Гость
Статьи
Частые походы в туалет

Частые походы в туалет

Часто хожу в туалет прям много жидкости прозрачной, последние два месяца. Могу каждые 20 минут бегать с полным мочевым, могу каждый час, по разному всегда. Иногда несколько дней всё нормально. Кровь, щитовидку, гормоны, по женски, мочевой, почки - всё проверяла - здорова.
Невролог поставил диагноз: Ситуационный астено-невротический синдром, с тревожно-ипохондрическим компонентом с паническими атаками, инсомния. Я действительно последние месяцы безумно нервная, уже с ума с хожу будто.
Пошла к психотерапевту, поставил диагноз: депрессия. Мол гормоны некоторые недостаточно вырабатываются, мозг работает не правильно, поэтому наполняется так быстро мочевой. Было у кого-то такое? #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пихарь Вас заразил.

де
#2

Ну, депрессия у многих так идёт. Я, когда, нервничаю, много писать хожу. Антидепрессанты то хоть он назначил? Надо их пить, успокоитесь, а потом психотерапией
надо заниматься. Убрать то, из за чего вы нервничает и психуете.

Гость
#3
Гость

Пихарь Вас заразил.

Никаких половых связей не имела.

Гость
#4
де

Ну, депрессия у многих так идёт. Я, когда, нервничаю, много писать хожу. Антидепрессанты то хоть он назначил? Надо их пить, успокоитесь, а потом психотерапией
надо заниматься. Убрать то, из за чего вы нервничает и психуете.

Да, атаракс месяц и элицея 1год и 7 месяцев

де
#5
Гость

Да, атаракс месяц и элицея 1год и 7 месяцев

Помогают?

#6

оказывается частые походы в туалет могут быть признаком диабета или преддиабета. При этом венозная кровь на сахар утром натощак может быть в пределах нормы, поэтому правдивей тест на глюкозу с нагрузкой и без.

Гость
#7

Если не диабет, то невроз. Сейчас часто встречается и то и то.

Гость
#8
де

Ну, депрессия у многих так идёт. Я, когда, нервничаю, много писать хожу. Антидепрессанты то хоть он назначил? Надо их пить, успокоитесь, а потом психотерапией
надо заниматься. Убрать то, из за чего вы нервничает и психуете.

Да, атаракс и элицея

Гость
#9
де

Помогают?

Только сегодня выписали, ещё не пила

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

А газы нормально выходят. Треск характерный присутствует. Качество вони каково

Гость
#11
Гостья

оказывается частые походы в туалет могут быть признаком диабета или преддиабета. При этом венозная кровь на сахар утром натощак может быть в пределах нормы, поэтому правдивей тест на глюкозу с нагрузкой и без.

Сдавала говорю же, всё отлично

Гость
#12

А сколько Вам лет?

Гость
#13
Гость

А сколько Вам лет?

21

Гость
#14

Гиперактивный мочевой пузырь. Причин может быть много. Лечите невроз и депрессию. Попутно советую посетить уролога, сделать узи почек.

Гость
#15
Гость

Гиперактивный мочевой пузырь. Причин может быть много. Лечите невроз и депрессию. Попутно советую посетить уролога, сделать узи почек.

Я же написала, что проверяла почки и всё хорошо

Гость
#16

Вы девственница?

Валюшка
#17

Может ваш мочевой гиперактивный? У уролога были? Мне Везигамп назначили, пью его постоянно - хожу в туалет как раньше, могу потерпеть, если надо. В общем, живу привычной жизнью, без дискомфорта.

Автор 454
#18

Как вы сейчас ? Тоже самое
Но я думаю это несахарный диабет

Автор 454
#19
Валюшка

Может ваш мочевой гиперактивный? У уролога были? Мне Везигамп назначили, пью его постоянно - хожу в туалет как раньше, могу потерпеть, если надо. В общем, живу привычной жизнью, без дискомфорта.

Скажите пожалуйста? У вас много мочи выходит ? Больше чем выпили? Или просто позывы с маленьким объемом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тигра
#20

Один психолог на Ютубе сказал, что надо лечить тревожность, тогда и реже будете ходить. Пытаюсь проще относиться к жизни