Гость
Статьи
Кровь, когда хожу …
Обсуждение закрыто

Кровь, когда хожу по-большому в туалет((((

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Когда хожу в туалет по-большому, то идет немного кровь.
Что это может быть и к кому надо обращаться? Или может есть какая-то мазь или лекарство?

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лена если это разовый случай, то возможно из-за микротрещинок и не стоит так пугаться. Если это систематическая проблема, то лучше к врачу.

Anonymous
#2

Это может быть обострение геморроя. А боль у Вас есть при дефекации?

Anonymous
#3

при геморрое не всегда боль. Или узел или трещина анальная..так что к анальному врачу:)

Anonymous
#4

Согласна с 1. У меня такое было. Если у Вас такое впервые, то это из-за микротрещинок.

Викки
#5

Лена, бегом к врачу! Это может быть как восполение геммороидальных узлов, так и признаки прободной язвы желудка! Обязательно не затягивайте с обследованием! Тут либо проктолог либо гастроэнтеролог!!!

Anonymous
#6

Выб лучше написали, как же заставить себя пойти к проктологу? Это ведь не так уж и просто! Как себя настроить на это дело? ))

Anonymous
#7

А что там настраивать, он же не для собственного удовольствия этим занимается и, поверьте, видел и не такое. Трещинами его не удивишь и не напугаешь. К гинекологу ж ходите

Anonymous
#8

месячные?

Дохтур
#9

Геммороидон у Вас!

Граф
#10

10 - в попе?

Anonymous
#11

граф интересуется такими вопросами,никак пробует анальный секс в позе пассивного гомосексуала))))

Anonymous
#12

Не хочется пугать автора, но у моей мамы так обнаружили рак прямой кишки 2 стадии. :(((((((((((((( Говорят сейчас это одно из самых распространенных онкологических заболеваний после 50 лет.

Anonymous
#13

Автор, а низ живота не побаливает? (боль похожа как после воспаления придатков, в области кишечника)

Anonymous
#14

У моей мамы тоже это был признак рака прямой кишки.Срочно к проктологу!

Anonymous
#15

15, у меня та же проблема, и низ живота болит! И проблемы с кишечником, вздувается иногда... мамочки, что это (((((((

Marta
#16

Обьясняю для особо одаренных, простите за грубость: всё, что связяно с болезнями желудка и 12-ти перстной кишки (кровотечения) - кал черного цвета, так называемый кал цвета "мелена", болезни других отделов киш-ка - выражаются именно прожилками крови в стуле. Причем при геморрое, даже в начальной стадии наблюдается болезненность как во время дефекации так и в остальное время. Здесь лучше к врачу обратиться и не тянуть!

ааа
#17

аа

Anonymous
#18

А при чем тут розовый лишай???

Anonymous
#19

да первые звонки геморроя это. Если будете тянуть с посещением врача-проктолога, ждите, рано или поздно узлы выйдут наружу

Anonymous
#20

И к гастроэнетерологу,6 дело говорит, это также один из признаков язвы! Причем в стадии обострения.

ааа
#21

подскажите пожалуйста!!!!У меня тоже такое мне 19 летанальным сексом ничем таким не занимаюсь-вот задержка месячные должны быть может как то это связано.кровь идет когда в туалет хожу капает в унитаз каплями аж страшно.Что это???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#22

Я тут недавно решилась все-таки посетить проктолога. Он сказал, что обострения как раз бывают, в основном, перед месячными... Дал целый список свечей и мазей, скзал любую купить из этого списка. А чтобы не кровило, сказал на ночь прикладывать тампончик с мазью Левомеколь, кстати, помогло... "ааа", все-таки решитесь посетить врача...