Гость
Статьи
посоветуйте процедуру …
Обсуждение закрыто

посоветуйте процедуру для похудения

через месяц еду на море, рост 164 вес 71 кг, посоветуйте какую процедуру стоит провести чтобы подтянуть фигуру и улучшить хотя бы авнешний вид...выбираю между озонотерапией, мезотерапией, вакуумным массажем, может что посоветуете

Ирина
33 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

озон насколько я поняла просто выводит лишнюю жидкость и эффективен при целлюлите

Гость
#2

кушайте меньше

Ирина
#3

2-в рот мне не лезьте, раз нечего сказать проходите мимо

Гость
#4

расслабься тебе уже ничего не поможет.

Гость
#5
Ирина

2-в рот мне не лезьте, раз нечего сказать проходите мимо

а грубить незачем, вам же не грубили... хотела подсказать быструю и эффективную диету, но раз "в рот не лезьте", иду мимо.

Муся
#6

Гречка!

Ольга
#7

мезо+LPG

Гость
#8

Автор, я знаю несколько прекрасно действующих процедур для тела. Все они просты и эффективны. Итак, процедура первая ... ....Впрочем, нет, не скажу. Вы так хамите, что чего-то вам писать расхотелось.

Ирина
#9

я попросила консультацию по процедурам! а не диету.

Гость
#10

Вам никаких процедур не нужно, как гавкните, все отдыхающие разбегутся с пляжа, некому будет показывать результаты процедур.

Веснушка
#11

лучшая процедура - меньше кушать

Мимо проходила
#12

Да что вы накинулись на автора. мода пошла заходить в тему и не по тексту отвечать а хоть чтото написать. Читала LPG помогает но надо минимум 10 процедур 2-3 раза в неделю.

#13

Вакуумный массаж плюс азон, после обертывание. Не кушать за два часа до и два после. Ну и никаких булочек)))

Отчаянная
#14

А может 20 кругов вокруг дома и денег меньше потратишь, только на спорт. одежку

Ирина
#15

14 да я уже около месяца придерживаюсь здорового питания и спортом занимаюсь но жир не уходит((решила хоть подтянуть фигуру

Ирина
#16

мимо проходила - а что такое LPG

Татьяна
#17

конечно-конечно, мало ест. занимается спортом и толстеет)))

соглашусь с предыдущими. грубиянка. не жрать! будешь толстухой до конца своих дней, ничего тебе не поможет

отрежь ножом себе кусок сала с боков. раз не нравится тебе совет "не жрать"

Ирина
#18

Татьяна-я тебе не грубила!надо обязательно зайти и свою желчь вылить?

Татьяна
#19

я зашла в тему по-хорошему. но "в рот мне не лезьте"... а чего ты еще здесь ожидала??

Татьяна
#20

Мне лично - ничего. правда. но я сама на 18 кг похудела в 23 года просто ограничением в еде и фитнесом. только это поможет, и больше ничего. не надейся

Ирина
#21

Татьяна - потому что я спросила совета по процедурам, насчет питания и спорта это я отлично знаю, но диетами истязать свой организм не собираюсь

вы слышали про такую вещь как замедленный обмен веществ?так вот он у меня и есть, изза проблем с щитовидкой

Гость
#22

хамки. злобные, голодные к вечеру (после 18 не жрут) хамки. Не кушают они. Поляблочка днем и ни-ни до вечера. Вечно голодные и злобные глазенки.

Татьяна
#23

да. слышала. именно поэтому я противник, в частности, теории "не есть после шести" - тогда надо спать в девять. однако регулярно спорт и питание в 2 раза меньше, чем у вас сейчас(пусть даже это блинчики или пиво на ночь) - дадут результат однозначно.

ВВВ Виктория
#24

медовый массаж через день на проблемные зоны и водорослевое обертывание - и то и другое не менее 10 процедур.

результат после медового массажа после 7 процедуры точно, но готовьтесь, что после него будут кровоподтеки (синяки) и если у вас есть варикоз или предрасположенность к нему - вам нельзя медовый и обертывания только холодные, а не горячие.

Ирина
#25

ВВВ Виктория спасибо я все таки еще решила на вакуумный походить

ВВВ Виктория
#26

ИМХО, мезотерапия - деньги на ветер, а вот LPG - отличная штука, но главное аппарат, чтоб был высококачественный и через день суммарно 10-12 процедур.

ВВВ Виктория
#27

Ирина, удачи, поделитесь потом результатом :-)

Ирина
#28

ВВВ Виктория-спасибо

получаю все и сразу
#29

а попробуйте обертывания, говорят - результат мгновенный, главное после процедуры сразу не пить и не есть (а то оно то жидкость выводит - попьетепоешьте - и 0 эффекта)

получаю все и сразу
#30

а так вообще чистой воды надо пить много - а то организм сам намеренно будет жидкость в себе задерживать и будете толстая))

Гость
#31

Не хочешь делать усилий - ходи жирной. Процедурами она тело подтянет..ха! На таких вот ленивых овцах салоны деньги и делают.

Ирина
#32

получаю все и сразу-спасибо, думаю уксусные обертывания поделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#33

хорошо помогает лимфодреннажный массаж, заодно и целлюлит уберет)