Гость
Статьи
Гипноз - попог ли вам?

Гипноз - попог ли вам?

Если у кого-то есть опыт - поделитесь. Я нашла врача и хочу испробовать. Говорят, что можно укрепить иммунитет, избавиться от страхов и фобий, похудеть, избавиться от вредных привычек. Вы этому верите?

Кобра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы гипнабельны, то смотрите не попадите в какую-нить секту к НЛПшникам )

Машенька
#2

Я была такая стеснительная,но после одного сеанса за месяц переспала с 15 парнями!

Анастасия
#3

Коллегам помог решить проблемы, связанные с комплексом по поводу руководства людьми.

#4
Машенька

Я была такая стеснительная,но после одного сеанса за месяц переспала с 15 парнями!

ух ты.. мне тож так моя стеснительность мешает....краснею, смущаюсь

Гостьюшка
#5

Ну укрепить имму3нитет у вас с помощью гипноза не получится скорее всего.

Я похудела после гипноза. У меня такая цель была.

#6

Как можно гипнозом укрепить иммунитет? Я давно ради эксперимента в чем-то поучаствовала, сидела закрывала глаза и вытягивала руки только из вежливости к "гипнотизеру" и, мне кажется, бОльшая часть участвовавших 15 человек делала то же самое.

Мара
#7

мне не помог гипноз... лечила фобию "боязнь бабочек", не вылечилась)) как боялась их так и боюсь)

Гость
#8

гипноз помогает временно, 1-3 месяца, и можете снова гипнотизироваться.

Ига
#9

гипноз- это опаснейшая вещь, ведические и тибетские врачи говорят, что при гипнозе пробивается защитный слой психики. Болезнь может и вылечите ( то не факт),но вы потом как открытая книга ходите для тонких энергий, у вас нет защиты и любой злой дух может поселиться в вас без препятствий. Люди потом начинают слышать голоса, видения всякие приходят и тд. Тоже из реальной жизни случаи. Не шутите с этим!

Удачи и храни вас Господь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

[b]b[/b]

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы