Гость
Статьи
Какие у вас любимые …

Какие у вас любимые цвета?

У меня 2 любимых цвета,это зеленый(различные оттенки) и темно-синий.
Но в одежде я предпочитаю классические цвета,точнее цвет-черный. Что самое интернсное,когда я встречаю своих знакомых,все подкалывают,мол ты гот? Что за стериотип?. Я если вижу человека в красной футболке,зеленых брюках и желтой обуви,я ведь не спрашиваю-ты попугай?
Вот реально уже бесит.

22 ответа
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

Фиолетовый и черный .

Гость
#2

Да, тоже бесит. Люблю разные цвета, все под настроение, но в одежде предпочитаю классику - Белый, чёрный, бежевый и т.п.

Гость
#3

Смотря где.
В одежде предпочитаю черный, бордовый и всякие осенние цвета, они мне идут.
В интерьере тоже люблю осень + пастельные теплые цвета и золотистый.

#4

Ярко-красный стал любить.

Гость
#5

Могу назвать нелюбимые : оранжевый, красный, хаки или что-то зелено-поносного цвета, что-то из таких кричащих, пёстрых.

Гость
#6

У меня тоже самое, по жизни любимый цвет - зеленый, но одежда, преимущественно, черная или серая. Но я всегда одеваюсь в стиле глэм-рок, панк или гранж, меня никто ни о чем не спрашивает, по моему виду и так все понятно) У вас, может быть, нет ярко выраженного стиля, вот народ и интересуется, почему все время в черном (вдруг вы вообще траур носите, мало ли).

#7
.ЯСама

Фиолетовый и черный .

Это же официальные цвета сотлового оператора "Еле2". Хороший выбор.

Гость
#8

"в красной футболке,зеленых брюках и желтой обуви" однозначно попугай!

ктопв
#9

Про цвета. В нулевые у меня было одно любопытное собеседование. Нынче этой компании нет на рынке. Порекомендовал мне её приятель, он был знаком с директором. Я прошел несколько туров интервью - всё позитивно, меня почти берут. Оставалось только пройти интервью с психологом. Психолог не штатный, какая-то бабулька-академик, которая сидит у черта на рогах. Для юного жителя Чертаново - сущий пустяк. Я только только обзавелся американским авто. Короче я к ней приехал. Бабка подвергла меня большому числу тестов. Помимо нас в кабинете сидела ее ассистентка, и все время что-то писала в блокнот. Тестирование длилось час или около. Я покидал кабинет в полной уверенности, что должность у меня в кармане. Продолжение ниже

Гость
#10

Небесно-голубой, а так вообще и другие нравится, в одежде более темные

ктопв
#11

На следующий день мне позвонили из компании и сказали, что я не подхожу. Я звоню приятелю, весь в расстроенных чуйствах "что за фигня?". Он говорит - психолог сказала, что ты некрофил. Понимаешь, всё дело в цвете. На каком-то тесте ты допустил ошибку и выбрал фиолетовый. Ну а в компании к обвинению в некрофилии отнеслись со всей серьезностью, учитывая что окна их офиса выходят на кладбище.

Гость
#12

Если соло - фиолетовый, если в сочетании - красно-черный.

Гость
#13

Зелёный и жёлтый.
В одежде - что угодно, но особенно - оттенки голубого, бирюзового, сиреневого и зелёного, а также черный, белый и красный.
Нелюбимые цвета - кричаще розовый (нежный розовый, цвета розы, - отлично), фуксия, фиолетовый.

Гость
#14

Мой любимый цвет - голубой. Но так как психически нездоровая публика превратила это цвет в свой символ, то когда меня спрашивают, я отвечаю - ляпис-лазурь. Психически нездоровая публика в основном не знает, что это и делает умные лица.

Гость
#15
ктопв

На следующий день мне позвонили из компании и сказали, что я не подхожу. Я звоню приятелю, весь в расстроенных чуйствах "что за фигня?". Он говорит - психолог сказала, что ты некрофил. Понимаешь, всё дело в цвете. На каком-то тесте ты допустил ошибку и выбрал фиолетовый. Ну а в компании к обвинению в некрофилии отнеслись со всей серьезностью, учитывая что окна их офиса выходят на кладбище.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#16

бежевый, серый меланж, пудровый розовый

Гость
#17

Нравится голубой, зелёный.
Обои выбирала с оттенками бежевого, коричневого. Кафель в ванной выбрала с оттенками голубого цвета. Занавеску в спальню - с оттенками пастельно-сиреневого цвета.
В одежде нравится чёрный, серый, зелёный, красный.

Лапусик
#18

Мне все цвета нравятся, кроме может грязных серобуромалиновых.

Гость
#19

люблю все мрачные "бурые". не люблю неоновые, хотя допускаю их в купальниках. если открыть мой шкаф, то цветное будет лишь на полке с пижамами

Гость
#20
Гость

Мой любимый цвет - голубой. Но так как психически нездоровая публика превратила это цвет в свой символ, то когда меня спрашивают, я отвечаю - ляпис-лазурь. Психически нездоровая публика в основном не знает, что это и делает умные лица.

"лапис лазули" - синий. а голубой просто назвите (небесно)лазурным

#21

Раньше любила чёрный цвет в одежде, в гардеробе всегда преобладал именно он, но сейчас люблю пастельные оттенки

Гость
#22

Жёлтый второй жизни ожиданье

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы