Гость
Статьи
кровь когда хожу в …

кровь когда хожу в туалет по-большому

иногда бывает,когда хожу в туалет,кровь...при этом боли не замечала..началось все после того,как была пара запоров(я уже 2 года на белковой диете,углеводы иногда себе позволяю).Еще иногда вылезает …

238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
,,,,,,,
#151

У меня такое , когда иду в толет по большому начинаю тужеца капает кровь

,,,,,,,
#152

У меня болей нет и шишок тоже посоветуйте как можно выличится самому .

Гость
#153
зщшг

а если кровь выходит с каллом и после нескольких дней прекращается!проходит время стул без крови и потом опять она появляется это признаки чего не знаете?

Ирэн

Я беременная и второй день я хожу в туалет с кровью, врачу стыдно говорить, подскажите что делать?

Ирина
#154
девушка22

иногда бывает,когда хожу в туалет,кровь...при этом боли не замечала..началось все после того,как была пара запоров(я уже 2 года на белковой диете,углеводы иногда себе позволяю).Еще иногда вылезает какой-то шарик.прямо на анальном отверстии(ощущения не приятные,даже болезненые),потом шарик исчезает,так несколько раз было.что это? геморрой?кровь из-за него?

Гость
#155
Наташа

у меня после родов не могу сходить по большому как будто рвет и кров(((

Эскаэр
#156

У меня начелось это 3 года назад и жюдосехпор так
ни помогло свечи и.т.д незнаю что делат как уже 3 года устал уже к врачам ходит бегат туда суда они говорятэто трещина но я так не думаю, вот тепер 15.03.2015 сегодня жду когда умру каждый день лужа крови так много крови как человека по горле зарезаешь что делат или ....

Ди(10 лет)
#157

у меня тоже самое хожу в туалет ну когда процесс начинается как-будто ***** рвётся после процесса вижу а у меня кровь на бумажке она алава цвета помогите что мне делать?

Боженька
#158

Я не хочу никого пугать, но именно запоры являются причиной рака толстой кишки.. Лучше не тяните с этим. Если стесняетесь говорить об этом с врачом, просто пойдите в больницу с предлогом полного обследования... Если рак не найдут, то живите счастливо и радуйтесь жизни! :)

Гость
#159
Эскаэр

У меня начелось это 3 года назад и жюдосехпор такни помогло свечи и.т.д незнаю что делат как уже 3 года устал уже к врачам ходит бегат туда суда они говорятэто трещина но я так не думаю, вот тепер 15.03.2015 сегодня жду когда умру каждый день лужа крови так много крови как человека по горле зарезаешь что делат или ....

Прежде всего успокойся. Трещина, это та же царапина, которая не заживает, так как просто не успевает. Всё же пользуешься как никак задним проходом) Живи спокойно и не обращай внимание.

Гость
#160
Ирина

Геморой скорее всего... Он иногда выходит... Не мучай себя, сходи к врачу... В этом нет ничего страшного.. это часто встречается, врачи к такому привыкли..

Гость
#161
,,,,,,,

У меня болей нет и шишок тоже посоветуйте как можно выличится самому .

Нельзя вылечиться, не зная в чём проблема. Не ссы, иди к врачу.

Гюша
#162

Заметила пару дней хожу , тоже кровь, капли.но очень все странно , вечером сходила без крови , а ночью было с кровью(при этом туго), ко врачу боюсь .так как меня уже по осени залечили конкретно ...и колоноскопию два раза проходила (ничего не нашли) не смогли аппендицит поставить.
И проктолог может назначить колоноскопию кто знает ?

Кира
#163

к врачу бегом!какие разгрузочные дни нафига,вдруг болезнь какая то а то на салатиках пока посидите сдохните!

Ирина
#164

Здравствуйте,у меня такая проблема. На протяжении 4-5 лет,ходя в туалет замечаю,что вместе с калом выходит кровь. Но это бывает не всегда,а наоборот редко. В анале прыщ какой-то,подскажите,что это может быть? И как от этого избавится?может ли это быть связяно с начинанием гастрита?

Алька
#165

Когда я какаю и вытираю попу у меня на бумаге кровь .почему?

Виктория
#166

Здравствуйте! я хожу в туалет и у меня какая белая ***** и кровь не множко а ещё у меня каждый день болит живот.Что это значит?

Гость
#167

Здравствуйте. Муж в туалет с кровью ходит. К врачу без толку тащить не соглашаеться. Кпёровь алого цвета и жидкая. Подскажите пожалуйста что делать.

яся
#168

я хожу в туалет по большому иногда с кровью что это ???

яся
#169

я хожу в туалет по большому иногда с кровью что это ???

Добрый дядя
#170

Девочки и мальчики Запоры это всегда глисты и их продукты жизнедеятельности уже спрессованные годами. Кровь потому что они жрут ваши кишки, особенно касается кто на диете. Глистов много, еды мало, начинаются битвы за жратву и поедание ваших кишок. От их кол-ва растягивается прямая кишка, она же не резиновая и начинает выпадать. Можете проверить мои слова на ВРТ - это такое обследование на глистов. У врачей лечиться не советую, не вздумайте лечиться у них, глистов они травят очень ядовитыми препаратами, которые сажают печень и поджелудочную, потом будете лечить уже их. Вон сегодня вычитал про матушку которая лечит всё от прища до рака и глистов тоже. Пишите и не какайте круто. Адрес: sos_lora@mail.ru

Гость
#171

сходил по большому нормально как всегда вот только по конец с продресью)) оказалось кровь алого цвета. Что делать? не ловко идти к врачу и показывать свой зад может кто поможет советом?!

Гость
#172
анна. 14 лет

недавно заметила что при ходьбе по большомуу у меня алая кровь капает очень много..большими каплями...но хожу вроде регулярно, и болей никаких нет..из за чего это может быть?

Гость
#173

У меня кровь после дефекации, говорит проктолог анальная трещина,но в интернете написано что трещина без болей не бывает.довела себя сильно,колоноскопии боюсь,вдруг рак у меня.помогите люди

#174
Гость

У меня кровь после дефекации, говорит проктолог анальная трещина,но в интернете написано что трещина без болей не бывает.довела себя сильно,колоноскопии боюсь,вдруг рак у меня.помогите люди

Гость

У меня кровь после дефекации, говорит проктолог анальная трещина,но в интернете написано что трещина без болей не бывает.довела себя сильно,колоноскопии боюсь,вдруг рак у меня.помогите люди

Совершенно не надо бояться колоноскопии Ее можно сделать и под анестезией А до колоноскопии надо сделать ректоскопию,а при необходимости и колоноскопию

#175
Виктория

Здравствуйте! я хожу в туалет и у меня какая белая ***** и кровь не множко а ещё у меня каждый день болит живот.Что это значит?

Это значит,что может иметь место колит,восполение слизистой кишечника

#176
Гюша

Заметила пару дней хожу , тоже кровь, капли.но очень все странно , вечером сходила без крови , а ночью было с кровью(при этом туго), ко врачу боюсь .так как меня уже по осени залечили конкретно ...и колоноскопию два раза проходила (ничего не нашли) не смогли аппендицит поставить. И проктолог может назначить колоноскопию кто знает ?

Проктолог сам может сделать ректоскопию и направить на колоноскопию при необходимости

ирусик
#177

У меня началось все после драки я пошла в туалет по большому. И так не смогла сходить, а в место ккала пошла кровь ручьем. Что это такое???

Гость
#178

СХодил в туалет как обычно гладко но подтер в там кровь что значит

#179

Пишите мне в контакте vk.com/vmysl гарантирую полное избавление от геморроя.Помощь и рекомендации в лечении геморроя. Всё бесплатно. Либо пишите на почту baranov.help@yandex.ru

Dilya
#180

Если ходиш по большому и у тебя с кровью вышел какашки что надо делать???? Мне почти 20 лет !!!

Гость
#181
зщшг

а если кровь выходит с каллом и после нескольких дней прекращается!проходит время стул без крови и потом опять она появляется это признаки чего не знаете?

Гость
#182

Пр

Гость
#183

у меня идет кровь иногда из заднего прохода и еще я иногда чувствую пустоту в желудке и задница болит когда хожу по большому . Что это подскажите ? (Я парень и мне 16)

Гость
#184

Блин у меня тоже такое второй день, че делать не пойму в кале кровь живот не чувствую стал мало есть.

Гость
#185

У меня идет кровь как месячные,сильно не болит,это тоже начало геморроя?или из за чего?кто знает?

Гость
#186

А я из-за этих вирусов(свиной грипп и тд) стала есть чеснок, и после этого заметила, что начала ходить с кровью вот сегодня вечером, причём боли не было. Аж удивилась, может это быть реакция на большое количество чеснока?

.-.
#187

Если вы говорите, что были запоры, то скорее всего, это анальная грыжа.

Nika
#188

У меня что то было похожее, сходила к проктологу, он сказал , что ничего не видит, что может и была маленькая трещина, но сейчас её нет, но действительно две недели меня ничего не беспокоило , пока я не съела огромный кусок свиного стейка..в первую очередь нужно конечно отрегулировать своё питание ...

Гость
#189

Ребят,помогите!Сначала была диарея, пил таблетки через пару дней вроде прошло, но спустя день затишья,сходив в туалет, я заметил, что кал с кровью и какой то слизью...постоянные боли внизу живота...что сделать самому для начала?потому что к врачу смогу попасть только через неделю минимум...спасайте

Аямбиби
#190
Я.Иван. могу подсказать.

Вика
#191

У меня после родов так началась,и не знаю что делать ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что можно сделать или принять ?

Inkognito1991
#192

Ребят, проблема. Помогите, пожалуйста! Хожу в туалет по большому, на бумаге остаётся кровь, а порой и льется как из ручья. Кал выходит комочками, а на них как-будто шипы... Больно и не приятно. Что делать?

Соня
#193

Девочки подскажите, пила Редуксин-10. 12 дней, сегодня пошла в туалет, нормально без боли, немного как зарапало.и пошла кровь с заднего прохода.Что делать? Бросать пить таблетки? И как лечить это теперь?

Даша
#194

Здравствуйте
Я сегодня сходила в туалет по большому и случайно заглянула а унитаз. А там по мимо Кала была кровь. Ну это я так подумала. Мама сказала что это просто я свикольный суп поела. Но такого не когда еще не было. Месячные давно прошли. Свикольный суп я давно еще ела. Живот у меня болел давно, но когда я справляла нужду боли не было. Можете сказать что это и опасно ли???

ку
#195

Проблем с запором никогда не было, ем сколько хочу, а вот сейчас перед летом решила не много по худеть, и ем нормально но в часности полезную пищу, кисломолочные продукты, вареные овощи и т.д. и сегодня увидев некий "неожиданный сюрприз" в туалете была в шоке… связано ли с тем что я резко сменила свое питание? Ответьте пожалуйста!!!

Далора
#196

Да тоже так испугалась до жути. Если сильно кровоточит вызывайте скорую шутить нельзя .Сильно стрессанула так что старайтесь не нервничать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197

я немогу позванить маме и хочу какать но идет кровь из попы и чуствую себя плохо памагите

Зураб
#198

У меня такая проблема. Я когда хожу в туалете задном проходе трещина болит кровит ? Что мне делать как лечить.

Анна
#199
Перчинка

Геморрой у вас начинается. Сходите к врачу, он вам свечи и мазь выпишет, поделаете недельку. У моего отца такая же фигня была, ему Релиф помог мазь и свечи.

Анна
#200

А это бывает у ребенка лет 11 - 12?