Гость
Статьи
Витафон польза или …

Витафон польза или вред?

У меня уже много лет дома лежит Витафон. Вчера на него наткнулась, и поняла что не знаю помогает он в борьбе с болезнями или вредит? Кто что про него знает?

673 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Ох,.не верю, что я, только не делала как болели так и болят кисти рук, а вы за десять сеансов вылечились, все это реклама и только. Удачи, будьте здоровы.

вв

Гость
#652

скорее он уже был(( и пользоваться тогда прибором было нельзя, в приборе нет электро/магнитного и высоко частотного излучения.он не может спровоцировать появление рака

Гость
#653

Витафон очень хороший прибор для того, чтобы пораньше сойти с ума.

Гость
#654

СВОЛОЧИ

Гость
#655
Надежда

Шпоры в пятке кто-нибудь лечил? расскажите как пож-ста.....

Таз с горячей водой и туда очень много хозяйственного мыла 72 %, опускаем ноги на 20 минут, горячую воду больше не подливаем. По окончании процедуры с ног не смываем мыло, просто вытираем полотенцем и одеваем хб носки. на до сделать 10-14 процедур и все пройдет. курс провести полностью, даже если уже не болит.

Гость
#656
Гость

К онкологу

ЕМУ НАДО ДАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ КОТОРЫМ ОН И ЯВЛЯЕТСЯ-
Д У Р И Л К О Ф О Н. ДЛЯ ЛОХОВ.

Гость
#657

НИ ТО НИ ДРУГОЕ ОБЫЧНАЯ ДУРИЛКА, ТИПА ТАКОГО ЖЕ АЛМАКА.
э
ЭТО ВСЕ ПОДДЕЛКИ ПОД ОБЫЧНОЕ ФИЗИО НА КОТОРОЕ ОНИ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ТЯНУТ. ТАМ МОЩНОСТЬ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ , ПОЭТОМУ ЭФФЕКТ. А ТУТ СКОЛЬКО РАЗ НЕ ГОВОРИ ХАЛВА - ВО РТУ СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ .................

Гость
#658

Витафон Витафон. Сколько споров.
Вы на стройке когда нибудь были? Видели как бетон в опалубку заливают? И при этом обязательно используется вибратор. Без него раствор бетона не заполнит форму.
Действие витафона аналогично. С помощью вибрации звука разных частот растрясаются ткани и самое главное сосуды. Кровь при таком воздействии начинает циркулировать лучше. Происходит самое банальное самоисцеление. Низкие частоты воздействуют на крупные сосуды. Чем выше уровень частоты тем мельче капиляры попадают в резонанс. Все просто как 2х2.
Я сам не верил что помочь может.
Попробовал и просто охренел От результата.
А вы говорите дурафон….

Гость
#659
александр

Чего же в больницах им не лечат.

Лет 20 назад лечила гайморит и ангину в больницы, там врач всем приписывал эти процедуры даже детям.

Геннадий
#660
Гость

ккеоерарв

Тогда в кабинетах нужно шумопоглащающие стены делать ,а медсёстрам всю смену уши закладывать от звука!

Геннадий
#661
VVlad

Не было в ВМА никаких исследований витафонов , так как шаманством там не занимаются и статьи на сайте ВМА никогда не было

Есть книга разработчика Витафона Вячеслава Фёдорова -,,ВИТАФОН. Лечение и профилактика заболеваний,, Издательство ,,Вита-Нова,, С Петербург.2000г.
Над этой книгой работал коллектив специалистов разных направлений медицины из городов С.Петербурга,Военно-медицинская академия)Москвы,Владимира..

Гость
#663
Гость

Да что же Вы милейший... есть даревний способ, на Руси пяточную шпору лечили именно так. Клали перед собой обычный валенок, шкуру овцы, снимали онучу с ноги и тёрли пяткой часто-часто о валенок не раз и не два... пока пятка не согреется. Почему написала про онучи... это когда люди надевали лапти, чтобы работать в хозяйстве... обматывали ногу онучей, портянкой своего рода... валенки не у всех бывали и поэтому издревле и ведётся... овечья шкура, валенок исцеление от недуга.... УДАЧИ ВСЕМ, КТО НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОМ ДОСТУПНОМ, ПРОСТОМ РЕЦЕПТЕ!!!!!!!!!!!

Именно таким способом, не сразу, месяца два по вечерам терла стопу о валенок, излечила пяточную шпору

Гость
#664
Соня

У меня мама - гипертоник с 30-летним стажем, 2 года назад перенесла микроинсульт. Последнее время спасаемся только Витафоном, замечательный аппарат. Конечно, и таблетки пьет, но раньше без Витафона таблетки помогали плоховато, а с Витафоном - совсем другое дело.

таблетки жидкими не бывают чтобы их пить (чукча учи русский язык)

Гость
#665
Гость

Ой умныый, сам то сколь прожил?

такими способами от алкоголизма ласты точно склеишь

Гость
#666

Здравствуйте .Витафон самый не нужный аппарат ,не помогающий вообще никак . Это развод лохов на деньги . Жаль но я тоже лох . Полтора года надеялась на чудо . Но увы .

Гость
#667
Юрий

Здравствуйте! У меня ВИТАФОН с 2000года.Лежит и я боюсь им пользоваться! Хотел бы иметь подробную информацию по фонированию для соответсвующей части тела и болезни соответствующей.Например, как фонировать подколенную артерию? И ли ступню, голень и т.д. Может где в инете уже есть такя информация, но я найти ее НЕ МОГУ? Спасибо за ответ.

В инструкции к аппарату всё побробно описано

Гость
#668
Гость

Я тоже думала, что всё это глупости пока не припекло. Запустила насморк, в результате - гайморит, надо прокалывать. Испугалась. И начала использовать аппарате как написано в инструкции. Не ленилась, не пропускала. И всё вылечила! Правда, во время лечения такое с носом происходило ))) то заложит сильно, то резко всё выходит.. ощущения как на американской горке ))

Сейчас убираю морщины под глазами. Эффект есть. Главное правильно использование и регулярность.

Расскажите, а как вы используете против морщин?

Praviafan
#669
Гость

если человек пишет что витафон фигня значит этот человек здоровый

Не только здоровый, но и здравомыслящий!

Гость
#670
Анатолий

У меня аденома предстательной железы. В 2011г перешёл с таблеток на Витафон-2 и до сих пор поддерживаю здоровье с его помощью. Результат прекрасный и жить без таблеток стало возможно. Спасибо разработчикам Витафона-2. Недавно решил ознакомиться на сайте с новым аппаратом Витафон-5. Прочитал инструкцию с сайта по его применению и сложилось впечатление, что медицинский раздел писал очень умный медик и под себя. Обычный человек, даже с верхним образованием, без изучения дополнительной литературы ничего не поймёт. Прекрасные рекомендации даны в инструкции к Витафону-2. Почему методику изложения их не перенесли на Витафон-5? Новая инструкция антиреклама новому аппарату.

Фонирование проводиться может только после операции. Брали витафон, толку НОЛЬ, деньги на ветер. Везде ложь. Лишь бы сдать товар. Не врачи, а спекулянты..

Гость
#671

Витафон- это просто чудо. Я с ним вместе уже больше двадцати лет. Он позволяет мне в 72 года быть вполне работоспособной,у меня сад и цветники - 17 соток,куры,коты и собаки. Живу одна,все делаю сама. До этого жила на хуторе - тяжелейшая работа на своей ферме,справлялась. И сейчас чувствую себя вполне прилично для своего возраста.

Гость
#672
Михаил

Не путайте тёплое с мягким. Закон тяготения - фундаментальное явление, в то -время как прибор работает на принципах, эффективность которых не доказана всемирными исследованиями.



Я не уверен в квалификации этих специалистов. Если бы устройство было настолько революционным, о нем были бы статьи в серьезных рецензируемых журналах. Ничего такого нет. Статей нет. Серьезных исследований тоже не нашел.

Вы понимаете, что исследование должно повторяться, прежде чем стать признанным в мире? Скорее всего, здесь работает эффект плацебо. Людей развести и заставить поверить - очень легко. Знаете, внушаемым людям даже цветные светодиоды и "кремлевские" таблетки помогают.

Михаил, принцип действия, основанный на микровибрации, апробирован и научно обоснован. Вибрационные колебания лежат в основе многих приборов, имеющих разное предназначение с различным механизмом действия и глубиной проникновения. В тренировках использую виброплатформу, эффективность кот проверена на практике! Если не считать неприятный звук Витафона, то его действия тоже имеют положительный эффект. Будем пробовать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#673
Павел

Ушибы, вывихи, растяжения на конечностях лечил витафоном много раз. Помогает однозначно, иногда даже при первой процедуре заметно. Гайморит, простатит, геморрой лечить им боюсь)))

И очень зря боитесь. Опыт использования прибора у меня почти 20 лет . Все эти болезни вылечила и у себя и у детей витафоном. А также ковидную пневмонию . Никаких побочных эффектов . Только вместо воспарения предстательной железы лечила цистит , потому что я женщина ))