Гость
Статьи
Хожу в туалет с кровью

Хожу в туалет с кровью

Хочу спросить у кого такое?Знаю,что надо к врачу бежать.Мне 19,работа сидячая.Мама напугала,что может быть рак.Очень боюсь.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
мука латура
#1

макрогематурия - очень тревожный симптом, не тяните, обращайтесь к врачу как можно скорее

Гость
#2

б ляяяяяяяя вот зачем такое на форум

к врачу иди

Гость
#3

макрогематурия-кровь в моче,у меня в кале.

Гость
#4

геморой!

Гость
#5

Быстрее к врачу!

Гость
#6

2 гость,я и без тебя знаю куда мне идти,я спрашиваю может у кого такая же проблема,и кто уже сходил к врачу.У меня прием на следующей неделе только,и то в конце.

Русалка
#7

К врачу!

Гость
#8

да знаю что к врачу.Говорю у кого похожее было

#9

смысл тут писать это?вам к врачу надо..мы же к вам в трусы не залезем и диагноз не поставим..к врачу!

Алиса
#10

автор, очень вероятно что геморрой вылез. Тем более сами говорите, что работа у вас сидячая, да и образ жизни наверное не слишком активный. Такое бывает. Это лечится, не волнуйтесь.

Гость
#11

Спасибо Алиса,да не активный,да и плохое питание.Просто боюсь ,чоб не рак.

лена-лена
#12

геморой или трещина. мама добрая...

гость
#13

Было такое. Повторяется, когда ем много жирного или мучного. Врач сказали, что это признаки начинающегося колита, и надо тщательно за питанием следить. У вас живот часто болит? Как вариант геморрой тоже очень вероятен.

Гость
#14

Сначала можете сходить к проктологу. Поверьте, самое простое обследование, быстро выяснит проблемы почти наружные. Только подготовьтесь с клизмой. А вот если проблемы глубже, то хуже. И обследования сложнее. Но вам нужно обязательно идти и проверяться, не откладывая, по одной важной причине. Может быть рак. Его надо выявлять как можно раньше, т.к. лечится.

Гость
#15

диету соблюдайте, овощей и фруктов побольше, мучного и жирного поменьше, воды достаточное количество, кефир на ночь

Гость
#16

А может у тебя глисты ?

Платон
#17

19 лет и геморой. Ходите пешком и бегайте по утрам, молодой человек

Паша
#18

Нехай в жопэ долбиться хлопчик! ха-ха-ха!

гость
#19

если алая кровь, скорее всего анальная трещина. Сходите к проктологу.

гость
#20

У моего сына тоже были такие симптомы- оказался колит.Быстро к врачу!

Валька
#21

еси прям красная кровь то это геморрой. работа сидячая поди?)

Валька
#22

мама у вас ваще отжигает...сомневаюсь что это рак раз кровь не свернутая =/ я бы т такой фигней не пошла к врачу. обследование кстати болезненное

Гость
#23

у одного близкого человека так было. Кровь в кале по любому очень опасна. Даже если она видимая. Это значит что очаг близко а не совсем в кищечнике.

В общем у этого человек рак прямой кишки. Прошел курс хемотерапии, чувствовал себя лучше. Потом нашли рак в другом месте, удалили. Теперь метостазы в жировых тканях во всём животе.

А когда обнаружили кровь тоже тянули резину. Даже когда маленький шарик в кишке нашли, тянули с операцией, потому-что в отпуск собирались. Нельзя наплевательски к себе относиться.

Автор, бегом к врачу. Всего вам хорошего и крепкого здоровья.

Гость
#24

Кстати автор, колит очень часто переходит в рак кишечника или прямой кишки. Я вас не пугаю, я вам желаю здоровья на всю вашу долгую жизнь и прожить вам до 100 лет. Но с таким не шутят.

Прекращайте есть жирное и мучное, поменьше мяса. Мужчины подвержены ракам прямой кишки чаще чем женщины.

Следите за питанием и двигайтесь побольше.

Алиса
#25

может вы винегрет едите постоянно

Гость
#26

Напишите хоть что ели. А еще возможно месячные. Бывают ли запоры. Кровь в кале трудно опознать. Какого цвета кровь? Обследование не такое уж и сложное.

В
#27

Ребят я ДЕВУШКА!!!!))))))))))))))))

Я питаюсь неважно,работа сидячая,по у трам зарядку делаю,кручу хулахуп,сама худая,гастрит.Но не болит ничего,запоры есть.Но блин неужели рак,жду не дождусь когда к врачу уже.Просто наверн колоноскопию делать нао будет,а это жуть.Хотя мне недавно делали узи брюшной полости,ну как недавно пол года назад,вроде норм все было

всем спасибо кто отетил

Маруся
#28

Как сказала мне моя коллега, а у нее проблемы с желудком, то это может быть скрытое кровотечение. Вот поэтому надо срочно к врачу, если вызовете скорую, то точно увезут.

Гость
#29

Да трещины это или геморрой,рак кишечника у молодых бывает крайне редко.

#30

Скрытое кровотечение внутреннее или банальный геморрой, раз работа сидячая!!! К врачу!!!

Ольга
#31

У меня тоже такое началось 2 дня назад, правда кровь в не больших количествах, но очень страшно, тоже пойду к врачу, если что, напишу что это!

Гость
#32

девочки у которых это было?что сказали врачи?у меня вот тоже такое началось.. боюсь идти...но надо

Гость
#33

Здравствуйте! У меня такая же проблема. Пару дней назад, когда сходила в туалет по-большому обнаружила пару капель крови, совсем немного, но меня это пугает... Ко всему этому хочу добавить, что у меня болит копчик.. или в области копчика. Часто болит живот, будто вздутие, газы. Питание у меня точно не здоровое, сама худая. Образ жизни малоактивный, больше сидячий. Подскажите, что это может быть и к какому врачу нужно обращаться? Практолог это или хирург (т.к копчик болит), врачей боюсь очень :( Может задаю много глупых вопросов, но я в растерянности, расстроена и боюсь (

Ольга
#34
Гость

Здравствуйте! У меня такая же проблема. Пару дней назад, когда сходила в туалет по-большому обнаружила пару капель крови, совсем немного, но меня это пугает... Ко всему этому хочу добавить, что у меня болит копчик.. или в области копчика. Часто болит живот, будто вздутие, газы. Питание у меня точно не здоровое, сама худая. Образ жизни малоактивный, больше сидячий. Подскажите, что это может быть и к какому врачу нужно обращаться? Практолог это или хирург (т.к копчик болит), врачей боюсь очень :( Может задаю много глупых вопросов, но я в растерянности, расстроена и боюсь (

идти надо думаю сначала к проктологу,он посмотрит и скажет если нужно куда-то еще..назначит лечение

лучше не затягивай,я тоже не очень к врачам,но надо просто взять и пойти,а там уже назад не вернешься..а хуже точно не будет...удачки тебе)

я тоже пойду к проктологу на след.неделе скорее всего

Роман
#35
Гость

Хочу спросить у кого такое?Знаю,что надо к врачу бежать.Мне 19,работа сидячая.Мама напугала,что может быть рак.Очень боюсь.

геморой !!! купи свечи РЕЛИФ и каждий вечер перед сном вставляй, и так шесть раз ,поможет...

Гость
#36

когда больна писать или писаешь с кровью.цистит. это!!!!!! у самой такая проблема была. и он один не приходит! с ним часто приходят гинекологические заболевания и кишечные. бегом ко врачу. и обязательно почки надо проверить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Сколько вам можно говорить, не трахайтесь в попу и всё будет отлично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: