Гость
Статьи
Какой у вас любимый …

Какой у вас любимый зеленый чай.Опрос:)

Для меня зеленый чай-самый полезный и вкусный напиток.Что-то вроде "фундамента" здорового питания. Любимый сорта: Молочный улун и Мятный, а у вас? ;)

Нюша
23 ответа
Последний — Перейти
В бане
#1

я тоже оч. люблю молочный улун.

Волк
#2

И мне посоветуйте, пожалуйста, хороший зеленый чай с жасмином.

#3

Мне Ахмад Контемпорари в пакетиках нравится - Инь-Янь и с голубикой.

улон
#4

улон, и никакой не молочный, что вы в самом деле, как можно такую драгоценность портить??? пейте с молоком чай "бодрость", а не улон

Гость
#5

Ахмад

Наташка
#6

я тольк пью LORD PROUD. Ничего лучше не встречала и друзья все в восторге

Гость
#7

не нравится никакой(((

Ёлочка
#8

Мне нравится Гринфилд с жасмином, а ещё много на развес покупаю. С земляникой просто супер)))

Ореховая Соня
#9

Просветите, а что за улун? Никогда не слышала

Сама обожаю зеленый чай, у нас есть пара маленьких магазинчиков, которые торгуют рассыпным, так беру белый, или зеленый с имбирем, еще очень вкусный с лимоном и женьшенем.

Пакетики пью только на работе - у нас Липтон пирамидки белый, зеленый, зеленый с розовыми лепестками. Вкуснятина!

Премудрая
#10

гринфилд с жасмином

Нея
#11

Люблю зеленый чай Гринфилд без всяких добавок.

Нюша
#12
улон

улон, и никакой не молочный, что вы в самом деле, как можно такую драгоценность портить??? пейте с молоком чай "бодрость", а не улон

сразу же видно,что Вы ничего не понимаете в элитных сортах чая!"молочный УЛУН" - особый,изысканный сорт чая,с горьковатым вкусом и мягким молочным послевкусием

Имма
#13
улон

улон, и никакой не молочный, что вы в самом деле, как можно такую драгоценность портить??? пейте с молоком чай "бодрость", а не улон

сразу же видно,что Вы ничего не понимаете в элитных сортах чая!"молочный УЛУН" - особый,изысканный сорт чая,с горьковатым вкусом и мягким молочным послевкусием

Геля
#14

http://www.etiket-shop.ru/

mm
#15

Ти Тэнг с кленовым сиропом.

Ира
#16

В супермаркете на развес очень вкусный)

Гость
#17

зеленая улитка

Ослик И я
#18

Тянь-жень с жасмином )))

Шана
#19

Мы тоже улун пьем, нам его прямо из Китая привозят, в таких вакуумных упаковках.

фокс
#20

гринфилд с мелиссой или мятный какой-то

Вован
#21

Зелёный чай - невкусный .

Чёрный чай вкуснее , хотя зелёный полезнее .

Почему всё что полезно - невкусно ?

Луги
#22

молочный улун и твайнингс мятный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1601
#23

Вкусный чай TESS LIME

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем