покупать хорошее лекарство, пусть даже дорогое. Сейчас покупаю. только лекарства, а труху дорогущую пусть сами пьют.

Гость
#19

ну и зря не покупаешь травись химией

алекс
#20

а мне очень нравиться бады от компании эвалар например сабельник очень мне помогает от болей в суставах и самое главное что все препараты делаются из трав мне компания эвалар..

koshka
#21

Принимала Овесол, прошла три курса, с перерывами в пол-года, и этой весной заметила, что сезонная аллергия не наступает как обычно в начале марта. Аллергия мучила меня на протяжении 15 лет, каждую весну, по три месяца, а тут вспомнила, что ее нет уже в апреле, в итоге была очень коротенькая аллергия во второй половине мая, когда листья полезли, через две недели все закончилось, при чем аллергия была очень несущественная. Я считаю, что это - результат Овесола! Очистка печени. Всем советую, у кого есть какие-либо аллергии, принимайте, вдруг как и мне поможет!

Ляля
#22

Мне больше Секреты Долголетия нравятся, чем эвалар.

http://www.secret-dolgolet.ru/

Татьяна
#23

кто-нибудь пробовал их ср-во для улучшения зрения? То, где надо таблетки разного цвета употреблять? То есть для улучшения зрения ночью и для остроты днём? Я забыла их название.[/quote]

Биоритм зрение называется. Я пью постоянно.

Елена
#24

Да уж! Искала отзывы о продукции Эвалар!И наткнулась вот на что....

http://femina-2010.livejournal.com/164474.html - отзывы жуть!

Не могла остаться равнодушной!

вот кстати сайт-сообщество пострадавших от БАДов Эвалар / http://stopevalar.ru

Olga Shmidt
#25

Может кому будет интересно, нашла сообщество обманутых и пострадавших от БАД-продукции компании ЭВАЛАР! - stopevalar.ru

сообщество вконтакте - vk.com/stopevalar

Olga Shmidt
#26

Для тех кто не получил никакого эффекта, был обманут или пострадал от БАДов компании

"ЭВАЛАР" просьба присылать свои отзывы на сайт-сообщество stopevalar.net или в группу

вконтакте http://vk . com/stopevalar Спасибо!

Наталья
#27

А заодно найдите сайт стоп эвалар Лжецы. Там вы прочтете, как люди пытались оставить положительные об'ективные отзывы и их всех отправили в чёрный список. От себя лично: мои любимые таблики "Пустырник с магнием В6". Был момент, когда они мне очень помогли. И с тех пор я пью эти бады ежемесячно в середине цикла (с разрешения врача, разумеется).Овесол в каплях имел положительный очистительный эффект, в таблетках такого не было. За другие говорить не буду, тк не принимала.

Гость
#29

А я пила пустырник фортэ от эвалар. Заподозрила что это пустышка. Перешла на обычные таблетки пустырника и сразу почувствовал эффект и начало легчать.

Anna
#30
Гость

А я пила пустырник фортэ от эвалар. Заподозрила что это пустышка. Перешла на обычные таблетки пустырника и сразу почувствовал эффект и начало легчать.

С 2015 на российском рынке Биологически Активных Добавок действительно началась самая настоящая борьба за выживание, причина проста – одни выживают других, и если бы речь шла о здоровой конкуренции, вопросов могло не оставаться, но в данных обстоятельствах побеждает не тот производитель, чей товар более качественен а тот, у кого сильнее административный ресурс. Используя технику – «Лучшая защита это нападение» компании, имеющие своих подотчетных лиц в органах власти, пытаются выжить с рынка конкурентов, поскольку противопоставить в борьбе качество своей продукции для них не представляется возможным.

Бобр
#32

Использую левокарнил перед походом тренажерку. Он является обычным Бадом, который работает на сжигание жиров и одновременно выработку энергии для организма за счет содержания в нем l-карнитина. Часа за полтора перед занятиями я разбавляю со стаканом воды половину столовой ложки и вместе с едой пью его. Во время активных физических занятий L-карнитин начинает работать на сжигание жиров, но при этом я не так сильно утомляюсь за счет выработки энергии. Эффективность левокарнила я проанализировал со временем. Дело в том, что я веду дневник по тренировкам. И могу сравнить интенсивность снижения веса до того момента, когда начал им пользоваться, и после. Во втором случае вес снижался более интенсивно, хотя нагрузка одинакова была. Иногда у меня бывают небольшие перерывы, и обычно, после них я начинаю принимать бад. Как только вес снизится до оптимально – бросаю прием. Но то, что с ним похудеть быстрее- факт.

Анастасия
#33

Эвалару не очень доверяю. Зато пользуюсь волгоградскими БАДами. Мне очень нравятся их пищевые масла, вытяжки из зеленых грецких орехов, концентраты из Нута, в общем очень много вкусной и полезной продукции. Стала замечать по общему состоянию организма. И по цене очень приемлемые. Если кому интересно, могу рассказать подробнее.

Денис
#34

Не знаю с чем связано – с возрастом, или с длительными отношениями, но желание у меня стало испаряться, настроя никакого, одним словом ничего не хочется. Решил сходить по тихому от жены к врачу – может, посоветует что-то полезное для меня. Ничего сверхъестественного у меня не обнаружилось, и в качестве терапии предложили мне пропить какие-либо повышающие потенцию витамины, дали небольшой список возможных препаратов. В аптеке сильно не расспрашивал – взял то, что было из списка, это и оказались Эффекс Нейро от Эвалар. Дома подробно прочитал инструкцию – как и сколько, принимать, какого эффекта ожидать, и начал терпеливо пить таблетки. Месяц пил, все без изменений, даже расстраиваться начал, что не помогает, но пить продолжал, а потом, ничего, потихоньку дело стало налаживаться. В постели стал более активнее, выносливее, желание зашкаливает. Хорошо, что вовремя спохватился и решил эту проблему, а то неизвестно чем это могло обернуться.

Аргуль
#35

Я фанат искать всякие способы почистить организм. Наверное это потому, что я с детства аллергик, аллергия у меня просто на все подряд, на сладкой, острое, красной. Воде с возрастом немного поуменьшилась, но все равно дает о себе знать. А всегда же себя ограничивать непросто. Поэтому я периодически и чищу как-то организм. Недавно немного пообсыпало руки и лицо, решила попробовать Примасорб в порошке. Нужно разводить с водичкой и пить. Это натуральный препарат, поэтому никаких подозрений он не вызвал. Разводила пакет со стаканом воды и так пять дней пропила. И все мои аллергические реакции прошли без следа. Так еще и с кишечником работу наладил, а аллергия и кишечник, как известно, очень даже связаны. Пока примасорб мой фаворит, такой отличный эффект на натуральной основе был у меня впервые!

Тамара
#36

От своих друзей по танцам часто слышала про L-карнитин, что вроде какое-то прям супер вещество, которое и выносливость повышает, и жир в энергию переводит и вообще для спортивного активного человека очень важный. Очень заинтересовалась этим диковинным средством)) Полезла в инет, вычитала о его полезностях. И пошла в аптеку в поисках оптимального варианта. В итоге купила Левокарнил. Во-первых, это уже известный для меня Эвалар, а, во-вторых, очень устроила цена. Уже спустя неделю после одной таблетки в день, мой спортивный заряд прямо огого стал. На тренировках выкладывалась на все сто. Так еще и похудела на пару килограмм, даже новый танцевальный костюм себе купила под новую фигурку))

Бабочка
#37

Да, я пью Левокарнил 1500 от Эвалара. Несмотря на то, что я уже два месяца хожу и хожу в спортзал, на моей фигуре это отображается очень медленно. Никак не вижу я особых мышц, похудательного эффекта, прилива бодрости и эндорфинов. Же даже подумывала, что, может, зря над собой издеваюсь. Стала в интернете читать всякие советы по похудению благодаря спорту и так нашла бад Левокарнил, жидкий. Почитала подробненько про него, изучила, и решила попробовать, вдруг поможет, думаю. Разводила по пол-ложки с соком и раз в день пила. Сил правда прибавило, тренироваться стало полегче, не было невыносимой усталости после тренировки. Думала, на этом его эффект и закончится)) Но не тут-то было! Через недели три я поняла, что похудела на целых 3,5 кг и наконец стал подтягиваться живот, руки, так что теперь наконец хоть мотивация появилась. Поэтому, ребята, тренируйтесь, всегда есть способ помочь себе!

Галина
#38

Не без досады хочу отметить, что не один из препаратов ЭВАЛАР не дал обещанный в Инструкции результат. Пробовала много средств и от запора, и от диареи, и для лучшего сна и т.д. Привлекала не очень высокая цена и состав из чистых трав. Удивительно не эффективные препараты, даже случайно желаемого результата достичь не удалось. Это мнение не только мое. Увы.

Лариса
#39

Более 5 лет ежедневно пью чаи и БАДы компании "Алтайский кедр". Как-то купила один из чаев в аптеке, понравился. Потом зарегистировалась на сайте и постоянно заказываю различные чаи из Барнаула. Мне 62 года и это реально помогает поддерживать организм в тонусе. Из эваларовских БАДов пользуюсь только "Индол форте". У меня фиброз молочных желез, без каких либо патологий, но иногда беспокоят неприятные ощущения, особенно весной и осенью. Маммолог говорит, что это обычное, временное явление и принимать ничего не нужно. Поэтому решила сама поискать что-то в помощь, но только на основе натуральных компонентов. Этот БАД содержит концентрат капусты брокколи. Решила попробовать и вот уже два года не мучаюсь с этим "обычным, временным явлением". Пропиваю два курса по 30 таблеток (1табл.в день) осенью и весной. Кроме того курсами пью чай «Мастофит» от Алтайского кедра. Мне очень помогает и не только мне. Конечно, все очень индивидуально, просто решила поделиться своим опытом, может кому-то тоже поможет. Всем здоровья!!

Касиопея
#40
Бабочка

Да, я пью Левокарнил 1500 от Эвалара. Несмотря на то, что я уже два месяца хожу и хожу в спортзал, на моей фигуре это отображается очень медленно. Никак не вижу я особых мышц, похудательного эффекта, прилива бодрости и эндорфинов. Же даже подумывала, что, может, зря над собой издеваюсь. Стала в интернете читать всякие советы по похудению благодаря спорту и так нашла бад Левокарнил, жидкий. Почитала подробненько про него, изучила, и решила попробовать, вдруг поможет, думаю. Разводила по пол-ложки с соком и раз в день пила. Сил правда прибавило, тренироваться стало полегче, не было невыносимой усталости после тренировки. Думала, на этом его эффект и закончится)) Но не тут-то было! Через недели три я поняла, что похудела на целых 3,5 кг и наконец стал подтягиваться живот, руки, так что теперь наконец хоть мотивация появилась. Поэтому, ребята, тренируйтесь, всегда есть способ помочь себе!

Ой, тоже хотела про Левокарнил рассказать)))
Вдохновившись здоровым образом жизни, я записалась в спортзал. Сначала все начиналось хорошо, но ко второй неделе поняла, что сил у меня ох как мало, на тренировки хотя бы три раза в неделю. Старалась и кушать полезные белки и медленные углеводы, но вечером после работы хотелось не в спортзал, а поскорее домой. Но решила бороться с ленью и недостатком энергии) Поговорила с тренером в зале, он рассказал о БАДе от эвалара Левокарнил, как раз повышает выносливость на тренировках и жир помогает активно сжигать, что тоже важно. Растворяла по половине столовой ложки в воде и пила каждый день по стакану. Уже через неделю я стала чувствовать настоящий прилив энергии на тренировках. За месяц приема левокарнила энергии у меня удвоилось)) Да еще к тому же активно сжигался жир, похудела на 5 кг, как раз была моя цель, теперь остается только поддерживать результат!

Странница
#41

Мне нравятся бады Эвалар. Вообще я считаю, что переедания в большинстве случаев происходит не потому, что организм требует много еды, а человек таким образом заедает свои проблемы и комплексы. Это я поняла на собственном примере, и очень рада, что не поняла это позже. Заказала Нейрослим сразу после нового года, когда обжорство на праздниках достигало пика ) И нужно было что-то с этим делать. Немного ограничила себя в еде и начала пить таблетки. Состав натуральный – это экстракты растений, а также хром, который как раз снижает аппетит и витамин B6. Первый результат я уже почувствовала на первой неделе применения - есть не сильно хотелось, на сладкое и разные булочки не тянуло. В итоге за месяц скинула 3 килограмма только из-за того, что стала меньше есть, в этом то эти таблетки мне помогли. Пока держусь и ем даже без использования таблеток умеренно. Очень рада, что нейрослим помог изменить моей привычке много есть.

Роза Ветров
#42

Вся правда об Эвалар! Как на самом деле производятся БАДы? Обязательно к просмотру, если вы дорожите своим здоровьем!!! Что еще придумают производители, чтобы занять место на полках в аптеках страны?! Есть ли правила игры на рынке бадов? https://www.youtube.com/watch?v=tkUQF3rmPlQ

Фурия
#43

Когда не можешь, но надо на помощь приходит Левокарнил (Эвалар). Начала пить эти таблетки, когда поняла, что мотивации и выносливости в занятиях спортом мне не хватает. Коробочку из 30 таблеток купила в аптеке, но также видела и в интернет-магазинах. Таблетки овальной формы, крупные. Уже на второй тренировке я ощутила, что это не плацебо – бад действительно работает! Появилась просто космическая бодрость, энергия, прилив сил, возникло ощущение, что я супер-человек и могу вообще все. Потом после применения в целом заметила, что стала более позитивно смотреть на жизнь, начала больше успевать переделывать кучу дел! А самое главное – за месяц применения я похудела почти на 3,5 кг! Видимо, верчусь как веник – отсюда и эффект. Моя однозначная рекомендация!

Гость
#44

34. Денису, с мозгами мозги в ключи а не к врачу иди, жене купи красивое красное белье и все наладиться в сексе даже будет лучше, мне аж смешно к врачу пошел на оборот надо была с женой это обсуждать а не к врачу идти таблетки в этом не какие не помогут все у человека в голове.

Фиолка
#45

В детстве у меня была сильная аллергия, сыпь и зуд на руках и лице от сладкого, красного, цитрусовых. Мама делала мне ванночки из череды, они снимали раздражение и хоть как-то успокаивали зуд. Во взрослом возрасте периодами тоже настигают аллергические обострения, раза три в год. В такие периоды помимо противоаллергических таблеток пропиваю еще и чай био эвалар череда, очень удобно - пакетирован. Кроме того, что и от аллергии чай спасает, так еще и для пищеварения эта травка хороша. Пропиваю череду по месяцу, дважды в день. Обычно я утром завариваю один пакетик, минут 10 настаиваю, половину чашки выпиваю вместе с завтраком, а остальную часть с ужином. Обострение у меня спадает достаточно быстро, постепенно к середине приема зуд стихает, сыпь уменьшается. Если таблетки просто симптомы внешние убирают, то череда естественным путем снижает аллергическую реакцию)

Бьента
#46

С повышенным давлением мучаюсь лет с 30, при этом наблюдаюсь у врача. То есть серьезных проблем нет, видимо, в том числе наследственность. Врач порекомендовал попробовать чай с травами, типа всяких сборов. Но я их не очень люблю из-за того, что неудобно заваривать, вылавливаешь этот пакетик, чаинки вылезают из пакетика, потом приходится процеживать. Вот провизор предложила мне купить чай био эвалар гипотезивные травы. Травок разных очень много – это листья черной смородины, арония черноплодная, мелисса, мята. Пила по 1 чашке в день, ближе к вечеру. Могу сказать, что через дней 10 давление немного утихло, таких сильных скачков как раньше не было. Сейчас пью как профилактику 2-3 чашки в неделю.

Krapivka
#47

В результате переживаний и от испытываемых болей и предстоящей операции потеряла сон. Вначале просыпалась каждый час и пыталась уснуть. Потом сон вообще пропал. Всю ночь лежала и молила бога чтобы уснуть хотя бы на пол часа. Не спала днями и неделями.Честно выпила месяц Формулу Сна. Как мертвому препарка. Не помогла ни на грамм.......Для реальных нарушений сна НЕ ПОДХОДИТ!

Марго
#48

Я принимала циклим эвалар для профилактики менопаузы. В конце второго месяца приема очень заболели сосудыю на ногах и поясница, а после отмены циклима примерно через три месяца начались сильные проблемы с волосами и ногтями.Вначале я непоняла, что это после отмены препарата,начала делать всякие маски для волос,но состояние их ухудшалось и лицо покрыдось угревой сыпью,очень болела грудь. Решила попробовать снова попить циклим 45плюс, как бы проверить результат- кожа лица улучшилась, волосы начали рости,грудь перестала болеть, но опять заболели ноги и спина и еще пропали месячные, их небыло 3 месяца, Циклим не принимаю уже почти год- волосы не растут вообще и ногти тоже, терплю, делаю всевозможные примочки и пью солгар для кожи волос и ногтей.ВЫВОД- БАД Циклим содержит гормоны, которые действуют угнетающе на функцию яичников, естественно производитель это скрывает.БАД вызывает привыкание и сойти снего без последствий невозможно. Думаю все препараты Эвалар содержат гормоны для того, чтоб подсадить людей на свою продукцию (читала, что многие недобросовестные производители это делают),Не принимайте БАДЫ Эвалар - это опасно для здоровья, убедилась на собственном опыте.До зтого чуть раньше принимала Гарцинию- эффект привыкания тоже был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

varvara24x
#49
Бобр

Использую левокарнил перед походом тренажерку. Он является обычным Бадом, который работает на сжигание жиров и одновременно выработку энергии для организма за счет содержания в нем l-карнитина. Часа за полтора перед занятиями я разбавляю со стаканом воды половину столовой ложки и вместе с едой пью его. Во время активных физических занятий L-карнитин начинает работать на сжигание жиров, но при этом я не так сильно утомляюсь за счет выработки энергии. Эффективность левокарнила я проанализировал со временем. Дело в том, что я веду дневник по тренировкам. И могу сравнить интенсивность снижения веса до того момента, когда начал им пользоваться, и после. Во втором случае вес снижался более интенсивно, хотя нагрузка одинакова была. Иногда у меня бывают небольшие перерывы, и обычно, после них я начинаю принимать бад. Как только вес снизится до оптимально – бросаю прием. Но то, что с ним похудеть быстрее- факт.

Вообще не очень отношусь к БАДам, если честно, не доверяю. Выбирая тот же Л-карнитин, отдала предпочтение Элькару. Это по крайней мере лекарственное средство, а не БАД никакой. А значит, проверенное. И действие отличное.

#50

Кое-что пробовала из их продукции эвалар, в частности Левокарнил, но потом вернулась снова к Элькару, больше доверяю. Все-таки элькар не был бадом, да и по своим ощущениям действует лучше, ну и в цене не такая уж и разница большая, так что решила вернуться к более качественному препарату.