Гость
Статьи
Хожу в туалет с кровью

Хожу в туалет с кровью

Мне 20 лет. Сегодня пошла в туалет и увидела кровь на бумаге, так же немного крови было в самом кале, без слизи, алого цвета. Никогда раньше подобного не было, у меня есть гастрит, но он уже много лет. Болей нет не в области анального отверстия не в кишечнике. Пол года назад были роды. Но кровь в кале первый раз проявилась. Что может быть такое? Очень страшно...

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Обращайтесь в больницу. Здесь может множество причин, одна из них рак прямой кишки. Но нужны анализы, поэтому не затягивайте, идите на приём к терапевту!

Гость
#2

Я не рожавшая, бывало тоже что была кровь на бумаге. Не болит ничего, к врачу не ходила. Для себя решила что может просто кал поранил кишку.

Гость
#3

сходите к проктологу. не страшно!
может быть трещина, да что угодно может быть...лучше провериться и быть спокойным, чем всю жизнь лечить последствия

Гость
#4

глисты
лямблии
трещина
геморр и т.д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К проктологу сходите, если будет кровь в последующие разы. А так может просто поцарапали

Предыдущая тема