Гость
Статьи
Бодибилдинг

Бодибилдинг

Если честно этот вид спорта меня особо никогда не интересовал, ну мускулистые мужуки и всё))) из видов спорта нравится плавание.
Бодибилдеры - женщины это по моему - Ужас! Мускулистая женщина - мужлан, ни пластики, ни грации. Гимнастки больше нравятся.

Турчинский был бодибилдером. Мужчина эффектный спору нет. Крсивый, на вид сильный, что видимо так привлекает женщин. И на руках будет носить и к большому плечу приятно прильнуть. А на практике оказалось применял стероиды, стал чистить организм и кирдык. По моему, если мужчина хочет выглядеть красиво, это замечательно, но зачем же в ущерб своему здоровью?Тем более он получил диплом тренера-преподавателя. Сразу предупреждаю, мне этот человек чисто внешне нравится . Но как он мог учить других людей? Чему? Сидеть на химии? Вредить здоровью?

Кому нибудь известны факты, что происходит с бодибилдерами в старости? Сколько они живут? Что происходит с их красивым в молодости телом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ребёнок стал заниматься этим видом спортом, поэтому так много у меня вопросов.

#2

бодибилдинг - это спорт, такой де как плавание, лёгкая атлетика, бауэрлифтинг и так далее, он не для того, чтобы хорошо выглядеть, а для того, чтобы ВЫИГРЫВАТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ, много лет уже в этой среде, поэтому хорошо отношусь как к мужчинам, так и к женщинам-спортсменкам, это для обывателей ужас, но там мнение обывателей никто не спрашивает, там профессионалы, везде своя эстетика, да, без химии никуда, как в ЛЮБОМ виде спорта, чтобы хоршо выглядеть, мужчины ходят в качалку в свободное от работы время, а бодибилдинг, повторюсь - СПОРТ, там свои спортивные травмы, свои последствия, вы много здоровых профессиональных в прошлом спортсменов видели? я не одного, раз ребёнок стал заниматься, пусть занимается. Ещё вопрос - он именно профессионально стал заниматься или тупо ходит качаться? если второе, то ообще не о чем волноваться

#3

ой, очепяток много, извиняйте))

Гостюг
#4
Автор

Но как он мог учить других людей? Чему? Сидеть на химии? Вредить здоровью? Кому нибудь известны факты, что происходит с бодибилдерами в старости? Сколько они живут? Что происходит с их красивым в молодости телом.

Живут так же долго и умирают не чаще менеджеров, сантехников и бухгалтеров и шахматистов.

Просто в любом виде деятельности и спорте раз на раз не приходится.

а спортфарма - это болезнь ЛЮБОГО профессионального спорта -от биатлона до ББ.

Гостюг
#5
Автор

Ребёнок стал заниматься этим видом спортом, поэтому так много у меня вопросов.

Вот и отправляйся с этими вопросами на форумы Железный фактор.ру и Атлет.ру

Это неразумно спрашивать сдесь у кого либо. кроме 4 формумчан-мужчин.

Самый толковый - Каракурт.

Гостюг
#6

Вот пусть пацан побродит на этих форумах. Только не ссылается на одном форуме на сведения с другого.

Эти два форума - на ножах:о)

Автор
#7
Жаворонок

бодибилдинг - это спорт, такой де как плавание, лёгкая атлетика, бауэрлифтинг и так далее, он не для того, чтобы хорошо выглядеть, а для того, чтобы ВЫИГРЫВАТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ, много лет уже в этой среде, поэтому хорошо отношусь как к мужчинам, так и к женщинам-спортсменкам, это для обывателей ужас, но там мнение обывателей никто не спрашивает, там профессионалы, везде своя эстетика, да, без химии никуда, как в ЛЮБОМ виде спорта, чтобы хоршо выглядеть, мужчины ходят в качалку в свободное от работы время, а бодибилдинг, повторюсь - СПОРТ, там свои спортивные травмы, свои последствия, вы много здоровых профессиональных в прошлом спортсменов видели? я не одного, раз ребёнок стал заниматься, пусть занимается. Ещё вопрос - он именно профессионально стал заниматься или тупо ходит качаться? если второе, то ообще не о чем волноваться

Я что сказала что бодибилдинг - это не спорт? Да, спорт для того, чтобы выигрывать на соревнованиях, НО выигрывать с пользой для здоровья. Спорт ДОЛЖЕН нести ЗДОРОВЬЕ и именно такой спорт - спорт будущего.

Я тоже хорошо отношусь, как к мужчинам, так и к женщинам-спортсменкам,и вовсе не страдаю от того, что там мнение обывателей никто не спрашивает, и ОЧЕНЬ ПЛОХО что без химии никуда в ЛЮБОМ виде спорта. Это говорит только о том, что на здоровье людей делаются деньги, а они эти люди потом остаются инвалидами.

Автор
#8
Гостюг

а спортфарма - это болезнь ЛЮБОГО профессионального спорта -от биатлона до ББ.

Вот именно БОЛЕЗНЬ и её надо лечить!

Автор
#9
Гостюг

Автор

Ребёнок стал заниматься этим видом спортом, поэтому так много у меня вопросов.

Вот и отправляйся с этими вопросами на форумы Железный фактор.ру и Атлет.ру Это неразумно спрашивать сдесь у кого либо. кроме 4 формумчан-мужчин. Самый толковый - Каракурт.

Спасибо, посмотрю.

#10
Автор

Жаворонок

бодибилдинг - это спорт, такой де как плавание, лёгкая атлетика, бауэрлифтинг и так далее, он не для того, чтобы хорошо выглядеть, а для того, чтобы ВЫИГРЫВАТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ, много лет уже в этой среде, поэтому хорошо отношусь как к мужчинам, так и к женщинам-спортсменкам, это для обывателей ужас, но там мнение обывателей никто не спрашивает, там профессионалы, везде своя эстетика, да, без химии никуда, как в ЛЮБОМ виде спорта, чтобы хоршо выглядеть, мужчины ходят в качалку в свободное от работы время, а бодибилдинг, повторюсь - СПОРТ, там свои спортивные травмы, свои последствия, вы много здоровых профессиональных в прошлом спортсменов видели? я не одного, раз ребёнок стал заниматься, пусть занимается. Ещё вопрос - он именно профессионально стал заниматься или тупо ходит качаться? если второе, то ообще не о чем волноваться

Я что сказала что бодибилдинг - это не спорт? Да, спорт для того, чтобы выигрывать на соревнованиях, НО выигрывать с пользой для здоровья. Спорт ДОЛЖЕН нести ЗДОРОВЬЕ и именно такой спорт - спорт будущего. Я тоже хорошо отношусь, как к мужчинам, так и к женщинам-спортсменкам,и вовсе не страдаю от того, что там мнение обывателей никто не спрашивает, и ОЧЕНЬ ПЛОХО что без химии никуда в ЛЮБОМ виде спорта. Это говорит только о том, что на здоровье людей делаются деньги, а они эти люди потом остаются инвалидами.

для здоровья - физкультура, а спорт - это каторжный ежедневный труд, и Ваши сентенции про спорт будущего без фармы, извините, фуйня. фарма развивается и будет развиваться вместе со спортом

Гость
#11

На Арнольда посмотрите. Или он еще недостаточно старый?

Автор
#12
Гость

На Арнольда посмотрите. Или он еще недостаточно старый?

Сколько ему?

#13

под 60 наверное..... А я занимаюсь в свои 30 лет бодибилдингом не напрягаясь и кушаю натуральный леветон форте (кстати от плохого влечения помогает) и фигурой довольна т мужчины заглядываются везде

Амир
#14

Вот и именно, Турчинский ел стероиды. Наткнулся в АиФ на статью А.Невского, немного процитирую: "Я хочу обратиться ко всем читателям: поверьте, без анаболиков, вредных медицинских препаратов вы можете изменить свою жизнь и тело! Никакие анаболики не приведут вас ни к чемпионским титулам, ни к наградам, лишь ускорят ваш путь к больничной койке. Если вы очень молоды, подумайте о ваших близких! Все басни, которые рассказывают про Шварценеггера, Сталлоне, Чака Норриса и других звезд кино о том, что их успех произошел благодаря анаболикам √ полный бред. Успех этих людей - в жесточайших тренировках, высшем образовании, ежедневной работе над собой. Они выступают против анаболиков. Я надеюсь, что вы будете укреплять свое здоровье и никогда не будете применять анаболики и другие вредные препараты."

Напрашивается вывод: натуральные препараты лучше для Вашего здоровья.

http://www.greensport.biz/index.php?option=com_frontpage&​;Itemid=1

Гость
#15

Александр Невский :

http://www.youtube.com/watch?v=NkG9XOUJN00

Ольга Васильева
#16

Недавно купили с мужем анаболик для наращивания мышц - болденон называется, такой ффект потрясающий, вот ссылка - http://sportmagaz.com/inekcionnye/boldenon/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nokia_dima
#17

Почитайте здесь https://bodystroi.net/, может найдете ответ на свой вопрос.

Форум: Здоровье
Всего: 192 849 тем
Новые темы за неделю: 539 тем
Популярные темы за неделю: 83 045 тем